Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.07.2020

Завершился открытый городской интеллектуальный марафон «Крепкий орешек»

С 1 по 30 июня 2020 года в Минском государственном дворце детей и молодёжи впервые проходил открытый городской интеллектуальный марафон «Крепкий орешек».

Организатором выступил Минский государственный дворец детей и молодежи (отдел интеллектуального творчества, сектор развития познавательных инициатив).

В марафоне приняли активное участие 124 учащихся, закончивших обучение в
V или в VI классах учреждений общего среднего образования города Минска и Республики Беларусь (в частности, Гродненской, Гомельской, Минской и Могилевской областей). Эти участники получили электронные сертификаты.

В течение марафона ребята сыграли дистанционно пять игр по следующим предметным направлениям: математика, белорусская филология, русская филология, история, география и краеведение. Участники, набравшие наибольшее количество баллов в каждом направлении были награждены грамотами.

Отдельно были награждены лучшие участники марафона Гродненской, Гомельской, Минской и Могилевской областей.

Победителями марафона в каждой возрастной категории стали участники, набравшие наибольшее количество баллов за все игры. Они награждены медалями и дипломами победителей.

Дипломы I степени

  • Гончар Вячеслав (ГУО «Гимназия № 24 г.Минска», 5 класс)
  • Набиуллина Альбина (ГУО «Гимназия № 6 г.Минска», 6 класс)

Дипломы II степени

  • Нарбина Мария (ГУО «Гимназия № 10 г.Минска», 5 класс)
  • Карпович Филипп (ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска», 5 класс)
  • Бяхов Данила (ГУО «Гимназия № 13 г.Минска», 5 класс)
  • Добровольский Арсений (ГУО «Гимназия № 22 г.Минска», 5 класс)
  • Савицкая Дарья (ГУО «Гимназия № 15 г.Минска», 6 класс)
  • Набиуллина Ангелина (ГУО «Гимназия № 6 г.Минска», 6 класс)

Дипломы III степени

  • Заремба Владимир (ГУО «Крупская районная гимназия», 5 класс)
  • Бунделев Евгений (ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска», 5 класс)
  • Осипова Ульяна (ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска имени Владимира Карвата», 5 класс)
  • Кравченко Вероника (ГУО «Крупская районная гимназия», 5 класс)
  • Лобач Николай (ГУО «Средняя школа № 157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного», 5 класс)
  • Шаплыко Светлана (ГУО «Гимназия № 15 г.Минска», 5 класс)
  • Федорович Мария (ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска», 5 класс)
  • Прохорович Тимофей (ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска имени Владимира Карвата», 6 класс)
  • Волкова Алина (ГУО «Средняя школа № 38 г.Могилева», 6 класс)

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 класс

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 класс

Поздравляем победителей и призёров!

Отдел интеллектуального творчества,
сектор развития познавательных инициатив,
кабинет 212а, тел. +375 17 2338090, rpi@mgddm.by

Разделы сайта