Архив новостей

12.05.2017
11 мая 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городского открытого очно-дистанционного конкурса педагогических идей «IT-марафон»

  Городской открытый очно-дистанционный конкурс педагогических идей «IT-Марафон» проводился с ноября 2016 по март 2017 года. Организаторами конкурса являются комитет по образованию Мингорисполкома и государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования».

  В конкурсе принимали участие педагогические работники и творческие коллективы учреждений дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования города Минска. Всего 146 работ.

  Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов проходила 11 мая 2017 года в 15.00 в театральном зале Минского государственного дворца детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41).

  Победителями конкурса в номинациях стали:

  в номинации «IT-администратор»:

Диплом I степени – Грищук Анна Олеговна, ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»;

Диплом II степени – Войтенкова Марина Федоровна, Пасекова Ольга Арнольдовна, Азардович Сергей Александрович, ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»;

Диплом III степени – Лисицкий Александр Анатольевич, Пилюгин Алексей Андреевич, Шагойко Алексей Николаевич, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»;

  в номинации «IT-идея»:

Диплом I степени – Журина Ольга Петровна, Кольчевская Мария Николаевна, Кольчевская Ирина Николаевна, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»;

Диплом II степени – Тихоновецкая Инга Петровна, Воронина Людмила Алексеевна, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»;

Диплом III степени – Шушкевич Лариса Михайловна, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»;

  в номинации «IT-инструментарий»:

Диплом I степени – Молчанова Инна Анатольевна, ГУО «Специальный ясли-сад № 469 г. Минска»;

Диплом II степени – Шах Галина Николаевна, Братухина Ольга Петровна, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»;

Диплом III степени – Протасовский Александр Казимирович, ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска им. П.М. Машерова»;

  в номинации «IT-сообщество»:

Диплом I степени – Бушная Наталия Владимировна, Короткевич Марина Викторовна, Телепун Наталья Владимировна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»;

Диплом II степени – Быченок Елена Александровна, ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»;

Диплом III степени – Касиянчик Вероника Григорьевна Куликович Валерия Владимировна, Шпак Юлия Михайловна, ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»;

  в номинации «IT-персона»:

Диплом I степени – Кутузова Ольга Виолетовна, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»;

Диплом II степени – Ермак Светлана Петровна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»;

Диплом III степени – Кулагина Ирина Геннадьевна, ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»;

  в номинации «IT-урок»:

Диплом I степени – Куратёва Анастасия Олеговна, Шерешевская Ольга Владимировна, ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»;

Диплом II степени – Слепова Ксения Сергеевна, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»;

Диплом III степени – Хизова Елена Васильевна, Каплина Марина Анатольевна, Ушакова Анастасия Александровна, ГУО «Минский городской образовательно-оздоровительный центр «Лидер».

  Поздравляем победителей Конкурса!