Архив новостей

16.06.2017
15 июня 2017 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся городской конкурс творческих программ школьных лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение»

  В конкурсе приняли участие команды учреждений образования города и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

  Жюри оценивало: цельность программы, слаженность исполнения, выдержанность темы детства, лета, отдыха и каникул.

  Конкурсные выступления  включали в себя вокальные, хореографические, театральные, цирковые или спортивные номера, но не готовые номера из репертуара творческих коллективов, а сделанные и отрепетированные в лагере. Номера объединены общим тематическим сюжетом.

  Программы прошли на высоком уровне, видна большая проделанная работа ребят и педагогов. Все участники конкурса были награждены дипломами I, II и III степени.

  Лето – время открытий!

Протокол

городского конкурса творческих программ лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение»

15 июня 2017 года

п/п

Учреждение

Район

Результат

 1.

Конкурсная программа «Планета открытий» команды профильного оздоровительного лагеря ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г.Минска»  (руководитель программы культорганизатор Кожемяко Д.А.)

Центральный

I степени

2. 

Сводная конкурсная программа «Привет, лето!» отрядов летнего оздоровительного лагеря «Чабарок» УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи»

(руководитель культорганизатор Лузан А.В.)

МГДДиМ

II степени

3. 

Конкурсная программа «Здравствуй, лето!» команды школьного оздоровительного лагеря «Радуга»  ГУО  «Средняя школа №56 г.Минска» (руководитель педагог-организатор Гришкевич С.М.)

Фрунзенский

III степени

4. 

Конкурсная программа «Цветик-семицветик» команды городского оздоровительного лагеря «Ранак» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска» (руководитель программы Матузенко Светлана Адамовна)

Московский

I степени

5. 

Конкурсная программа «Гарри Поттер и тайны летнего отдыха» команды городского оздоровительного лагеря «НИИ «Семья. Семейные традиции» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ветразь» г.Минска» 

Октябрьский

 

III степени

6. 

Конкурсная программа «Летние забавы» команды  «Летние Неунывашки» школьного оздоровительного лагеря ГУО  «Средняя школа №191 г.Минска» 

(руководитель программы Купреева О.В.)

Первомайский

II степени

7. 

Конкурсная программа «Наш Минск» сборной команды школьных оздоровительных лагерей ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Средняя школа №40», «Средняя школа №111», «Средняя школа №47»  г.Минска (руководитель Добролович Жанна Николаевна)

Ленинский

II степени

8. 

Конкурсная программа «Вместе с нами веселей» команды «Большая компания» оздоровительного лагеря ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска» (руководитель программы Турко М.С.)

Заводской

II степени

9. 

Конкурсная программа «Летнее настроение» команды  детского оздоровительного лагеря «Ромашка» ГУО  «Средняя школа №66 г.Минска» 

(руководитель программы Сергунина А.Е.)

Советский

III степени