Советский


п/п


УДО

Адрес

Телефон

Ф.И.О. заведующего

Ф.И.О. заместителя заведующего по основной деятельности

1

5

бульвар Мулявина, 7

294-75-29

293-03-38

Чернышева Елена Борисовна

Кохно Инесса Вячеславовна

2

15

ул. Золотая Горка, 8Б

292-48-25

293-03-32

Воробьева Татьяна Николаевна

Макаревич Ольга Сергеевна

3

19

ул. Мирошниченко25

261-24-60

261-24-62

Кокорина Виолетта Леонидовна

Павлович Наталья Алексеевна

4

71

ул. Широкая, 14

262-83-31

262-46-24

Радобольская Юлия Павловна

Ажгиревич Татьяна Станиславовна

5

111

ул. Гикало,20Б

293-62-20

293-67-94

Рулева Раиса Валентиновна

Аскандарова Вера Геннадьевна

6

125

ул. Кольцова, 18/3

 

261-21-91

Авраменко Наталья Владимировна

Касперович Татьяна Владимировна

7

146

Горный переулок, 5  

  

293-63-10

Негря Валентина Петровна

Акола Елена Сергеевна

8

151

ул. Беломорская, 6А

292-11-84

290-03-59

Шимченок Людмила Ивановна

Мильто Валентина Николаевна

9

154

ул. Кольцова, 4/5

262-70-85

262-46-06

Сабило Инна Валерьевна

Кокорева Елена Александровна

10

156

ул.Я.Коласа, 25/3

292-31-12

292-38-16

Сильванович Ирина Сергеевна

Пикулик Ольга Николаевна

11

181

пер.Я.Коласа, 3а

292-43-32

290-05-96

Федоренко Татьяна Викторовна

Журавская Татьяна Владимировна

12

230

ул.М.Богдановича, 110

262-84-21

262-73-79

Петренко Наталья Николаевна

Зеленкевич Ольга Александровна

13

247

ул. Пугачевская, 22

293-43-20

293-44-11

Драбушевич Оксана Николаевна

Сайнук Ирина Анатольевна

14

268

ул. Кольцова, 6

237-25-95

262-41-01

Жицкая Татьяна Владимировна

Усс Светлана Александровна

15

283

ул. Цнянская, 8

292-20-04

Бойко Людмила Григорьевна

Вишнякова Оксана Борисовна

16

302

ул. Гамарника,33А

261-12-35

261-17-47

Гордеева Татьяна Александровна

Войтович Светлана Петровна

17

306

ул.М.Богдановича, 143А

334-34-66

334-34-06

Москаленко Наталья Викторовна

Юшкевич Оксана Васильевна

18

307

 

ул.М.Богдановича,96  

292-71-81

292-91-71

Вершинина Ольга Владимировна

Галузова Жанна Викторовна

19

314

ул.М.Богдановича, 68А

334-25-61

334-50-25

Янковенко Юлия Сергеевна

Трушинская Ирина Аркадьевна

20

321

ул. Куйбышева, 79

290-22-46

292-50-62

Канаш Марина Федоровна

Никитина Татьяна Григорьевна

21

341

ул.Я.Коласа, 43/3

292-89-00

292-87-34

Чехомова Наталья Семеновна

Дранчук Светлана Александровна

22

356

ул. Гамарника, 22/2

266-46-81

261-75-38

Авдейчик Елена Александровна

Мурашко Ирина Александровна

23

366

ул. Сурганова, 55

292-73-23

292-53-85

Шевченко Виолетта Валерьевна

Долидович Светлана Владимировна

24

371

ул.Я.Коласа, 67А

262-42-31

262-42-32

Голуб Анжелика Ивановна

Карбанович Татьяна Петровна

25

375

ул.Восточная, 54А

262-36-01

262-39-11

Борисенко Анжела Васильевна

Эль-Вадия Анна Валентиновна

26

376

ул. Некрасова, 5А

292-32-43

292-13-37

Кукина Ольга Александровна

Наточева Елена Юрьевна

27

378

ул. Мирошниченко, 23

261-23-58

261-24-23

Новикова Ольга Григорьевна

Лисовская Елена Николаевна

28

379

ул. Куйбышева, 87

292-85-15

292-52-41

Вольвачёва Татьяна Вадимовна

Лустина Тамара Валерьевна

29

406

ул. Гамарника, 18

261-21-47

261-78-10

Даненкова Людмила Анатольевна

Хохлова Дина Олеговна

30

407

Логойский тракт, 39/3

261-24-22

261-23-39

Бунькова Лилия Вячеславовна

Иванцова Ольга Васильевна

31

408

ул. Беломорская, 13

292-93-61

292-97-95

Осипчик Ольга Викторовна

Боцу Анна Леонидовна

32

410

Логойский тракт, 39/4

261-21-81

261-25-21

Леонова Елена Александровна

Тихович Оксана Иосифовна

33

416

ул. Куйбышева, 57А

334-62-44

237-73-07

Толстая Анна Михайловна

Болтышева Ирина Альбертовна

34

426

ул. Ломоносова,12

292-14-86

292-90-49

Акатова Александра Владимировна

Андрейчикова Мария Ивановна

35

432

ул. Сурганова, 72

331-16-83

331-12-54

Константинова Алла Николаевна

Матюшенок Галина Евгеньевна

36

445

ул.М.Богдановича, 97

334-45-01

334-98-51

Шестакова Лариса Владимировна

Кручинина Виктория Чеславовна

37

501

Логойский тракт, 1/1

262-26-22

262-55-12

Кривенко Наталья Федоровна

Касперович Наталья Владимировна

Ведомственные учреждения дошкольного образования

1

64

ул. Пугачевская, 2

ПО «Горизонт»

284-41-83

Аверкина Ирина Николаевна

Брохман Ольга Ивановна

2

404

ул.В.Хоружей,16а

ПО «Горизонт»

237-73-18

Осадчая Светлана Валерьевна

Кутас Ольга Владимировна

3

434

ул. Некрасова, 21а

Академия наук

331-48-27

331-40-79

Сташкевич Зоя Александровна

Руденко Татьяна Антоновна

 Частные учреждения дошкольного образования

1

«Давайте расти»

ул. Некрасова,31

331-48-98

Вдовина Ирина Юрьевна

Серебрянская Ирина Тимофеевна