Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Новости:

Архив новостей

19.10.2021

Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели

15-17 октября 2021 года на автомодельной трассе в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели

Всего в пяти классах моделей выступило 62 спортсмена:

в классе G-12 участников – 24;

в классе ES-32 участников – 7;

в классе ES-24 участников – 9;

в классе F-1 участников – 9;

в классе G-7 участников – 13.

В соревнованиях участвовали представители четырех областей Республики Беларусь (Минской, Гродненской, Витебской и Могилевской) и города Минска.

Результаты командного зачета соревнований:

I место — команда Солигорской ООС ДОСААФ (Минская область);

II место — команда (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

III место — команда ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» (Гродненская область);

4 место — команда ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» (Могилевская область);

5 место — команда Центральной РОС ДОСААФ (г.Минск);

6 место — команда ДОСААФ г.Орша (Витебская область).

Призерами в классе моделей G-12 стали:

1 место - Дубик Юрий(Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

2 место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

3 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск).

Призерами в классе моделей ES-32 стали:

1 место - Дубик Юрий(Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

2 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

3 место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск).

Призерами в классе моделей ES-24стали:

1 место - Дубик Юрий(Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

2 место – Арашкевич Владислав ДОСААФ г.Орша (Витебская область);

3 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск).

Призерами в классе моделей F-1 стали:

1 место - Дубик Юрий(Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

2 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск);

3 место – Василевский Иван (Солигорская ООС ДОСААФ Минская область).

Призерами в классе моделей G-7 стали:

1 место – Мороз Алексей (Солигорская ООС ДОСААФ Минская область);

2 место – Белаец Павел ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» (Гродненская область);

3 место – Марков Алексей (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск).

Разделы сайта