Городская новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

  11 декабря 2017 года в 15.00 в Минском государственном дворце детей и молодежи состоится открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети».    

  Организаторы мероприятия - комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный дворец детей и молодежи. 

  Участниками открытия акции станут дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. 

  В открытии городской новогодней благотворительной акции "Наши дети" примут участие руководители Минского городского исполнительного комитета, комитета по образованию Мингорисполкома, которые поздравят детей с наступающим Новым годом и Рождеством. 

 Педагоги и детские творческие коллективы Дворца встретят детей яркими веселыми играми, конкурсами и развлекательной шоу-программой.  

  В фойе у фонтана ребят ждут развлечения «Зимние забавы», интерактивная площадка «Волшебный снегопад», мультсалон «Новогодние киносказки», веселое караоке и увлекательные мастер-классы. 

  Для участников мероприятия подготовлена шоу-программа «Путешествие в новогоднюю страну». Детей ждут захватывающие приключения героев, а по завершении программы – вкусные подарки.

ПЛАН проведения в г. Минске основных праздничных мероприятий в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

подробнее.../свернуть

ПЛАН

проведения в г. Минске основных праздничных мероприятий в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

(11.12.2017 г. - 10.01.2018 г.)

п/п

Основные мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория детей,
кол-во

Координаторы,
ответственные

Представители
государственных
органов учреждений,
предприятий,
общественных
организаций,
спонсоров

На протяжении акции

1

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

г. Минска»

ул. Чигладзе, 29

11-15.12.2017

9.00-17.00

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района

 

500 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

2

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска»,

пер. Полевой, 2а

11-18.12.2017

 

По отдельному графику

Дети, находящиеся на лечении в детских больницах, реабилитационных центрах, детских домах

 

100 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

3

Районная благотворительная акция «Подарим радость малышам»

ГУО «ЦКРОиР Фрунзенского р-на г.Минска», ул. М. Лынькова, 39


ГУО «СПЦ с приютом Фрунзенского р-на г.Минска», ул. Бирюзова, 21

 

ГУО «Детский дом № 5», ул. Одинцова, 4

11-20.12.2017

 

По отдельному графику

Воспитанники коррекционного центра, СПК, детского дома, многодетные семьи, обучающиеся учреждений образования – члены пионерских дружин района

 

150 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

4

Районная акция «Рождественский подарок»

ГУО «СШ № 71 г.Минска»,

ул. Корженевского 29

11-20.12.2017

 

По отдельному графику

Воспитанники детского дома № 7,

обучающиеся ГУО «СШ № 71 г.Минска»

 

50 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Николаева Т.Ф., директор ГУО «СШ № 71 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

5

Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» по сбору и вручению подарков детям

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»,

ул. Куйбышева 79/2

11-29.12.2017

 

По отдельному графику

Дети, оставшиеся без попечения родителей

«SOS-Детская деревня Боровляны», обучающиеся учреждений образования района

 

50 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Орловская И.И., директор ГУО «Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

Павленко А.Д., первый секретарь РК ОО «БРСМ» Советского района г.Минска

6

Новогодние шоу-программы для детей

На базе учреждений образования района

11-29.12.2017

 

По отдельному графику

Дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, признанные находящимися в СОП

 

70 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

представители шефствующих предприятий и организаций

7

Новогоднее поздравление
«От сердца  - к сердцу»

РНПЦ травматологии и ортопедии (детское отделение),

ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 60, корпус 4

11-29.12.2017

 

По отдельному графику

Дети, находящиеся на лечении в Центре

отряд «Милосердие» ГУО «Гимназия № 35»

 

40 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Климко Т.В., директор ГУО «Гимназия № 35 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

8

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

По месту жительства обучающихся учреждений образования района

11.12.2017- 06.01.2018

 

По отдельному графику

Обучающиеся учреждений образования района, признанные находящимися в СОП

 

40 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

9

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

ГУО «Детский дом № 7», ул. Кижеватова, 68,

 

ГУО «ЦКРОиР Октябрьского района г.Минска», ул. Воронянского, 11, корп. 6

11.12.2017-

07.01.2018

 

По отдельному графику

Дети, оставшиеся без попечения родителей;

дети   с  ОПФР;

многодетные семьи; дети, находящиеся на обучении в ЦКРОиР

 

60 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

представители РС ОО «БРПО» Октябрьского района г.Минска

10

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок»

Детские больницы, реабилитационные центры, школы-интернаты

11.12.2017-10.01.2018

 

По отдельному графику

Дети, находящиеся на лечении, воспитанники школ-интернатов, обучающиеся учреждений образования – члены ДиМОО учреждений образования

 

100 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства администрации Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

11

Благотворительные акции

«Лекарства детям»,

«Новый год  для малышей»

ГУО «Детский дом № 2 г.Минска»,

ул. Калиновского,65

11.12.2017 – 10.01.2018

 

По отдельному графику

Воспитанники детского дома № 2, учащиеся 7-х классов ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

 

50 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Адашкевич Л.А., директор ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

12

Посещение детей на дому с вручением подарков

По месту жительства обучающихся учреждений образования Ленинского района

11.12.2017- 10.01.2018

 

По отдельному графику

Дети из многодетных и малообеспеченных семей, опекаемые, дети-инвалиды

 

200 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

представители шефствующих предприятий и организаций

13

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя сказка»

ГУО «ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска»,

ул. Острошицкая, 9

11.12.2017-10.01.2018

 

По отдельному графику

Дети из многодетных семей, опекаемые дети, дети-инвалиды

 

 

200 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

14

Посещение детей по месту пребывания в социально-педагогических учреждениях

ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г.Минска», пр. Партизанский, 17а,

 

ГСПУО «Детский городок», ул. Якубова, 70,

 

ГУО «ЦКРОиР Ленинского района г.Минска», пр. Рокоссовского, 46

11.12.2017- 10.01.2018

 

По отдельному графику

Дети, признанные нуждающимися в государственной защите, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды

 

70 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

представители государственных учреждений, предприятий, организаций, спонсоры

15

Городская благотворительная акция  «Рождественские поздравления»

ГУО «Дзержинский районный СПЦ»,

д.Станьково, ул.Парковая, 10

11.12.2017-10.01.2018

 

По отдельному графику

Воспитанники детского дома, обучающиеся учреждений образования города – члены отрядов милосердия

 

60 человек

 

Демидюк О.Л., главный специалист отдела  воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета

Шкляр Г.Л., директор УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Комитет по образованию Мингорисполкома, представители УГАИ ГУВД Мингорисполкома

16

Городская акция  «Рождественские поздравления»

УЗ «6-я городская клиническая больница» (травмотологическое отделение),

 ул.Уральская, 5

11.12.2017-10.01.2018

 

