Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Советский район


п/п

№ УДО

Адрес

Телефон

Ф.И.О. заведующего

Ф.И.О. зам. заведующего по основной деятельности

1

5

бульвар Мулявина, 7

294-75-29

293-03-38

Жук Наталья Николаевна

Дружина Ольга Викторовна

2

15

ул. Золотая горка, 8Б

292-48-25

293-03-32

Воробьева Татьяна Николаевна

Жилянина Светлана Ивановна

3

19

ул. Мирошниченко, 25

268-56-04

266-41-73

Кокорина Виолетта Леонидовна

Павлович Наталья Алексеевна

4

71

ул.Широкая, 14

293-32-95

293-33-63

Радобольская Юлия Павловна

Ажгиревич Татьяна Станиславовна

5

111

ул.Гикало, 20Б

350-43-20

397-67-94

Рулева Раиса Валентиновна

Аскандарова Вера Геннадьевна

6

125

ул. Кольцова, 18/3

364-47-87

272-43-30

Авраменко Наталья Владимировна

Касперович Татьяна Владимировна

7

146

пер. Горный, 5

293-63-10

Негря Валентина Петровна

Акола Елена Сергеевна

8

151

ул. Беломорская, 6А

292-11-84

290-03-59

Шимчёнок Людмила Ивановна

Мильто Валентина Николаевна

9

154

ул. Кольцова, 4/5

377-62-55

293-31-61

Сабило Инна Валерьевна

Чубис Марина Вячеславовна

10

156

ул. Я.Коласа, 25/3

379-31-12

272-38-16

Журавская Татьяна Владимировна

Пикулик Ольга Николаевна

11

181

пер. Я.Коласа, 3А

290-05-96

292-43-32

Федоренко Татьяна Викторовна

Пацкевич Оксана Викторовна

12

230

ул. М.Богдановича, 110

268-53-79

293-32-97

Петренко Наталия Николаевна

Зеленкевич Ольга Александровна

13

247

ул. Пугачевская, 22А

293-43-20

293-44-11

Драбушевич Оксана Николаевна

Сайнук Ирина Анатольевна

14

268

ул. Кольцова, 6

237-25-95

272-31-37

Жицкая Татьяна Владимировна

Усс Светлана Александровна

15

283

ул. Цнянская, 8

292-20-04

Тихович Оксана Иосифовна

Вишнякова Оксана Борисовна

16

302

ул. Гамарника, 33А

266-45-98

266-46-59

Джейгало Юлия Сергеевна

Войтович Светлана Петровна

17

306

ул. М.Богдановича, 143А

334-34-66

334-34-06

Жарская Екатерина Михайловна

Юшкевич Оксана Васильевна

18

307

ул. М.Богдановича, 96

292-71-81

292-91-71

Вершинина Ольга Владимировна

Галузова Жанна Викторовна

19

314

ул. М.Богдановича, 68А

392-57-25

379-75-61

Кокорева Елена Александровна

Трушинская Ирина Аркадьевна

20

321

ул. Куйбышева, 79

279-22-46

278-50-62

Канаш Марина Федоровна

Никитина Татьяна Григорьевна

21

341

ул. Я.Коласа, 43/3

292-89-00

292-87-34

Чехомова Наталья Семеновна

Дранчук Светлана Александровна

22

356

ул. Гамарника, 22/2

266-46-81

266-48-12

Авдейчик Елена Александровна

Мурашко Ирина Александровна

23

366

ул. Сурганова, 55

279-73-23

231-53-85

Шевченко Виолетта Валерьевна

Долидович Светлана Владимировна

24

371

ул. Я.Коласа, 67А

374-31-53

397-31-54

Голуб Анжелика Ивановна

Карбанович Татьяна Петровна

25

375

ул. Восточная, 54А

242-31-01

353-31-16

Борисенко Анжела Васильевна

Эль-Вадия Анна Валентиновна

26

376

ул. Некрасова, 5А

379-32-43

354-23-37

Кукина Ольга Александровна

Зеленская Анастасия Васильевна

27

378

ул. Мирошниченко, 23

221-55-99

337-73-02

Новикова Ольга Григорьевна

28

379

ул. Куйбышева, 87

378-52-41

378-85-15

Вольвачёва Татьяна Вадимовна

Ляшкевич Анна Петровна

29

406

ул. Гамарника, 18

378-48-17

378-47-29

Даненкова Людмила Анатольевна

Хохлова Дина Олеговна

30

407

Логойский тракт, 39/3

272-55-91

374-56-00

Бунькова Лилия Вячеславовна

Перевозникова Ольга Николаевна

31

408

ул. Беломорская, 13

292-93-61

292-97-95

Осипчик Ольга Викторовна

Боцу Анна Леонидовна

32

410

Логойский тракт, 39/4

347-55-86

397-55-21

Леонова Елена Александровна

Готовчиц Елена Валентиновна

33

416

ул. Куйбышева, 57А

334-62-44

Толстая Анна Михайловна

Болтышева Ирина Альбертовна

34

426

ул. Ломоносова,12-а

272-14-86

292-90-49

Акатова Александра Владимировна

Андрейчикова Мария Ивановна

35

432

ул. Сурганова, 72

338-16-83

378-62-54

Сильванович Ирина Сергеевна

Матюшенок Галина Евгеньевна

36

445

ул. М.Богдановича, 97

374-35-01

363-98-51

Шестакова Лариса Владимировна

Кручинина Виктория Чеславовна

37

501

Логойский тракт, 1/2

272-32-10

373-30-85

Кривенко Наталья Федоровна

Касперович Наталья Владимировна

Ведомственные дошкольные учреждения

1

64

ул. Пугачевская, 20

ПО "Горизонт"

393-41-83

Брохман Ольга Ивановна

Аврамчик Наталья Александровна

2

404

ул. В.Хоружей, 16А

ПО "Горизонт"

378-86-55

275-73-18

Юнцевич Наталья Евгеньевна

Жуковец Наталья Анатольевна

3

434

ул. Некрасова, 21А

Академия наук

331-48-27

331-40-79

292-27-36

Сташкевич Зоя Александровна

Руденко Татьяна Антоновна

Частные учреждения дошкольного образования

1

«Давайте расти»

ул. Некрасова, 31

8(017) 331-48-98

8(029) 906-77-45

8(029) 671-67-16

8(029) 888-86-71

Вдовина Ирина Юрьевна

Серебрянская Ирина Тимофеевна

2

«Город Солнца»

пер. М.Богдановича, 15

8(029) 676-44-66

8(029) 676-90-66

Есис Геннадий Владимирович

Школьник Екатерина Святославовна

3

«Инновация»

ул. Пугачевская, 10

8(029) 388-08-90

Мищенко Елена Олеговна

4

Детский центр развития ребенка «Беби Босс»

220040, г. Минск, ул. Подольская, 16

8(044) 779-06-77

8(017) 350-66-16

Колесников Михаил Олегович

Колесникова Екатерина Андреевна

5

Учебно-педагогический комплекс "Детский сад – начальная школа «КЭЙ- Эс-Ви»"

220040, г. Минск, ул. Никитина, 35

8(029) 608-20-47

Костерева Галина Иосифовна