Архив новостей

19.12.2014
Открытый городской конкурс вырезки из бумаги «Снежинка 2014»

     14 декабря  в Мраморном зале Дворца  состоялся конкурс мастеров искусства вырезания  из бумаги  «Снежинка 2014».
     Участники конкурса в течение 45 минут на прозрачном оргстекле размером 70х100см создавали композицию, передающую предновогоднее настроение. Основным материалом являлась бумага. Жюри выделило 1, 2 и 3-е места. Все полученные композиции  выставлены в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодёжи.
                              Итоговый протокол работы жюри открытого городского конкурса мастеров искусства                                                                         вырезания из бумаги «Снежинка-2014»
                                                             14.12.2014 (Мраморный зал Дворца, 15.00)
І место
 ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г. Минска»
Объединение по интересам «Ажурные узоры».
Педагог Позднякова В.В.
 УО «МГДДиМ»
Художественная студия «Подсолнух».
Педагог Завадская Людмила Николаевна
ІІ место
 УО «МГДДиМ»
Изостудия  «Радуга».
Педагог Калистратова Светлана Борисовна
2. ГУО «Гимназия №7 г.Минска» Партизанского р-на
Объединение по интересам  «Волшебная шкатулка».
Педагог Храповицкая Т.В.
ІІІ место
 ГУО «ЦДОДиМ  «Ветразь» г. Минска»
Объединение по интересам  «Вдохновение».
Педагог Сотникова Т.Ю.
 ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска»
Народная студия «Берагіня».
Педагог Привада Е.С.
Специальный приз от издательского дома «Вита»
ГУО «ЦДОДиМ «АРТ» г. Минска»
Объединение по интересам «Шерстяной сундучок»
Педагог Бурачевская А.А.
Объединение по интересам «Волшебная акварель»
Педагог Строцева И.М.
Дипломы участников:
 ГУО «ДДиМ «Орион» г. Минска»
Объединение по интересам «Гобеленчик»
Педагог Артюх Т.В.
Объединение по интересам «Разноцветный мир»
Педагог Казенникова Д.А.
 ГУО «ЦДОДиМ «АРТ» г. Минска»
Объединение по интересам «Шерстяной сундучок»
Педагог Бурачевская А.А.
Объединение по интересам «Волшебная акварель»
Педагог Строцева И.М.
 ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска»
Изостудия  «Искусство видеть мир»
Педагог Санько А.Р.
 ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г. Минска»
Объединение по интересам «Ларец фантазий»
Педагог Наливайко О.А.
 ГУО «СШ №3 г. Минска»
Объединение по интересам «Добрый настрой»
Педагог Позднякова В.В.
 ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»
Объединение по интересам «Волшебный мир»
Педагог Новиков В.В.
 УО «МГДДиМ»
Объединение по интересам «Азбука кукольного дизайна»
Педагог Бабик Галина Васильевна
 УО «МГДДиМ»
Объединение по интересам «Графика»
Педагог Рыбчинская А.А.
Жюри:

  1. Дизайнер УП «Инсанта» - Шутова Карине Владимировна.
  2. Старший преподаватель кафедры истории и теории искусств Белорусской государственной академии искусств - Карпенкова Мария Леонидовна.
  3. Ведущий методист по декоративно-прикладному и изобразительному искусству государственного учреждения «Минскконцерт» - Насанович Лариса Павловна.
  4. Член Союза художников РБ, член Союза мастеров народного творчества РБ - Соколова-Кубай  Нина Николаевна.
  5. Мастер народных промыслов государственного учреждения «Дзержинский районный центр культуры и народного творчества» - Климченко Ольга Николаевна.