По отдельному графику

Дети, находящиеся на лечении – члены отрядов милосердия

 

40 человек

Демидюк О.Л., главный специалист отдела  воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета

Шкляр Г.Л., директор УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Комитет по образованию Мингорисполкома, представители УГАИ ГУВД Мингорисполкома

17

Городская акция  «Рождественские поздравления»

РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии,

д. Боровляны, ул. Фрунзенская, 43

11.12.2017-10.01.2018

 

По отдельному графику

Воспитанники детского дома,

обучающиеся учреждений образования города - члены отрядов милосердия

 

80 человек

Демидюк О.Л., главный специалист отдела  воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета

Шкляр Г.Л., директор УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Комитет по образованию Мингорисполкома,

представители УГАИ ГУВД Мингорисполкома

18

Творческие мастерские по созданию сувенирной продукции «Рождественский подарок другу»

ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»,

ул. Чкалова, 1, к.4

12.12.2017-06.01.2018

 

По отдельному графику

Дети, оставшиеся без попечения родителей;

многодетные семьи; дети, находящиеся на обучении в ЦКРОиР

 

50 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

19

Благотворительная  выставка – ярмарка «Рождественское  чудо»

ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»,

ул.Чкалова, 1, к.4

12.12.2017-

06.01.2018

 

По отдельному графику

Обучающиеся учреждений образования района

 

100 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

20

Районная благотворительная акция «Дари добро»    

Учреждения образования Фрунзенского района

15.12.2017 – 05.01.2018

 

По отдельному графику

Обучающиеся учреждений образования района

 

200 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского районаг. Минска

21

Новогодняя акция  «Подари мечту»

ГУО «СШ № 71 г.Минска», ул. Корженевского, 29

18-22.12.2017

 

По отдельному графику

Обучающиеся учреждений образования района – дети, находящиеся в СОП; дети с ограниченными возможностями здоровья

 

60 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Николаева Т.Ф., директор ГУО «СШ № 71 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

22

Районная благотворительная акция «Чудеса под Новый год»

По месту жительства обучающихся учреждений образования Советского района

18-29.12.2018

 

По отдельному графику

Дети из многодетных, опекунских,  семей,

дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей

60 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

Ярошик  А.П., директор ДЭКУП «Ремавтодор г. Минска»,

Васильев Б.А, директор УП «Мингорсправка», Павленко А.Д., первый секретарь РК ОО «БРСМ» Советского района г.Минска

23

Районная  новогодняя благотворительная акция

По месту жительства обучающихся учреждений образования Ленинского района

18.12.2017-

29.12.2018

 

По отдельному графику

Дети из многодетных семей, опекаемые, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей

 

80 человек

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (по приглашению),

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска,

заместители главы администрации Ленинского района г.Минска,

руководители управлений и отделов администрации района, представители общественных организаций

24

Районная выставка-конкурс творческих работ «Зiмовыя мроi»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска»,

ул. Чигладзе, 29

20.12.2017-08.01.2018

 

09.00-17.00

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

 

50 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская Т.В., директор  «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

25

Рождественская встреча воспитанников детского дома с участниками XIX Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь

ГУО «Детский дом № 5 г.Минска»,

ул. Одинцова, 4

январь 2018

 

По отдельному графику

Воспитанники детского дома № 5, представители команд XIX Рождественского международного турнира

 

40 человек

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

Цуран А.Н., глава администрации Фрунзенского района г. Минска,

Проскурова Н.В., заместитель главы администрации Фрунзенского района г. Минска

26

Благотворительная акция «Дед Мороз в каждый дом»

По месту жительства обучающихся учреждений образования Партизанского района

По согласованию с управлением образования

Дети-сироты, дети из многодетных семей, дети, находящиеся в  СОП

 

60 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска

11 декабря 2017 года

1

Новогоднее благотворительное представление «Приключение Елки и ее друзей в новогоднем лесу»

Филиал «Дворец культуры ветеранов» Учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»

 ул. Я.Купалы, 21

14.00

Дети, признанные нуждающимися в государственной защите, оставшиеся без попечения родителей

 

400 человек

Капуро А.Э., заместитель начальника отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

2

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной

акции «Наши дети». Новогодний спектакль «Ёлка для принцессы»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»
г. Минска»

ул. Чигладзе, 29

14.00

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

 

200 человек

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Проскурова Н.В. – заместитель главы администрации Фрунзенского района г. Минска

3

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Учреждения образования Заводского района г.Минска

14.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

18 000 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

4

Торжественное открытие городской новогодней благотворительной акции «Наши дети» с участием руковдоства города

УО «Минский государственный дворца детей и молодежи»

Старовиленский тракт, 41

15.00

Воспитанники детских домов, социально-педагогических центров с приютами и школ-интернатов,

8-12 лет

 

220 человек

Пригодич В.А., заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома,

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Шорец А.В., председатель Мингорисполкома (по  согласованию),

Юркевич И.В., заместитель председателя Мингорисполкома (по согласованию),

Мирончик М.В., председатель комитет по образованию Мингорисполкома

5

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»,

ул. Уральская, 41

16.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

130 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска

12 декабря

6

Спектакль «Сундук Деда Мороза»

ГУО «Специальный ясли-сад № 407 г. Минска»,

Логойский тракт, 39/3

16.00

Воспитанники центра раннего развития

 

30 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

13 декабря

7

Спектакль «Сундук  Деда Мороза»

ГУО "Специальный ясли-сад № 19 г. Минска",

ул. Мирошниченко, 25

09.00

Воспитанники дошкольного центра раннего развития

 

30 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

14 декабря

8

Рождественская благотворительная акция «Сказка в ладошке»

РНПЦ онкологии, гематологии и иммунологии,    Минский р-н, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43

11.00

Дети, находящиеся на лечении в Центре

 

40 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

Волкова О.Л., председатель  Советского РС г.Минска ОО «Белая Русь»,

Павленко А.Д., первый секретарь Советского РК ОО «БРСМ»

9

Концерт «Рождественские встречи»

ГУО «СШ № 27 г.Минска»,

ул. Кропоткина, 74,

актовый зал

13.00

Обучающиеся воскресной школы храма Святой Равноапостольной Марии Магдалены

 

30 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Панькова А.С., директор ГУО «СШ № 27 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

15 декабря

10

Благотворительная акция «Подарим улыбку детям»

УЗ «2-ая городская  детская клиническая больница»

ул.Нарочанская, 17

12.00

Дети, находящиеся на лечении

 

40 человек

Великая Н.М., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Боровик Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска»

Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление образования администрации Советского района г.Минска

11

Фестиваль танца «Рождественский бал»

ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»,

ул. Танка, 8              

17.00

Обучающиеся учреждений образования Центрального района и их родители

 

100 человек

 

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Контакт»

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

12

Спектакль «О! Женщины» по мотивам пьес В.Красногорова

ГУО «СШ № 27 г.Минска»,

ул. Кропоткина, 74,

актовый зал

18.00

Социально незащищенные категории граждан (многодетные, малообеспеченные, опекунские семьи и т.д.)

