Архив новостей

01.10.2018
29 сентября 2018 года в гимназии № 10 г.Минска состоялся основной тур Личного первенства по программированию среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска

  Основной тур Личного первенства по программированию среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска состоялся 29.09.2018 в ГУО «Гимназия № 10 г.Минска».

  К участию в соревновании по итогам заочного тура были приглашены 46 учащихся 6-9 классов учреждений общего среднего образования г. Минска.

  Победили в Личном первенстве и награждены дипломами комитета по образованию Мингорисполкома 20 учащихся:

- Забавский Даниил Артёмович, 8 класс, ГУО "Гимназия №10 г. Минска";

- Вергасов Вадим Михайлович, 9 класс, ГУО "Гимназия №29 г.Минска";

- Александрович Ярослав Сергеевич, 9 класс, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»;

- Ахраменко Ярослав Михайлович, 8 класс, ГУО "Гимназия №10 г. Минска";

- Касинский Никита Александрович, 9 класс, ГУО "Средняя школа №24 г.Минска";

- Смирнов Никита Алексеевич, 9 класс, ГУО "Гимназия № 33 г.Минска";

- Курдун Андрей Александрович, 9 класс, ГУО "Гимназия №40 г.Минска";

- Климза Антон Алексеевич, 9 класс, ГУО "Гимназия №10 г. Минска";

- Горовой Дмитрий Олегович, 9 класс, ГУО "Гимназия №75 г.Минска им. Масленикова П. В.";

- Карлинский Георгий Евгеньевич, 9 класс, ГУО "Гимназия №21 г.Минска";

- Белявский Андрей Николаевич, 8 класс, ГУО "Гимназия №41 г.Минска";

- Павловская Яна Васильевна, 9 класс, ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска";

- Лукин Антон Игоревич, 9 класс, ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска";

- Шелягин Алексей Денисович, 7 класс, ГУО "Гимназия №10 г. Минска";

- Афанасенко Григорий Сергеевич, 7 класс, ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»;

- Мыслейко Юрий Александрович, 8 класс, ГУО "Гимназия №20 г.Минска";

- Полянин Иван Александрович, 7 класс, ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска";

- Августёнок Алина Алексеевна, 9 класс, ГУО "Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В.";

- Кочергов Даниил Евгеньевич, 9 класс, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»;

- Казаченок Григорий Андреевич, 8 класс, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»;

  Поздравляем победителей!!!