Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.06.2021

Итоги городского спортивно-патриотического конкурса «Орленок»

9-11 июня 2021 года на базе учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» состоялся городской спортивно-патриотический конкурс «Орленок»

От каждого района города Минска приняли участие победители районных этапов конкурса:

ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска» (Заводской район);

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» (Ленинский район);

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (Октябрьский район);

ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска» (Партизанский район);

ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский район);

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (Фрунзенский район);

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» (Центральный район).

Итоги состязаний конкурса:

1. Состязание «Во славу Отечества»

I место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (Октябрьский район).

2. Военизированная эстафета «Один за всех и все за одного»

I место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (Фрунзенский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район).

3. Состязание «Споемте, друзья!»

I место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

III место – ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский район).

4. Смотр строя и песни «Статен в строю – силен в бою»

I место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (Фрунзенский район).

5. Состязание «Визитная карточка команды»

I место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (Фрунзенский район).

6. Состязание «Боевой листок»

I место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

II место – ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» (Центральный район);

III место – ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский район).

7. Соревнование «Меткий стрелок»

I место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

II место – ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (Октябрьский район).

Общие итоги конкурса:

I место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска» (Московский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (Фрунзенский район);

4 место – ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский район);

5 место – ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (Октябрьский район);

6 место – ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска» (Заводской район);

7 место – ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» (Центральный район);

8 место – ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» (Ленинский район);

9 место – ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска» (Партизанский район).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Разделы сайта