 

90 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Панькова А.С., директор ГУО «СШ №27 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

13

Торжественное открытие рождественской благотворительной акции «Дети - детям». Музыкальный спектакль «Деду Морозу вход воспрещен!»

УО «Минский государственный дворца детей и молодежи»

 

Старовиленский тракт, 41

 12.00

Воспитанники детских домов, социально-педагогических центров с приютами и школ-интернатов

 

220 человек

Пригодич В.А., заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома,

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома

16 декабря

14

Рождественский капустник «MagicChristmasPie» («Волшебный рождественский пирог») школьного театра на английском языке «Овация»

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»,

ул. Слободская,  101,

актовый зал

10.00-12.00

Дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящиеся в СОП, учащиеся 3-7-х классов учреждений образования района

 

80 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Левковец И.В., директор ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Садыкова Т.А., директор ОАО «Белинвентарьторг»,

Белонович С.В., директор АГУ «Белтрансспецавто»

15

Районная благотворительная акция «Путь к милосердию» с вручением подарков

ГУО «СШ № 66 г.Минска»,

ул. Широкая, 30

10.00-14.00

Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с особенностями психофизического развития

 

40 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Власенко Э.Г. директор ГУО «СШ №66 г.Минска»

Никитина О.А., заместитель председателя  Советского РС г.Минска ОО «Белая Русь»,

Павленко А.Д., первый секретарь Советского РК ОО «БРСМ»

16

Праздничный концерт «У ноч на каляды» образцового вокально-хореографического ансамбля «Жалейка» 

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова, 8

11.00

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района

 

150 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

АбрамоваЛ.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

17

Поздравительная театрализованная программа «Новогодний хоровод снежинок»

ГУО «СШ № 218 г.Минска»,

ул. Сергея Есенина, 13,

актовый зал

11.00-12.00

Многодетные семьи, учащиеся

1-4-х классов учреждений образования района

 

150 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Макарчук В.Г., директор ГУО «СШ № 218 г. Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Гладкевич В.А., председатель Московского РОО «Белорусский фонд мира»

18

Новогодний благотворительный утренник «Зимняя сказка»

ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска», ул. Танка, 8

12.00

Обучающиеся учреждений образования Центрального района

 

100 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска,

Липень Е.В., директор ЦДОДиМ «Контакт»

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

19

Квест «Накануне Рождества»

ГУО «СШ № 78 г.Минска»,

ул. Неждановой, 36,

рекреация 2-го этажа

14.30

Обучающиеся

9-11-х классов учреждений образования Советского района

 

60 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Хрущев С.Е., директор ГУО «СШ № 78 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

20

Новогодний благотворительный утренник «Зимняя сказка»

ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска», ул. Танка, 8

14.30

Обучающиеся

учреждений образования Центрального района, проживающие в общежитиях района

 

70 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Контакт»

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

21

Районная акция «Рождественские поздравления»

ГУО «Гимназия № 35 г.Минска»,

ул. Кижеватова 70

 12.00

Обучающиеся учреждений образования района, находящиеся в СОП

 

40 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Климко Т.В., директор ГУО «Гимназия № 35 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

17 декабря

22

Благотворительная ярмарка «Пряничный карнавал»

ГУО «СШ № 181 г. Минска»,

пр-т Газеты Звязда, 65,

фойе школы

11.00

Обучающиеся

1-11-х классов учреждений образования района

 

100 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Лукашевич Е.И., директор ГУО
«СШ № 181 г. Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

23

Новогодний праздник  «Серебряный цилиндр»  в театре танца «Чарли»

Культурно-досуговый центр «Ритм»,

ул. Асаналиева, 48а

12.00

Обучающиеся

объединений по интересам ЦДОДиМ «Ветразь», дети из многодетных семей

 

100 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

18 декабря

24

Новогодний утренник «Новогодний мешок сюрпризов» для учащихся проекта «Азбука эстетического развития»
с участием родителей

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова, 8

13.00

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района

 

100 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

АбрамоваЛ.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

25

Театрализованное представление  «Новогодняя сказка» в рамках благотворительной акции «Марафон добрых дел»

ГУО «Детский дом № 3 «Жемчужинка»,

ул.Рафиева, 30а

16.00

Воспитанники детского дома, обучающиеся объединения «Театр игры» МГДДиМ

 

85 человек

Великая Н.М., заместитель начальника  отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома

26

Спектакль «Сундук Деда Мороза»

ГУО «СШ № 27 г.Минска»,

ул. Кропоткина, 74, актовый зал

18.00

Дети из семей социально незащищенных категорий (многодетные, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и т.д.)

 

60 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

ПаньковаА.С., директор ГУО «СШ № 27 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

27

Бал-маскарад «Новый год шагает по планете»

ГУО «Санитарная школа-интернат № 9»,

ул.Черниговская, 46

 12.00

Воспитанники школы-интерната

 

80 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

19 декабря

28

Театрализованное представление

«Новогодние приключения Маши и Вити»

ГУО «СШ № 3 г.Минска»,

3-й Железнодорожный переулок, д. 16, 

актовый зал

10.30

Обучающиеся 1-4-х классов учреждений образования района, дети из семей социально незащищенных категорий (опекунские, многодетные, малообеспеченные и т.д.)

 

337 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Хомякова Н.А., директор ГУО
«СШ № 3 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

29

Рождественская акция «Наши сердца - детям»

Минская областная детская клиническая больница (МОДКБ),

агрогородок Лесной, д. 40.

11.00

Дети, находящиеся на лечении в больнице

 

50 человек

Великая Н.М., заместитель начальника  отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома,

представители ОО «Белорусский детский фонд»

30

Новогодний утренник «Новогодний мешок сюрпризов» для учащихся проекта «Азбука эстетического развития»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова, 8

11.30

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района, родители

 

100 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска, 

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

31

Новогодняя музыкально-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

ГУО «СШ № 43 г.Минска»,

ул. Голодеда, 4

16.45

Воспитанники дошкольных учреждений района

 

100 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Калмыков А.Л., директор ГУО «СШ № 43 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

32

Концерт «Новогодний вернисаж»

Концертный зал ГУ «Минская областная библиотека имени А.С.Пушкина, ул.Гикало,4

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, читатели библиотеки

 

50 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Алексеева С.А., директор ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

33

Новогодний утренник «Что бывает в Новый год?»

