Телефонный справочник

Телефонный справочник   
комитета по образованию Мингорисполкома 
 (ул. Тимирязева,9а)

 
 
Должность
Фамилия, имя, отчество
Рабочий телефон
№ каб
Председатель комитета
Мирончик Михаил Владимирович
203-10-60
201
Приёмная председателя комитета
 
203-10-60
201
Первый заместитель председателя комитета
Киндиренко Мария Станиславовна
306-54-48
301
Приёмная заместителя председателя
306-54-48
301
Заместитель председателя комитета
Дубринская Светлана Александровна
306-45-94
407
Заместитель председателя комитета
Пригодич Виталий Александрович
306-54-47
401
Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования
Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Юркевич Марина Брониславовна
213-12-27
303
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
213-12-24
304
Главные специалисты отдела
 
Иванова Наталья Григорьевна
Немченок Мирослава Петровна
306-46-52
209-45-78
305
Макаревич Елена Николаевна
306-43-95, 306-36-46
307
Сектор профессионально-технического и среднего специального образования
Заведующий сектором профессионально-технического  и среднего специального образования
Черных Елена Ивановна 
226-46-42
308
Главный специалист сектора
Жук Людмила Мечиславовна
226-46-41
302
Отдел социально-экономического развития
 
Начальник отдела социально-экономического развития
Силич Елена Вадимовна
306-39-82
404
Главные специалисты отдела

Колбаско Татьяна Владимировна
Матченя Ольга Антоновна
Герасимович Наталия Викторовна


209-45-82

200-69-73
406
Отдел воспитательной и идеологической работы
 
Начальник отдела воспитательной и идеологической работы
Рысевец Анна Викторовна
380-58-89
418
Заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы
Великая Надежда Михайловна
213-12-23
 418
Главный специалист отдела Кравченко Ольга Николаевна
306-36-42
402
Главный специалист отдела
Демидюк Оксана Леонидовна
200-90-81
420
Сектор социально-педагогической работы и охраны детства
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства
Воробьёва Зинаида Васильевна 
200-31-29
          200-25-91
419
Главный специалист отдела Мазовка Татьяна Аркадьевна 306-37-45
 419
Отдел организационно-правовой и кадровой работы
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Гуркова Татьяна Николаевна
213-24-45
413
Заместитель начальника отдела организационно-правовой и кадровой работы
Цыганков Юрий Кузьмич
200-23-40
415
Главные специалисты отдела
Ковалева Ольга Григорьевна
Авдашкова Светлана Эдуардовна
Шустицкая Светлана Вацлавовна 
380-31-52
213-24-47
209-43-96
415

417
Отдел технического надзора за капитальным и текущим ремонтом объектов образования
Начальник отдела технического надзора за капитальным и текущим ремонтом объектов образования
Харик Галина Павловна
306-34-93
411
Заместитель начальника отдела Бугакова Ирина Сергеевна
213-24-38
Специалист отдела
Ленцевич Светлана Анатольевна
213-12-26
306
Инженеры отдела

Поливкина Татьяна Владимировна
Балко Наталья Степановна
306-43-88
213-24-38 
306-43-72 
405
Инженеры отдела
Караим Рита Викторовна
Молчан Елена Николаевна
200-72-97
306-36-48
416
Централизованная бухгалтерия
Главный бухгалтер 
Роткович Лилия Владимировна
200-96-79
408
Заместители главного бухгалтера
Свительская Ольга Николаевна
Тарасенко Ирина Ивановна
306-42-99
ф.200-11-95
 412
Финансовая группа
Жмыхова Галина Михайловна
Жилач Оксана Михайловна
306-42-99
412
Планово-экономическая группа
Шевчик Оксана Федоровна
Сайчик Ольга Васильевна
200-38-82 
ф.200-72-09
410
 
  Электронные обращения в адрес комитета по образованию Мингорисполкома принимаются только через рубрику "Электронные обращения".