Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.09.2020

Республиканский конкурс по основам профессиональной подготовки среди учащихся JuniorSkills Belarus 2020

C 15 по 18 сентября 2020 года состоялся заключительный этап Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся «JuniorSkillsBelarus»

C 15 по 18 сентября 2020 года состоялся заключительный этап Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся «JuniorSkillsBelarus», который проводился с целью совершенствования системы профессиональной ориентации среди учащихся учреждений общего среднего образования, создания возможностей для освоения основ профессиональных компетенций учащимися.

Участниками конкурса стали учащиеся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования, победители районных и городских этапов конкурса в возрастных категориях 10-13 лет и 14-17 лет.

В заключительном этапе Республиканского конкурса приняли участие 114 участников из всех областей Республики Беларусь и г.Минска

Поздравляем команду г.Минска с успешным выступление в данном конкурсе!

Победители и призеры команды г. Минска:

«Мобильная робототехника 10-13 лет»

1 место - Ханчевский Арсений Евгеньевич (ГУО «Гимназия №10 г.Минска»),

1 место - Способ Артём Сергеевич (ГУО«Гимназия №24 г.Минска»).

«Мобильная робототехника 14-17 лет»

2 место - Власов Павел Владимирович (ГУО «Гимназия №12 г.Минска»),

2 место - Варган Максим Владимирович (ГУО«Средняя школа №155 г.Минска»).

«Прототипирование 10-13 лет»

1 место - Голобурда Максим Юрьевич (ГУО «Гимназия №16 г.Минска»),

1 место - Зорин Максим Владимирович (ГУО «Гимназия №18 г.Минска»).

«Прототипирование 14-17 лет»

1 место - Максимук Дмитрий (УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №6 г.Минска»),

1 место - Семутенко Александр Константинович (УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №50 г.Минска»).

«Сетевое и системное администрирование 14-17 лет»

3 место - Чиж Никита Викторович (ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», ГУО «Средняя школа №169 г.Минска»).

«Инженерный дизайн CAD 14-17 лет»

3 место - ГаврилюкДмитрий Александрович(УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Лицей №1 г.Минска»).

«Технологии беспилотных летательных аппаратов 10-13 лет»

3 место - Сальджуки Даниэль Ахмад(ГУО «Средняя школа №114 г.Минска имени Симона Боливара»).

«Электроника 10-13 лет»

3 место - Ткачёв Роман Юрьевич(УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова»).

Разделы сайта