ГУО «Санитарная школа-интернат № 9»,

ул.Черниговская, 46

 12.00

Воспитанники школы-интерната

 

80 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

20 декабря

34

Новогоднее представление  «Сказка под Новый год»

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»,

ул. Космонавтов, 13, корп. 2

10.00

Дети из семей социально незащищенных категорий (опекунские, многодетные, малообеспеченные и т.д.)

 

150 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Познякова И.В., директор ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

 

35

Театрализованное представление

«Новогодние приключения Маши и Вити»

ГУО «СШ № 3 г.Минска»,

3-й Железнодорожный пер., 16,

актовый зал

10.30

Обучающиеся 1-4-х классов учреждений образования района - дети из семей социально незащищенных категорий (опекунские, многодетные, малообеспеченные и т.д.)

 

337 человек

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Хомякова Н.А., директор ГУО «СШ № 3 г.Минска»

Хасеневич Е.И., зам. начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска

36

Концертно-поздравительная программа

«С верой в добро»

ГУО «Школа-интернат № 10
г.Минска», ул. Кабушкина, 90, актовый зал

11.00

Воспитанники школы-интерната

 

175 человек

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска,

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска;

Здобнов В.Н., генеральный директор группы компаний «Юнивест - М»;

Зеленко С.П., заместитель председателя правления ОАО Банк «БелВЭБ»

37

Новогодний карнавал «Чудеса под Новый год»

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска»,

ул. Народная, 51

11.00

Обучающиеся школы, учреждений образования района, родители, педагоги

 

100 человек

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска;

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

38

Новогодняя сказка «Жар-птица»

ГУО «СШ № 207 г. Минска»,

ул. Рафиева, 103

11.00

Воспитанники школы-интерната №11, СПЦ Московского района,

Обучающиеся
 ГУО «Средняя школа № 207»

 

400 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Савчук Е.П., директор ГУО «СШ № 207 г.Минска»

Гайдук О.В., депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска;

Канаш А.А., директор УП «Гаражи, парковки, автостоянки»

39

Новогоднее театрализованное представление «Новый год к нам мчится»

ГУО «СШ  № 212 г.Минска»,

ул. Лобанка, 95

11.00

Учащиеся, достигшие   успехов в научной, творческой деятельности

 

300 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Косолапова О.Н.,  директор ГУО
«СШ № 212 г.Минска»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

40

Районная благотворительная театрализованная концертно-игровая программа "Мир новогодних приключений"

ГУО «СШ  № 61 г.Минска»,

ул. Кирилы Туровского, 5,

актовый зал

11.00

 Дети социально-незащищенной категории

 

500 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Первомайского района,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

Борисенко Л.М., Начальник управления образования администрации Первомайского района

41

Новогодний спектакль «В гостях у сказки»

ГУО «СШ  № 76 г. Минска»,

ул. Беломорская ул.,15,

актовый зал

12.00-14.45

Обучающиеся 1-4-х классов учреждений образования района

 

100 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Полоневич Е.В., директор ГУО «СШ № 76 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска;

Ярошик  А. П., директор ДЭКУП «Ремавтодор г. Минска»;

Васильев Б.А., директор УП «Мингорсправка»

42

Театрализованное представление «12 месяцев»

Дом ребенка № 1,

пр-т Газеты «Правда», 32

16.00

Обучающиеся ГУО «СШ № 191 г.Минска», воспитанники Дома ребенка № 1

 

85 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Первомайского района г.Минска

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

43

Игровая программа и спектакль «Деду Морозу вход воспрещен»

УО «Минский государственный дворца детей и молодежи»

Старовиленский тракт, 41

17.00

Обучающиеся учреждения образования города

 

220 человек

Великая Н.М., заместитель начальника  отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома,

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома

44

Музыкально-театрализованное представление

«Снежная королева»

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»,

ул. Голубева, 29,

актовый зал

18.30

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования района, в т.ч. члены ДиМОО, ветераны ВОВ, одинокие и пожилые люди, многодетные семьи

 

250 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Ильина М.А., директор ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

 

Казакевич А.Н., начальник  управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска

21 декабря

45

Новогодний мюзикл «Волшебные часы,  или

Как спасти Новый год»

ГУО «СШ № 97 г.Минска»

ул.Казинца, 118

13.30

Воспитанники ГУО «Детский  дом № 7

«Семь Я»

 

60 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Бандик Г.И., директор ГУО «СШ № 97 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

46

Праздничный новогодний спектакль-мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити»

ГУО «СШ № 200 г.Минска»,

ул. Бачило, 26,

актовый зал

09.30

11.00

Воспитанники

детских дошкольных учреждений,

обучающиеся учреждений образования района

 

120 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Шестакова А.Г., директор ГУО
«СШ № 200 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

47

Новогодний праздник «Ларец Новогодних Чудес»

ГУО «ЦКРОиР Заводского района г.Минска»,

ул. Жилуновича, 25

10.00

Воспитанники Центра

 

25 человек

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

48

Конкурс новогодних костюмов «Ах, карнавал!»

ГУО «ЦКРОиР Московского района г.Минска»,

ул. Рафиева, 33

10.30

Воспитанники Центра

 

39 человек

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

Казакевич А.Н., начальник  управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска

49

Новогоднее представление «Руслан и Людмила»

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска»,

ул.Севастопольская, 54

11.00

Учащиеся школы

 

128 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Мирончик С.И., начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования  управления образования администрации Первомайского района г. Минска                                                            

Гаев А.А., председатель государственного комитета Республики Беларусь по имуществу,

Улахович В.Е,  председатель Белорусской торгово-промышленной палаты,        

Шашок Д.Т., первый заместитель главы администрации  Первомайского района г.Минска (по согласованию),

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

50

Новогодний благотворительный утренник «Все сбывается на свете…»

ГУО «ЦКРОиР Центрального района

г. Минска», 

пр. Победителей, 79

11.00

Воспитанники Центра

 

30 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

51

Новогодний утренник «Приключения у новогодней елки»

ГУО «СПЦ Московского района г.Минска»,

ул. Розы Люксембург, 104

11.00

Дети, признанные нуждающимися в государственной защите

 

30 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Изотова Т.П., директор ГУО «СПЦ Московского района г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

52

Новогодняя концертная программа «Новый год в кругу друзей»

ГУО «СШ № 91 г. Минска имени Хосе Марти»,

ул. Краснозвёздная, 25,

актовый зал

14.00

Обучающиеся школы

 

150 человек

 Соболеноко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

Мадудина Т.И., директор ГУО «СШ №91 г. Минска имени Хосе Марти»

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Куба в Республике Беларусь Хуан Вальдеф Фигероа;

Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь Хосе Бугиано;

Сокол А.Н., депутат Национального собрания Республики Беларусь;

Атаманов Г.П., депутат Минского городского Совета депутатов;

Хвостюк Н. А., директор филиала 514 ОАО «Беларусбанк»;

Осмола И.И., директор РУП «Бел ГИСС»;

Доронкевич А.В., управляющий БТА банком;

Шишко Я.В., директор БГМФ «Гармония звука»; 

представители КПБ

53

Новогодний благотворительный утренник «Говорят,  под Новый год…»

ГУО «Специальная общеобразовательная средняя школа № 188 для детей с нарушениями зрения»,

ул. М.Богдановича, 35

14.00

Обучающиеся щколы

 

60 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

54

Новогодний праздник «Однажды под Новый год…»

ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7

г. Минска»,

ул. Семашко, 6

15.00

Воспитанники школы-интерната

 

150 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Грибова Н.Л., директор ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска;

представители РУП «Белмедпрепараты»,
ОО «БРСМ»

55

Торжественное открытие районной Рождественской декады в Заводском районе г.Минска

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

16.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор  ГУО «ДДиМ «Золак»

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска;

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

56

Концертная программа «Новогодний калейдоскоп»

ГУО «СШ № 178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»,

ул. Восточная, 68

16.00

Обучающиеся школы, родители, жители микрорайона

 

150 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Денисевич Т.И., директор ГУО «СШ № 178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

57

Игровая программа и спектакль «Деду Морозу вход воспрещен»

УО «Минский государственный дворца детей и молодежи»

Старовиленский тракт, 41

17.00

Обучающиеся учреждений образования города

 

220 человек

 Великая Н.М., заместитель начальника  отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома,

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома

58

Новогоднее представление

«Дед Мороз и школа Супергероев»

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»,

ул.Уральская, 41,

актовый зал

17.00

Обучающиеся Центра

 

130 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска

59

Новогоднее представление «Огни новогодней елки»

ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г. Минска»,

пр-т Партизанский, 17 а

17.00

Воспитанники приюта

 

25 человек

Капуро А.Э., заместитель начальника отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

представители БЕЛТА, представители Ленинского отдела следственного комитета г.Минска, представители КДН администрации Ленинского района г.Минска, представители ИДН Ленинского РУВД г.Минска

60

Чествование лучшего спортсмена-2017

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района

г. Минска», ул. Гамарника,7/2

18.00

Воспитанники центра

 

40 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Путель А.В., директор ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

61

Новогодняя   благотворительная акция «Новый год – время чудес»

в РНПЦ ДОГиМ

РНПЦ ДОГиМ,

Минский р-н,

д. Боровляны,

ул. Фрунзенская, д.43

12.00

Дети, находящиеся на лечении в Центре, волонтеры, обучающиеся учреждений образования района

 

30 человек

Пшеничная Н.И.., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г. Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

62

Благотворительная акция «Рождественские поздравления»

УЗ «3-я городская детская больница»,

ул.Кижеватова, 60/1

12.00

Дети, находящиеся на лечении в больнице,

обучающиеся ГУО «СШ №119 г.Минска» – члены отряда «Милосердие»

 

40 человек

Пшеничная Н.И.., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска;

Вальчевская Ж.М., директор ГУО «СШ № 119 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

22 декабря

63

Игровая программа «Новый год шагает по планете»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»,

ул. Рафиева, 30А

09.30

Воспитанники детского дома

 

30 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Филимонова Л.Г., директор ГУО «СШ № 208 г.Минска»

Марцуль М.В., депутат Минского городского совета депутатов;

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

64

Праздничный новогодний спектакль-мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити»

ГУО «СШ № 200 г.Минска»,

ул. Бачило, 26,

актовый зал

09.30

11.00

Воспитанники

детских дошкольных учреждений,

обучающиеся учреждений образования района

 

120 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Шестакова А.Г., директор ГУО «СШ № 200 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

65

Поздравление детей группы № 6

ГУО «Ясли-сад
 № 287 г. Минска»

ул. Казинца, 43а

10.00

Воспитанники группы № 6 ГУО «Ясли-сад № 287»;

Обучающиеся ГУО «СШ №97 г.Минска» - активисты ОО «БРСМ»

 

20 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска;

Бандик Г.И., директор ГУО «СШ № 97 г.Минска»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

66

Музыкальный праздник «Елка желаний»

ГУО «ЦКРОиР Ленинского района г. Минска»,

пр. Рокоссовского, 46

11.00

Дети с ограниченными возможностями здоровья

 

16 человек

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска;

Шкода Г.В., заместитель главы администрации;

Совет директоров предприятий Ленинского района  г. Минска

67

Новогодние утренники «Новогодний мешок сюрпризов» для учащихся проекта «Азбука эстетического развития»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова,8

11.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители

 

100 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Е.В., директор  ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г.Минска»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

68

Развлекательная программа с элементами представления «Новогоднее путешествие»

ГУО «СШ № 34 г. Минска»,

ул. Мирошниченко, 35

12.00

Обучающиеся

1-х классов учреждений образования района

 

83 человека

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Сацукевич С.М., директор ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

Чигряй С. В., начальник отдела социального развития ОАО «ГазпромТрансгаз Беларусь» 

69

Новогодний благотворительный утренник «Веселая путаница у елки»

Детская деревня «Истоки»,                         Минский район, Боровлянский с/с, п. Опытный,

ул. Лагерная, 11/4

12.00

Дети, воспитывающиеся в детской деревне

 

30 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

70

Концертная программа «Новогоднее чудо»

(1-5 классы)

ГУО «СШ № 78 г. Минска», ул. Неждановой, 36,

рекреация 2-го этажа

14.00

Обучающиеся 1-4-х классов учреждений образования района, дети с ОПФР, дети из многодетных семей

 

100 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Хрущев С.Е., директор ГУО «СШ № 78 г. Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

71

Благотворительная акция «Дай другому каплю света»

с вручением подарков

ГУО «СШ

№ 148 г.Минска»,

ул. Гамарника, 10,

актовый зал

14.00

Дети, признанные нуждающимися в государственной защите; из малообеспеченных, многодетных, опекунских семей;

с ограниченными возможностями здоровья

20 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Маринюк О.Р., директор ГУО «СШ № 148 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

72

Благотворительная акция «Протянем руку другу»

Приемник-распределитель для несовершеннолетних УВД Миноблисполкома

1-й переулок,

ул. Окрестина, 38

15.00

Несовершеннолетние, находящиеся в приемнике-распределителе

 

25 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Мазур И.Н., директор ГУО «СШ № 187 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

73

Новогоднее благотворительное представление  «Виртуальный Новый год» с участием главы администрации Московского района

ГУ «Белорусский государственный медицинский университет»,

пр-т Дзержинского, 83

актовый зал

15.00

Дети -победители олимпиад и конкурсов, дети-сироты, дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья

 

500 человек

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования Московского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак»

Жайлович А.Л., глава администрации Московского района;

Брель В.П., заместитель главы администрации

74

Праздничный концерт «Созвездие талантов»

ГУО «СШ  № 76 г. Минска»,

ул. Беломорская, 15, актовый зал

15.00-16.30

Обучающиеся
5-11-х классов учреждений образования района

 

150 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Полоневич Е.В., директор ГУО «СШ № 76 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска;

Ярошик А. П., директор ДЭКУП «Ремавтодор г. Минска»;

Васильев Б.А., директор УП «Мингорсправка»

75

Новогодний праздник «Здравствуй, Ёлка!»

