Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.11.2022

Республиканский конкурс «Украсим Беларусь цветами»

С октября по ноябрь 2022 года с целью формирования экологической культуры через создание и осуществление проектов по озеленению и благоустройству территорий учреждений образования проходил республиканский этап конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

На республиканский этап конкурса свои проекты представили 13 учреждений образования города Минска: проекты модульного цветника в любом стиле с использованием однолетних и многолетних культур; творческие проекты по созданию открытого внутреннего дворика, примыкающего к зданию (патио, реализованный проект); проекты японского или китайского сада (заочная номинация).

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

в номинации «Сад полезных растений»:

Дипломы I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Грицай Мария, Кундикова Дарья, учащиеся ГУО «Средняя школа № 144 г.Минска, руководители: Лазарчик Жанна Севостьяновна, Тарасевич Анастасия Иосифовна, Сухадольская Ольга Павловна;

Дипломы II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Гоголева Глория, Кузуро Полина, Мартысюк Алина, учащиеся ГУО «Гимназия № 7 г.Минска», руководители: Дисько Татьяна Евгеньевна, Кедо Ольга Викторовна, Трубач Юлия Анатольевна;

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Вайтехович Татьяна, Черников Яков, Папруга Алина, учащиеся ГУО «Гимназия № 28 имени Владимира Короткевича г.Минска», руководители: Зеневич Алеся Николаевна, Рудак Юлия Николаевна, Будько Милана Сергеевна, Трофимчук Георгий Николаевич;

в номинации «Патио»:

Дипломы I степени Министерства образования Республики Беларусь:

коллектив учащихся ГУО «Гимназия № 6 г.Минска», руководители: Смирнова Ольга Евгеньевна, Корнеева Ольга Павловна;

Дипломы II степени Министерства образования Республики Беларусь:

коллектив учащихся ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска», руководители: Зелент Нелли Викторовна, Борис Евгения Владимировна, Ананич Анна Ивановна;

Дипломы III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Кондратенко Алексей, Цыбин Андриан, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска», руководители: Петницкая Ирина Вацлавовна, Красильникова Таиса Михайловна;

в номинации «Восточный сад»:

Дипломы I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Смоголь Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска», руководители: Максимова Людмила Петровна, Кобызев Алексей Александрович;

Дипломы II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Шаповалова Елизавета, Степанцова Элина, учащиеся ГУО «Средняя школа № 115 г.Минска», руководители: Липская Ирина Ивановна, Шамигова Кристина Юрьевна;

коллектив учащихся ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», руководитель Рубан Нина Григорьевна;

Дипломы III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Сулим Полина, Данченко Иван, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска», руководители: Гульмантович Нина Николаевна, Мамчур Галина Викторовна, Коптель-Степуро Мария Евгеньевна;

Журавлева Мария, Сушкевич Мария, учащиеся ГУО «Гимназия № 38 г.Минска», руководитель Колесник Елена Анатольевна;

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Лазовский Евгений, учащийся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска», руководители: Деруго Анна Владимировна, Ковалевская Алина Валерьевна.

Разделы сайта