Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.09.2020

Завершился IV Республиканский конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020»

Соревнования проходили в торгово-выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень»

Команда города Минска объединяла 93 конкурсанта и была представлена в 40 из 47 компетенций. Медали получили 54 участника, в т.ч. золотые – 20, серебряные – 20, бронзовые 14.

Учреждения образования ПТО и ССО города Минска, подчиненные комитету по образованию Мингорисполкома, представлял 31 участник. Завоевано 25 медалей, в т.ч. золотых – 8, серебряных – 11, бронзовых – 6.

ЗОЛОТО:

Алексеев Алексей, МГПЛ № 5 транспортного строительства (Плотницкое дело);

Баковец Евгений, МГПЛ № 12 строительства (Сухое строительство и штукатурные работы);

Доброгост Виктория, Минский городской педагогический колледж (Начальное образование);

Лянцевич Елена, МГ колледж электроники (Веб-дизайн и разработка (Inclusive Skills));

Нечитайло Павел, МГ колледж электроники (Электроника);

Подобед Екатерина, Минский городской педагогический колледж (Дошкольное образование);

Станкевич Анастасия, МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения (Прикладная эстетика);

Тихонович Роман, МГПЛ № 5 транспортного строительства (Кирпичная кладка).

СЕРЕБРО:

Антонович Александр, МГ колледж электроники (Программные решения для бизнеса);

Боярчук Николай, МГПЛ № 5 транспортного строительства (Столярное дело);

Дышко Владимир, Сергунов Алексей, МГ колледж электроники (Мехатроника);

ЗеленкевичЕвгений, МГ колледж электроники (Системное администрирование (Inclusive Skills));

Пристром Илья, МГПЛ № 7 строительства, (Сухое строительство и штукатурные работы);

Романович Вениамин, МГПЛ № 5 транспортного строительства (Производство мебели);

Романовская Владислава, МГПТК декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко (Визуальный мерчендайзинг);

Тишковец Татьяна, МГПТК швейного производства (Технология моды);

Усков Данила, МГ колледж электроники (Электроника);

Шпакова Карина, МГ колледж электроники (Веб-дизайн и разработка (Inclusive Skills)).

БРОНЗА:

Андрушкевич Владислав, МГПЛ № 12 строительства (Облицовка плиткой);

Бадяй Антон, МГПТК кулинарии (Кулинарное искусство);

Евсиевич Артём, МГ колледж электроники (Системное администрирование (Inclusive Skills));

Крупень Владислав, МГ колледж электроники (Сетевое и системное администрирование);

Лисовская Вероника, МГ колледж электроники (Веб-дизайн и разработка (Inclusive Skills));

Париза Полина, МГПТК декоративно-прикладного искусства им.Н.А.Кедышко (Малярные и декоративные работы).

Поздравляем всех участников и победителей!

Желаем дальнейшего совершенствования в профессиональной деятельности!

Разделы сайта