Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.04.2021

Городской конкурс экологических проектов на английском языке «ECOS-2021»

17 апреля 2021 года состоялся финал открытого городского конкурса экологических проектов на английском языке «ECOS-2021»

Конкурс проводили учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» и государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска». В финале было представлено 62 работы из 48 учреждений образования г.Минска.

По итогам конкурса победителями стали:

номинация «Исследовательские проекты»:

1 место – Великоселец Мария, ГУО «Гимназия № 18 г.Минска», Первомайский район;

2 место – Захаркевич Мария, ГУО «Гимназия № 38 г.Минска», Первомайский район;

2 место – Липкану Денис, Сандригайло Марк-Ольгерд, ГУО «Гимназия № 16 г.Минска», Центральный район;

3 место – Бачило Елизавета, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», Ленинский район;

3 место – Полещук Анна, Маркауцан Анна, ГУО «Гимназия № 33 г.Минска», Фрунзенский район;

поощрительные призы:

Куница Мария, Филюта Анастасия, ГУО «Лицей № 2 г.Минска», Ленинский район;

Рачков Роман, ГУО «Гимназия № 7 г.Минска», Партизанский район;

Зеленко Ирина, ГУО «Гимназия № 43 г.Минска», Фрунзенский район;

Койфман Давид, ГУО «Гимназия № 2 г.Минска», Первомайский район;

номинация «Аналитические проекты»

1 место – Журкевич Александра Амели, ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска», Советский район;

2 место – Огурцова Мария, Вилтовская Яна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», Ленинский район;

2 место – Дударев Тимур, ГУО «Гимназия № 19 г.Минска», Фрунзенский район;

3 место – Журба Павел, Варславан Александра, ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска», Московский район;

3 место – Ковалевская Елизавета, ГУО «Гимназия № 32 г.Минска», Фрунзенский район;

поощрительные призы:

Жуковская Юлия, Шевченко Полина, ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска имени П.М. Машерова», Первомайский район;

Кирплюк Софья, Семенюк Полина, ГУО «Гимназия № 14 г.Минска», Заводской район;

Лугин Никита, ГУО «Гимназия № 75 г.Минска имени Масленикова П.В.», Октябрьский район;

номинация «Первые шаги в науку»:

1 место – Ладычук Ирина, Мельникова Яна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», Ленинский район;

2 место – Забелло Мария, ГУО «Гимназия № 29 г.Минска», Центральный район;

2 место – Чирва Егор, Кривошея Виктория, ГУО «Гимназия № 10 г.Минска», Московский район;

3 место – Лях Анастасия, ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска», Ленинский район;

3 место – Жмойдяк Ирина, Лягун Яна, ГУО «Гимназия № 40 г.Минска», Ленинский район;

поощрительные призы:

Малевич Артем, ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска», Октябрьский район;

Грицук Евгений, ГУО «Средняя школа № 110 г.Минска», Октябрьский район;

Данилова Варвара, Удырыш Екатерина, ГУО «Гимназия № 19 г.Минска», Фрунзенский район.

Разделы сайта