ГУО «СПЦ Партизанского района»,

ул. Грицевца, 4

16.00

Дети из семей, признанных находящимися в СОП, патронатных семей

 

30 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

представители Белорусской ОО таможенников

76

Программа «В гостях у Дедушки Мороза»

 

ГУО «ЦКРОиР Первомайского района г.Минска»,

ул. Кнорина, 14а

16.00

Воспитанники Центра   

 

33 человека

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Первомайского района г.Минска

Ванкевич А.Л., управляющий делами  администрации Первомайского района г.Минска (по согласованию),

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Меркуль Г.В., заместитель начальника управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Пужевич Т.К., председатель Первомайского РОО «Белорусский союз женщин»     

77

Театрализованное представление «Новогодние приключения Гарри Поттера в космосе»

Национальная библиотека Республики Беларусь,

пр-т Независимости, 116,

конференц-зал

17.00

Обучающиеся ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска»

 

350 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Боровик Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Светоч»

Трущенко Ю.В., глава администрации Советского района г.Минска,

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска,

Волкова О.Л., председатель  Советского РС г.Минска ОО «Белая Русь»

 

78

Общерайонный праздничный вечер «Новогодний серпантин»

Учреждения образования Партизанского района

с 18.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

1 000 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска

79

Новогодняя концертно-поздравительная программа

«Щенячий патруль спешит на помощь»

Культурно-досуговый центр «Ритм»,

ул. Асаналиева, 48А

 12.00

Дети из многодетных семей

 

70 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова Н.И., ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

23 декабря

80

 

Районная рождественская ярмарка «На пороге Рождества»

Площадка перед МКРСК «Чижовка-Арена»,

ул. Ташкентская, 19

10.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

2 000 человек

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

81

Праздничный новогодний спектакль-мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити»

ГУО «СШ № 200 г.Минска»,

ул. Бачило, 26,

актовый зал

11.00

Воспитанники

детских дошкольных учреждений,

обучающиеся учреждений образования района

 

120 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Шестакова А.Г., директор ГУО «СШ № 200 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

82

Районный спортивный праздник «Предновогодние каникулы»

ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г. Минска», ул. Гамарника,7/2

11.00

Дети, требующие особого педагогического внимания – обучающиеся учреждений образования района

 

100 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Путель А.В., директор ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

83

Общелицейская благотворительная ярмарка «На пороге Новый год!»

ГУО «Лицей № 1

г. Минска»,

пр-т Газеты Звязда, 6А

11.00

Обучающиеся
10-11-х классов учреждений образования района

 

250 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Карловский Н.А., директор ГУО «Лицей №1 г. Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Зарембо А.В., секретарь ПО ОО БРСМ БГУИР, актив БРСМ БГУИР

84

Концертная праздничная программа

«Новогодние приключения»

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. В.Х. Серебряного»,

пер.

Добромысленский, 4

11.00

Обучающиеся гимназии – дети из многодетных семей

 

50 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Скакун М.А., директор ГУО «Гимназия № 41 им. В.Х.Серебряного»

Бороденя Н.В., депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

85

Новогодний  утренник

«В поисках Деда Мороза и Снегурочки»

ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска»,

ул. Чкалова, 1, к.4

11.00

Учащиеся школы раннего развития «Малышок»

 

40 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска,

Румова В.Н., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь»

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

86

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка.By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский,

146

11.00

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

87

Районная пионерская благотворительная ярмарка

ГУО «ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска»,

ул. Острошицкая, 9

11.00-14.00

Дети из многодетных, опекунских,  семей, дети с ограниченными возможностями здоровья

 

250 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Бакунович Т.Ф., директор ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

88

Семейная гостиная «Новогоднее ассорти»

ГУО «СШ № 43 г.Минска»,

ул. Голодеда, 4

12.00

Обучающиеся школы,  родители

 

100 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Калмыков А.Л., директор ГУО «СШ № 43 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

89

Новогодняя конкурсная шоу-программа

«Школьный звездопад»

ГУО «СШ № 78 г. Минска», конференц-зал, ул. Неждановой, 36

13.00

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования района,

учащиеся социальных категорий

 

100 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Хрущев С.Е., директор ГУО
«СШ № 78 г. Минска»,

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

90

Открытый турнир по спортивным бальным танцам «Рождественская звезда-2017»

ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г.Минска», ул.Гамарника,7/2

14.00

Воспитанники Центра

 

70 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Путель А.В., директор ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

24 декабря

91

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка.By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр. Партизанский,

146

11.00

14.30

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

25 декабря

92

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка. By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр. Партизанский,

146

11.00

14.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

93

Праздничное новогоднее представление
 «В свете елочных огней»

ГКПУ «Минский зоопарк»,

ул. Ташкентская, 40

13.00

Обучающиеся учреждений образования города, родители, педагоги

 

1 000 человек

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

26 декабря

94

Праздничное новогоднее представление
с участием главы администрации

Дом культуры железнодорожников

15.00

Обучающиеся учреждений образования

 

520 чел

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

Жуковский А.П., глава администрации Октябрьского района г.Минска

95

Программа  «Новогодний огонек»

ГУО «Детский дом № 2

г. Минска»,

ул.Калиновского, 65

11.00

Воспитанники детского дома

 

35 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства администрации Первомайского района г.Минска

 

Косовец В.А., заместитель главы администрации (по согласованию),

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

96

Новогодний праздничный концерт «Новогодняя сказка»

ГУО «СШ № 43 г.Минска»,

ул. Голодеда, 4

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители

 

100 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Калмыков А.Л. директор ГУО «СШ № 43 г.Минска»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

97

Новогодний праздник «Большой Новогодний концерт»

ГУО «Детский дом № 2 г.Минска», ул.Калиновского,65,

музыкальный зал

11.00

Воспитанники детского дома, обучающиеся ГУО «СШ № 66 г.Минска»

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Власенко Э.Г., директор ГУО «СШ № 66 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

Администрация, спонсоры Детского дома № 2

98

Праздник «Новогоднее путешествие»»

ГУО «СШ № 159  г. Минска»,

ул. Одинцова, 30

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, признанные нуждающимися в государственной защите

 

180 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Богдан И.В., директор ГУО «СШ № 159 г. Минска»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

99

Концертно игровая программа для школ района «Новый год к нам мчится»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

 г. Минска»,

ул. Чигладзе, 29

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

200 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

100

Карнавал «Новогодний переполох»

ГУО «СШ № 178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»,

ул. Восточная, 68

11.00

12.00

Обучающиеся 1 ступени обучения учреждений образования района

 

200 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Денисевич Т.И., ГУО «СШ №178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

101

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка. By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский,

146

11.00

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

102

Новогодний праздник «В новый год вместе!»

