Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Городской конкурс "Современные технологии в специальном образовании"

Список участников второго (городского) этапа республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» (Файл для скачивания, doc, 44 КБайт)

Приказ комитета по образованию от 21.10.2019 №374-ОС "Об итогах проведения второго (городского) этапа республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» и участии в третьем этапе конкурса" (Файл для скачивания, pdf, 894 КБайт)

Приложения к приказу комитета по образованию Мингорисполкома от 21 октября 2019 № 374-ОС (Файл для скачивания, doc, 51 КБайт)


Приказ комитета по образованию от 12.07.2019 №274-ОС "О проведении второго (городского) этапа республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании»" (Файл для скачивания, pdf, 485 КБайт)

Положение о проведении второго (городского) этапа республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» в 2019/2020 учебном году (Файл для скачивания, pdf, 2,1 МБайт)

Заявка на участие во втором (городском) этапе республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» (Файл для скачивания, pdf, 164 КБайт)

Итоги республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» 2019

Закрытие и подведение итогов заключительного этапа VII республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» состоялось 13 декабря 2019 года на базе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования». В конкурсе приняли участие педагогические работники 9 учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования г. Минска.

В номинации «Взаимодействие субъектов образования» дипломом награждена Джейгало Ю.С., (заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 302 г.Минска»).

Дипломами Министерства образования Республики Беларусь награждены:

Белая Г.П., Лисицкая Н.М. (учителя государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Центрального района г.Минска») – диплом III степени;

Холова И.Е. (учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 325 г.Минска») – диплом III степени;

Чирицо Н.В. (руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Средняя школа № 111 г.Минска») – диплом I степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Разделы сайта