Архив новостей

02.04.2019
Открытый городской чемпионат по фигурному вождению на мотоцикле

28 марта В Минском государственном дворце детей и молодежи прошел открытый городской чемпионат по фигурному вождению на мотоцикле, в котором приняли участие команды:

Минского государственного дворца детей и молодежи,

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»,

УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества».

Учащиеся соревновались в 4 возрастных категориях (до 12 лет, 12-13 лет,14-15лет, 16-18 лет). Отдельно был зачет среди девочек и учащихся Дворца первого года обучения. В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов. Места распределились следующим образом:

Возрастная группа до 12 лет:

1 место – Слепцов Сергей, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

2 место – Шнитковский Антон, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

3 место – Цурбанов Максим, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска».

Возрастная группа 12-13 лет:

1 место – Горючко Константин, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

2 место – Лоскот Влада, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

3 место – Абрамович Иван, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Возрастная группа 14-15 лет:

1 место – Гирин Павел, УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества»;

2 место – Анисковец Антон, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

3 место – Сердюков Владимир, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Возрастная группа 16-18 лет:

1 место – Лоскот Егор, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

2 место – Шусталик Илья, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»;

3 место – Уласевич Дмитрий, УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества».

Девочки:

1 место – Лоскот Влада, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

2  место – Моргунова Софья, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

3 место – Введенская Ева, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Командный зачет:

1 место ­- УО «Минский государственный дворец детей и молодежи;

2 место - ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»;

3 место - УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества».