Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.04.2021

Итоги городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

15-16 апреля 2021 года на базе учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» состоялся городской спортивно-патриотический конкурс «Зарничка»

От каждого района города Минска приняли участие победители районных этапов конкурса:

ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район);

ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска» (Московский район);

ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» (Октябрьский район);

ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район);

ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район);

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район);

ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район).

Итоги состязаний конкурса:

1. Смотр строя октябрятских отрядов «Будь готов!»

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);

III место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

2. Состязание «Маленькие граждане большой страны»

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район).

3. Состязание «Паутина»

I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

II место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

III место – ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район).

4. Состязание «Снайпер»

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район).

5. Состязание «Топь»

I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район)

III место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).

6. Состязание «Гать»

I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).

III место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

7. Состязание «Мины-растяжки»

I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).

III место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район).

8. Состязание «ДОТ»

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).

9. Состязание «Секретный пакет»

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район).

10. Состязание «Боевой листок»

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

III место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

Общие итоги конкурса:

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);

II место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);

4 место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район);

5 место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район);

6 место – ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район);

7 место – ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район);

8 место – ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» (Октябрьский район);

9 место – ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска» (Московский район).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Разделы сайта