Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.01.2021

Городской конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов

15 января 2021 года в ресурсном центре «Лидер-центр «Лидер ХХI века» прошел городской конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов

15 января 2021 года в ресурсном центре «Лидер-центр «Лидер ХХI века» прошел городской конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов, где конкурсанты продемонстрировали практические навыки владения символами, ритуалами и использования их в жизнедеятельности пионерской дружины, показательные выступления состоящие из хореографических композиций с перестроением и игрой на барабане, артистизм (подача эмоций), дисциплину строя, строевую подготовку. В конкурсе принимали участие пионерские парадно – церемониальные отряды районов – победители районных конкурсов в возрастной категории: 12 – 15 лет включительно.

По итогам проведения конкурса были определены победители и призёры.

Номинация «Лучшая знамённая группа»

1 место - ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова» Первомайского р-на;

2 место - ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» Фрунзенского р-на;

3 место - ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» Партизанского р-на.

Номинация « Лучшая группа возложения Гирлянды Славы»

1 место - ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» Заводского р-на;

2 место - ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» Ленинского р-на;

3 место - ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» Фрунзенского р-на.

Номинация « Лучшая группа возложения корзины»

1 место - ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» Фрунзенского р-на;

2 место - ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» Заводского р-на;

3 место - ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» Ленинского р-на.

Номинация «Плац-парад» (смотреть видео >>>)

1 место - ГУО «Гимназия№ 43 г.Минска» Фрунзенского района;

2 место - ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска» Партизанского района;

3 место - ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска имени П.М. Машерова» Первомайского района.

Номинация «Лучший отряд барабанщиков» (смотреть видео >>>)

1 место - ГУО «Средняя школа №153 г. Минска» Ленинского района;

2 место - ГУО «Гимназия№ 43 г.Минска» Фрунзенского района;

3 место - ГУО «ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска» Первомайского района.

Номинация «Флаг-шоу» (смотреть видео >>>)

1 место - ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска» Партизанского района;

2 место - ГУО «Средняя школа №208 г.Минска» Московского района;

3 место - ГУО «Средняя школа №24 г.Минска» Ленинского района.

Разделы сайта