ГУО «Детский дом

№ 5 г. Минска»,

ул. Одинцова, 4

12.00

Воспитанники детского дома

 

75 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

103

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год»

РНПЦ травматологии и ортопедии,

ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4

12.00

Дети, находящиеся на лечении в Центре, волонтеры, обучающиеся учреждений образования района

 

50 человек

Василевская Н.А., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

104

Новогоднее театрализованное представление

«Сказка под Новый год»

ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска», ул. М.Танка, 8

14.00

Обучающиеся учреждений образования района - дети из многодетных семей

 

100 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска,

Липень Е.В., директор ГУО «ЦДОДиМ "Контакт"»              

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

105

Районная елка с участием главы администрации Ленинского района г.Минска

ГУ «Белорусский республиканский театр юного зрителя»,

ул. Энгельса, 26

14.00

Дети-сироты,  дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных  семей,

одаренные учащиеся

 

323 человека

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (по согласованию);

Шостак П.Н., глава администрации Ленинского района г.Минска;

Шкода Г.В., заместитель главы администрации Ленинского района г.Минска

106

Театрализованное представление  «Новогодняя сказка» в рамках благотворительной акции «Марафон добрых дел»

ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей - инвалидов» Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь,

ул. Севастопольская, 56

16.00

Дети, находящиеся на лечении в больнице

 

140 человек

Великая Н.М., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома.

ОО «Белорусский детский фонд»

107

Новогодний праздник «Зимний хоровод»

ГУО «СПЦ с приютом Первомайского района г.Минска»,

ул. Тикоцкого, 59

16.00

Воспитанники Центра, дети, воспитывающиеся в замещающих семьях

 

25 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Мацкевич А.И., заместитель главы администрации (по согласованию),

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

108

Утренник «В ожидании чуда»

ГУО «СПЦ с приютом Фрунзенского района г. Минска»,

ул. Бирюзова, 21

17.00

Воспитанники Центра

 

25 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

109

Новогодний бал-маскарад «Щелкунчик»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

18.00

Обучающиеся учреждений образования города, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

27 декабря

110

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»,

ул. Рафиева,30 А

10.00

Воспитанники детского дома

 

66 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования Московского района г.Минска,

Кузнецова Т.Н., директор ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Синицкий О.М., начальник Московского (г.Минск) районного следственного комитета;

Быков В.В., заместитель начальника Московского департамента охраны МВД Республики Беларусь;

Лукьянович А.Ю., командир «50-ой гв. Смешанной Ордена Красной звезды авиационной базы»;

Модин С.А., председатель профсоюзного комитета ОАО «Белорусский банк развития и реконструкции «БелинвестБанк»

111

Новогодний спектакль «Сказка в новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования города, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

112

Городское новогоднее благотворительное представление

с участием председателя Мингорисполкома

ГУ «Белорусский государственный цирк»,

пр-т Независимости, 32

11.00

Дети из многодетных, малообеспеченных семей,

дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья,

победители олимпиад, интеллектуальных творческих и спортивных конкурсов, лидеры ДиМОО

 

1 500 человек

Пригодич В.А., заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

Шорец А.В., председатель Мингорисполкома,

Мирончик М.В., председатель комитета по образованию Мингорисполкома

113

Спектакль «Чудеса под Новый год»

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»,

ул. Богдановича 84,

актовый зал

11.00

Обучающиеся

1-4-х классов учреждений образования района

 

200 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Алексеева С.А., директор ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска;

директор УП «Зеленстрой Советского района г.Минска» Банет Г.Е.

114

Концерт «Волшебное Рождество»

Концертный зал городской нотно-музыкальной библиотеки,

пр-т Независимости, 3

11.00

Дети - читатели библиотеки

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Алексеева С.А., директор ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

115

Новогодние театрализованные представления  «Необычайные приключения в Новый год»

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска», ул. Казимировская, 5

ГУО «СШ № 56 г. Минска», ул. Каменногорская, 70 

ГУО «СШ  № 41 г. Минска», ул. Гаруна, 9

ГУО «СШ № 59 г. Минска», ул. Лидская,  8 

ГУО «Гимназия № 33
г. Минска», ул. Шаранговича, 42

ГУО «СШ № 185 г. Минска», ул. Притыцкого, 88 

ГУО «СШ № 125 г. Минска», ул. Жудро, 15

ГУО «СШ № 7 г. Минска», пр-т Пушкина, 5а                  

11.00

Обучающиеся учреждений образования района - дети из многодетных семей

 

1000 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

116

Праздник «Новый год в кругу друзей»

ГУО «Гимназия № 32
 г. Минска»,

ул. Д.Сердича, 26

11.00

Обучающиеся учреждений образования района – дети, воспитывающиеся в приемных и опекунских семьях, детских домах семейного типа, СПЦ

 

200 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Киселева Е.А., директор ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

117

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка.By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

11.00

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

118

Игровая программа «Новогодние забавы у елки»

ГУО «СШ № 178 г. Минска

им. Т.А. Лукьяновича»,

ул. Восточная, 68

12.00

Обучающиеся 2 ступени обучения школы

 

100 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Денисевич Т.И., директор ГУО «СШ №178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»,

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

119

Новогоднее представление «Ангелы Рождества»

ГУО «ЦКРОиР
№ 2 Фрунзенского района г.Минска»,

ул. Лынькова, 39

12.00

Воспитанники Центра

 

30 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Кузнецова И.А., директор ГУО «ЦКРОиР № 2 Фрунзенского района г.Минска»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

120

Новогодняя игровая программа «К нам приходит Новый Год»

ГУО «SOS-Детская Деревня»,

Минский район,

д. Боровляны,
SOS-Детская деревня, д.1

16.00

Дети, находящиеся на лечении вв лечебных учреждениях

 

140 человек

Великая Н.М., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома.

