Архив новостей

14.01.2016
В кинотеатре "Беларусь" состоится подведение итогов городской новогодней благотворительной акции "Наши дети" с участием председателя комитета по образованию Мингорисполкома

  Состоится подведение итогов новогодней благотворительной акции "Наши дети" с участием председателя комитета по образованию Мингорисполкома, Михайла Владимировича Мирончика. Победители и активные участники мероприятий новогодней благотворительной акции "Наши дети" будут награждены призами.

Дата и время мероприятия: 14 января 2016 года в 15.15 .
Место проведения: кинотеатр "Беларусь" (ул. Романовская Слобода, 28).

Благодарность комитета по образованию  Мингорисполкома

 ЗА АКТИВНОЕ  ВКЛЮЧЕНИЕ  УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ В МЕРОПРИЯТИЯ  ГОРОДСКОЙ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ  АКЦИИ  «НАШИ ДЕТИ»:

1. Управление  образования спорта и туризма администрации района Заводского г.Минска;

2. Управление  образования спорта и туризма администрации Ленинского района г.Минска;

3. Управление  образования спорта и туризма администрации Московского района г.Минска;

4. Управление  образования спорта и туризма администрации Партизанского района г.Минска.

 Отчёт о проведении городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений образования. Итоги смотра-конкурса:

Благодарность комитета по образованию  Мингорисполкома

  Учреждение  образования «Минская государственная  гимназия-колледж искусств»  за  оригинальную концепцию и творческое решение  новогоднего  украшения учреждения образования

 Дипломы

Номинация: «Новогоднее оформление внутренних помещений учреждения»

Учреждения общего среднего  образования:

I место – Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 217 г.Минска»;

II место – Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 109 г.Минска», Государственное учреждение образования  «Гимназия № 7 г.Минска»;

III место – Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 111 г.Минска» Государственное учреждение образования  «Гимназия № 56 г.Минска».

Учреждения подведомственные комитету по образованию Мингорисполкома

I место – учреждение образования «Минский государственный  профессионально-технический колледж кулинарии»;

II место – учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»;

II место – учреждение образования «Минский государственный  профессионально-технический колледж швейного производства»;

III место – учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»;

III место – учреждение образования «Минский государственный  профессионально-технический колледж строителей им. В.Г. Каменского».

Учреждения дошкольного образования :

I место – государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 г.Минска»;

II место –  государственное учреждение образования «Ясли-сад № 8 г.Минска», государственное учреждение образования «Санаторный ясли-сад № 268»;

III место – государственное учреждение образования «Ясли-сад санаторного типа для часто болеющих детей № 265 г. Минска»; государственное учреждение образования «Ясли-сад № 115 г.Минска»;

Номинация: «Новогоднее наружное оформление учреждения»

I место – государственное учреждение образования «Ясли-сад № 412 г.Минска»;

II место – Государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г.Минска»; Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Минска»;

III место – Государственное учреждение образования «Средняя школа № 209 г.Минска».

Номинация: «Новогоднее оформление учреждения»

I место – Государственное учреждение образования «Детский дом № 3 г.Минска»;

II место – Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Минска»; Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Минска»;

III место – Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 490 г. Минска»; Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 92 г.Минска».

Учреждения дополнительного образования:

I место – Государственное учреждение образования «Центр дополнительного  образования детей и молодежи «Ветразь»;

II место –  Государственное учреждение образования «Центр дополнительного  образования детей и молодежи «Контакт»;

III место –Государственное учреждение образования «Центр дополнительного  образования детей и молодежи «АРТ».

Дипломы финалистов (симпатии жюри):

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 141 г.Минска»;

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 162 г.Минска»;

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 300 г.Минска»; государственное учреждение образования «Ясли-сад № 26 г.Минска»;

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 23 г.Минска»;

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 31 г.Минска».