Мероприятия


 МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА


п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

01.02.-28.02.2018

Городской очно-дистанционный конкурс ресурсных центров информационных технологий «Открытая декада информатизации»

Учреждения образования, МГИРО

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

2

01.02.-28.02.2018

 Городской интернет-конкурс по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

Учреждения образования

Рысевец А.В.

Мороз Т.И.

3

01.02.-28.02.2018

 Городской этап конкурса «Энергомарафон»

Учреждения образования

Пригодич В.А.

Дубринская С.А.

Черных Е.И.

 

4

01.02.-28.02.2018

Городской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Педагог социальный» среди учреждений ПТО и ССО

Учреждения образования

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

5

01.02.-28.02.2018

Городской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018 в номинации «Мы –молодые!»

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

6

01.02.-28.02.2018

Городской конкурс «Лучшее учреждение образования 2018»

Учреждения образования

Киндиренко М.С.

Пригодич В.А.

Мороз Т.И.

7

01.02.-28.02.2018

Городской конкурс на лучший социальный проект по профилактике правонарушений в молодежной среде

Учреждения образования

Рысевец А.В.

Мороз Т.И.

8

01.02.-28.02.2018

Городской дистанционный конкурс «Электронное обучение – обучение без границ»

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

9

01.02.-28.02.2018

 Дистанционный конкурс «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием

Учреждения образования

Пригодич В.А.

Мороз Т.И.

10

01.02.-28.02.2018

16-я специализированная выставка «Образование и карьера»

9-я международная специализированная выставка «Образовательная среда и учебные технологии»

Пригодич В.А.

Мороз Т.И.

11

15-16.02.2018

V Научно-практическая конференция «Дорожная карта информатизации: от цели к результату»

Конференц-зал «Юбилейный»

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

12

01.02.-28.02.2018

Учебные сборы по подготовке команды города Минска к участию в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

13

01.02.-28.02.2018

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам (заключительный этап)

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

14

26.02-03.03.2018

Минский городской открытый турнир юных физиков

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

15

20.02.-20.03.2018

Учебные сборы по подготовке команды города Минска к участию в VI открытом Санкт-Петербургском турнире юных математиков

БГУ

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

16

01.02.-28.02.2018

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и ССО «Через творчество – к мастерству»

Учреждения образования

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

17

01.02.-28.02.2018

Городской смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений ПТО и ССО

Учреждения образования

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

18

01.02.-28.02.2018

Смотр-конкурс центров допризывной подготовки и гражданско-патриотического воспитания обучающихся

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

19

07.02.2018

15.00–20.00

Прием граждан. 

Киндиренко М.С.

Комитет по образованию

20

17.02.2018

09.00-12.00

Прием граждан. Прямая телефонная линия.

Киндиренко М.С.

Комитет по образованию

21

03.02.2018

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

22

15.02.2018

15.00-20.00

Прием граждан.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

23

08.02.2018

15.00 –20.00

Прием граждан.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

24

24.02.2018

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

25

28.02.2018

Выездной прием

Дубринская С.А.

МГЦКРОиР (ул.Гая,7)