Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.11.2020

Итоги городского конкурса экологической моды

С 20 октября по 21 ноября 2020 года УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» совместно с Минским городским комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды был проведен городской конкурс экологической моды «Галерея образов»

С целью воспитания экологической культуры детей и молодежи, бережного отношения к природному и культурному наследию Беларуси средствами театрального и декоративно-прикладного творчества с 20 октября по 21 ноября 2020 года учреждением образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» совместно с Минским городским комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды был проведен городской конкурс экологической моды «Галерея образов».

По итогам финала решением жюри присуждены:

в конкурсе дефиле «Супергерои: экомода и фантазия»:

1 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», руководитель Жуковская С.С., Ленинский район;

2 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска», руководитель Нестерович Е.А., Советский район;

2 место – творческий коллектив ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», руководитель Рубан Н.Г., Заводской район;

3 место – творческий коллектив ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска», руководители Медведева М.В., Бортник Е.М., Первомайский район;

3 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска», руководители Наумчик В.Ч., Куницкая Т.Г., Московский район;

3 место – творческий коллектив ГУО «Гимназия № 24 г.Минска», руководитель Бурая О.И., Центральный район;

в личном конкурсе в номинациях

«Зеленый супергерой» – Судиловская Анастасия, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г.Минска», Первомайский район;

«Маска для супергероя» – Ананич Дарина, ГУО «Гимназия № 35 г.Минска», Октябрьский район;

«Стильные штучки» – Садченко Елизавета, ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», Ленинский район;

«Стильный аксессуар» – Басорина Мария, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска», Фрунзенский район;

в выставке творческих работ из ТБО «Полет фантазии»:

номинация «Рамка для интерьера»

1 место – Зинович Милана, Кравченко Денис, ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска», руководители Невмержицкая Г.В., Павлов Д.В., Московский район;

2 место – Михед Назар, ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска», руководитель Михед А.О., Московский район;

2 место – Демидова Дарья, ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», руководитель Сабельникова И.Е., Заводской район;

3 место – Павич Полина, ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска», руководитель Кобызева К.С., Советский район;

3 место – Попова Полина, ГУО «Средняя школа № 94 г.Минска», руководитель Каширская Е.И., Первомайский район;

3 место – Лазарчик Арина, Послед Анна, УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», руководитель Орловская Е.П.;

номинация «Красиво и полезно»

1 место – Бабичева Ксения, Сикорская Алиса, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска», руководители Макаревич И.В., Лишко И.В., Советский район;

2 место – Рыбина Екатерина, ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска», руководитель Прасол Ю.Н., Первомайский район;

2 место – Платонова Нина, УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», руководитель Орловская Е.П.;

3 место – Гуринович Никита, ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти», руководитель Зеленко Н.В., Советский район;

3 место – Беньковская Анастасия, ГУО «Средняя школа № 117 г.Минска», руководитель Журавлева Т.Г., Заводской район;

3 место – Крупская Антонина, ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», руководитель Горбаль Т.М., Заводской район.

Разделы сайта