Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.05.2020

Результаты чемпионата по интеллектуальному многоборью!

Минский государственный дворец детей и молодежи подвел итоги чемпионата Минска по интеллектуальному многоборью.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией оргкомитет чемпионата города Минска по интеллектуальному многоборью принял решение (утверждённое Комитетом по образованию) определить победителей и призёров по результатам сводной таблицы второго отборочного тура.

Итоговые результаты

Группа 7-9 классов:

I место – команда ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

II место – команда ГУО «Гимназия №30 г.Минска»

IIIместо – команда ГУО «Средняя школа №161 г.Минска»

Группа 10-11 классов:

I место – команда ГУО «Гимназия №1 г.Минска»

II место – команда ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

III место – команда ГУО «Гимназия №21 г.Минска»

Обращаем внимание, что дипломами будут награждены три лучшие команды каждого района города Минска.

Результаты чемпионата Минска по интеллектуальному многоборью

Заводской район
Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Гимназия №25 г.Минска»
2 место ГУО «Средняя школа №142 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №21 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия 25 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия 21 г.Минска»
3 место ГУО «Средняя школа 141 г.Минска»

Ленинский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Средняя школа 118 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия 40 г.Минска»
3 место ГУО «Средняя школа 111 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия 1 г.Минска»
2 место ГУО «Лицей 2 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия 17 г.Минска»

Московский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Средняя школа №161 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №41 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №12 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Средняя школа №25 г.Минска»
2 место ГУО «Средняя школа №161 г.Минска»
3 место ГУО «Лицей №31 г.Минска»

Октябрьский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Гимназия №35 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №75 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №35 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия №35 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №75 г.Минска»
3 место ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

Партизанский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Гимназия №7 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №5 г.Минска»
3 место ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия №5 г.Минска»
2 место ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №7 г.Минска»

Первомайский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место Гимназия №38 г.Минска»
2 место Средняя школа №203 г.Минска»
3 место Средняя школа №196 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия №38 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №2 г.Минска»
3 место ГУО «Минское городское кадетское училище»

Советский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Гимназия №30 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
3 место ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия №8 г.Минска»
2 место ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №30 г.Минска»

Фрунзенский район:

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Средняя школа №199 г.Минска»
2 место ГУО «Средняя школа №116 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия №32 г.Минска»
2 место ГУО «Средняя школа №185 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

Центральный район

Возрастная категория 7-9 классы
1 место ГУО «Гимназия №36 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №29 г.Минска»
3 место ГУО «Средняя школа №44 г.Минска»

Возрастная категория 10-11 классы
1 место ГУО «Гимназия №24 г.Минска»
2 место ГУО «Гимназия №36 г.Минска»
3 место ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

Поздравляем победителей и ждем вас в следующем году!

ВАЖНО: дипломы и медали можно забрать в Минском государственном дворце детей и молодежи (кабинет 111), предварительно согласовав дату и время по телефону МТС

+375 29 535 52 50.

Разделы сайта