Республиканская олимпиада по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

 Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 14.09.2016 №746 "О проведении в 2016/2017 учебном году республиканской олимпиады по учебным предметам"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 20 ноября 2003 г. N 73 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 5 августа 2014 г. № 125 "О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 ноября 2003 г. № 73"

Приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 15.09.2016 № 292-ОС "О проведении в 2016/2017 учебном году первого, второго и третьего этапов республиканской олимпиады по учебным предметам"

Пункты проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Положение о третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Состав организационного комитета по проведению в 2016/2017 учебном году третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Список ответственных методистов МГИРО за разработку заданий для второго этапа республиканской олимпиады и проведение третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Пункты проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Порядок хранения и доставки олимпиадных заданий для третьего этапа республиканской олимпиады


В 2016/2017 учебном году второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет 19-20 ноября и 26-27 ноября

Базы проведения второго этапа олимпиады:

  Базы проведения олимпиад по учебным предметам – 21-22 ноября и 28-29 ноября 2016 года (подробная информация представлена на сайтах управлений образования администраций районов):

  • Заводской район - 6 учреждений образования (Г № 14, 21, СШ №135, 162, 169, 173);
  • Ленинский район - 4 учреждения образования (Л № 2, Г № 1, 40, СШ № 51);
  • Московский район - 8 учреждений образования (Л № 1, Г№ 10, 12, СШ № 9, 25, 26, 208, 209);
  • Октябрьский район - 5 учреждения образования (Г № 35, 56, 74, СШ №1, 30);
  • Партизанский район - 6 учреждений образования (Г № 5, 7, СШ № 22, 69, 86, 108);
  • Первомайский район - 14 учреждений образования (Г № 2, 9, 11, 38, СШ № 20, 45, 61, 70, 73121, 190, 191,196, 197);
  • Советский район - 7 учреждений образования (Г № 6, 22, 23, 30, СШ №19, 53, 147, 187);
  • Фрунзенский район - 13 учреждений образования (Г № 13, 31, 33, 37, 39, 43, СШ № 16, 42, 116, 126,127, 159, 167);
  • Центральный район - 7 учреждений образования (Г № 16, 24, 29, 34, 36, 50).

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

Второй этап

19 - 20.11.2016

26 - 27.11.2016

Математика

Химия

История

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Трудовое обучение

Информатика

Астрономия

Физика

Биология Обществоведение

Русский язык и литература

Китайский язык

Французский язык Испанский язык

География

Желаем успеха участникам олимпиады!