Архив новостей

28.10.2019
Второй этап Республиканской олимпиады по финансовой грамотности

18 октября во всех районах города Минска, состоялся второй (районный) этап отбора республиканской олимпиады по финансовой грамотности. По результатам отбора в третий минский городской этап вышли следующие учащиеся:

ФИО участника

Учреждение образования

Класс

Заводской район

1

Шамак Александр Вадимович

ГУО «Гимназия № 21 г.Минска»

11

2

Ланин Евгений Янович

ГУО «Гимназия № 21 г.Минска»

11

3

Гадар Артём Петрович

ГУО «Гимназия № 25 г.Минска»

11

Ленинский район

4

Солодков Арсений Владимирович

ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

11

5

Бондарчук Илья Александрович

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

10

6

Кондрусь Илья Васильевич

ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»

11

Московский район

7

Ящук Анна Сергеевна

ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

11

8

Воропаев Александр Анатольевич

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

11

9

Васюкевич Глеб Александрович

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

11

Октябрьский район

10

Судник Павел Олегович

ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска»

11

11

Романова Елизавета Юрьевна

ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска»

11

12

Журавская Елена Александровна

ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»

11

Партизанский район

13

Далидович Влада Владимировна

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

9

14

Дрибас Роман Вячеславович

ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска»

10

15

Дубовик Евгений Викентьевич

ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска»

11

Первомайский район

16

Броницкая Арина Владиславовна

ГУО «Гимназия №11 г.Минска»

10

17

Малёнкин Яков Олегович

ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

11

18

Трофимович Даниил Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

11

Советский район

19

Заяц Максим Андреевич

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

10

20

Сидорик Даниил Алексеевич

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

10

21

Бубневич Макар Владимирович

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

11

Фрунзенский район

22

Жук Артем Игоревич

ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»

9 класс за 10

23

Шимко Владислав Андреевич

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

10

24

Милюша Яна Игоревна

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

10

Центральный район

25

Костюкевич Полина Валерьевна

ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

10

26

Кушнерова Ульяна Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

10

27

Золовкин Виктор Сергеевич

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

11

Третий (городской) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности состоится 15.11.2019 в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Начало регистрации в 11.00 в фойе кинолекционного зала.

Каждому участнику необходимо иметь при себе:

паспорт (можно ксерокопию cфотографией), справку со школы с фотографией или карту учащегося (cфотографией);

письменные принадлежности для выполнения заданий.

На заключительный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности проходят 3 лучших участника городского этапа.