Архив новостей

29.04.2019
Городская конкурсная шоу-программа «Звёздная парочка 2019»

24 апреля в 17:00 в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Звёздная парочка 2019». Мероприятие состояло из 3-х конкурсных этапов: «Все  мы звёзды…», конкурс-импровизация,  «Звёзды сцены».

В шоу-программе принимали участие  конкурсанты из 5 районов города Минска: Первомайского, Ленинского,  Партизанского, Фрунзенского Московского

Состав жюри:

Педагог по вокалу, художественный руководитель вокально-театральной студии «Ангелы музыки», режиссёр и сценарист музыкальных спектаклей, лауреат республиканских и международных конкурсов  Инга Павловна Темченко.

Директор и учредитель ООО «СТАЙЛ ПРОДЖЕКТ», руководитель и директор Профессионального ансамбля танца «ЮНОСТЬ»  Александра  Кулинкович.

Телеведущая ОНТ  Люция Геращенко;

Заместитель директора по воспитательной работе «Минского государственного дворца детей и молодёжи»  Саида Махмудовна Вафина;

Заместитель генерального продюсера Минск ТВ  Артур Александрович Бирюков.

Победителями городской конкурсной шоу-программы «Звёздная парочка 2019», обладателями «Гран-при», Кубка «Звёздная парочка 2019», главного приза от музея занимательных наук «Квантум», бесплатного посещения, а также победителями в номинации «Музыкальная парочка» стали представители Московского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска», 5 «В» класса Давиденко Алексей и Симонян Евгения.

Победителями в зрительском голосовании, в номинации «Очаровательная парочка», обладателями пригласительных билетов в музей занимательных наук «Квантум» и победителями в номинации «Элегантная парочка» стали представители Партизанского района, учащиеся ГУО «Гимназия №7 г. Минска», 5 «Г» класса – Румас Сергей и Тризна Эвелина.

Победители в номинациях:

«Волевая парочка» - Королёв Никита и Горун Владислава, представители Первомайского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска», 5 «А» класса;

«Романтичная парочка» - Списак Кирилл и Прензова Ксения, представители Партизанского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска», 4 «А» класса;

«Творческая парочка» - Бадытчик Иван и Шамаева Полина, представители Ленинского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», 4 класса;

«Артистичная парочка» - Гром Кирилл и Яцевич Арина, представители Московского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», 4 «В» класса;

«Позитивная парочка» - Бардиян Роман и Пугина Валерия, представители Фрунзенского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска», 4 «Г» класса.

Все участники получили памятные призы  и дипломы Минского государственного дворца детей и молодёжи.