121

Новогодний утренник «Вокруг елки»

Клуб по месту жительства «Витязь»

(ГУО «ЦДОДиМ

«Эврика» г. Минска»),

ул. Лещинского, 19

14.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

150 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор  ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

122

Развлекательная программа «С песней в Новый год»

ГУО «СШ № 178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»,

ул. Восточная, 68

15.00

Обучающиеся 3 ступени обучения учреждений образования района

 

80 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Денисевич Т.И., директор ГУО «СШ № 178 г. Минска им. Т.А. Лукьяновича»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

123

Концертная программа «Рождественская сказка»

ОО «Белорусская Ассоциация помощи инвалидам и молодым инвалидам»,

ул. Д.Сердича, 9

 12.00

Воспитанники

ОО «БелАПДИиМИ», представители ПО «Белая Русь» ГУО «Гимназия №23 г.Минска»

40 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Пасюкевич И.Л., директор ГУО «Гимназия 23 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска,

Сентюрова Т.Н., председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ЦУМ «Минск»,

 

28 декабря

124

Благотворительный новогодний праздник для детей  с участием Главы государства

ГУ «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь, Октябрьская пл., 1-1

 10.30

Дети из многодетных, малообеспеченных семей,

дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья,

победители олимпиад, интеллектуальных творческих и спортивных конкурсов, лидеры ДиМОО

 

2 500 человек

Пригодич В.А., заместитель председателя комитета по образованию Мингоисполклома

Начальники управлений образования администраций районов г.Минска

Комитет по образованию Мингорисполкома

125

Районное новогоднее представление «Когда сказка оживает…»

ГУО «СШ № 51 г.Минска»,

ул. Я. Дроздовича, 3

10.00

Дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, дети, находящиеся в социально опасном положении

 

200 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации Ленинского района г.Минска,

Черник Г.В., директор ГУО «СШ № 51 г.Минска»

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

 

126

Новогоднее представление

«Дед Мороз и школа Супергероев»

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»,

ул.Уральская, 41,

актовый зал

11.00

Обучающиеся, посещающие школьные оздоровительные  лагеря дневного пребывания

 

130 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска

127

Новогодний спектакль «Елка для принцессы»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска»,

ул. Чигладзе, 29

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

200 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» 

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

128

Конкурсно-игровая программа «Приоткрой нам, сказка, дверь»

УЗ «Детская городская клиническая больница № 4»,

ул. Шишкина, 11

11.00

Дети, находящиеся на лечении в стационаре

 

100 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

129

Новогодний спектакль «Сказка в Новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

130

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка.By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

11.00

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

131

Районное новогоднее представление «Когда сказка оживает…»

ГУО «СШ № 51 г.Минска»,

ул. Я. Дроздовича, 3

12.00

Дети членов Ленинской РО Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

200 человек

Бакунович А.Г., председатель райкома профсоюза Ленинской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска

 

132

Новогодний праздник

с участием главы администрации Партизанского района г.Минска

Дворец культуры Минского тракторного завода,

ул. Долгобродская, 24

14.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

500 человек

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации  Партизанского района г.Минска

Овсяников Д.В., глава администрации Партизанского района г.Минска;

133

Новогодний музыкально-развлекательная программа «Все краски Нового года»

ГУО «СШ №  43 г.Минска»,

ул. Голодеда, 4

15.00

Обучающиеся учреждений образования района, воспитывающиеся в замещающих семьях

 

100 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

134

Новогоднее районное благотворительное театрализованное представление

«Зимняя сказка»

с участием главы администрации Центрального района г. Минска

ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г. Минска», ул. Танка, 8

15.00

Обучающиеся учреждений образования района -участники и победители районных и городских олимпиад, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из неблагополучных семей

 

100 человек

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

И.И.Бузовский, глава администрации Центрального района г.Минска,

 

 

135

Благотворительное новогоднее театрализованное представление «Самая новогодняя сказка» с участием главы администрации Первомайского района

ГУ «Национальная библиотека Беларуси»,

пр. Независимости,

116, конференц-зал

15.00

Обучающиеся учреждений образования района -участники и победители районных и городских олимпиад, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из неблагополучных семей

 

490 человек

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

Кудревич И.А., глава администрации Первомайского района г.Минска;

 

136

Детский новогодний праздник

«Загадай желание!»

ГУО «СПЦ с приютом Заводского района г.Минска»,

ул. Герасименко, 40

15.30

Обучающиеся, признанные нуждающимися в государственной защите

 

35 человек

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска;

Багучунус Т.А., заместитель начальника отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

137

Музыкальное представление «Новогоднее чудо»

ГСПУО «Детский городок Ленинского района г.Минска»,

ул. Якубова, 70

16.00

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

 

50 человек

Кухта М.А., заместитель начальника управления образования администрации Ленинского района г.Минска

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

Кобец Ю.В., председатель Экономического суда г.Минска;

Макаревич В.В., заместитель декана ВТФ БНТУ

138

Театрализованное представление «Чудеса под Рождество»  

ГУО «Специальный ясли-сад № 469 г.Минска»,

ул. Корженевского, 7

16.00

Воспитанники детского дошкольного учреждения

 

40 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

139

Благотворительный праздник «Рождественские фантазии»

ГУО Детский дом № 7 «Семь Я»,

ул.Кижеватова, 68

16.30

Воспитанники детского дома

 

40 человек

Пшеничная Н.И., начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

Дудкина Т.А., начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска

140

Новогодние утренники «Сказка о веселом зайце»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г. Минска»,

ул. Одинцова, 8

17.30

Обучающиеся школы раннего развития Центра

 

40 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

141

Новогодний праздник для маленьких занимающихся центра и детей сотрудников «К нам приходит Новый Год и подарки нам несет!»

ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района

г. Минска»,

ул. Гамарника,7/2

18.00

Обучающиеся Центра и дети сотрудников

 

50 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Путель А.В., директор ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г. Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

142

Бал-маскарад «Новогодние тайны волшебного зеркала»

ГУО «СШ

№ 64 г.Минска»,

ул. Куйбышева, 63,

актовый зал

18.00-21.00

Обучающиеся

9-11-х классов учреждений образования района

 

70 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Панькова С.Ю.,  директор ГУО «СШ № 64 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска;

представители ООО «Десятка Стройимпэкс»

143

Новогодний праздник с участием главы администрации Фрунзенского района  г. Минска 

ДК «Солнечный парк»,

ул. Матусевича, 20,

концертный зал

 12.00

Обучающиеся учреждений образования района - участники и победители районных и городских олимпиад, конкурсов

 

650 человек

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Цуран А.Н., глава администрации Фрунзенского района г. Минска,

Проскурова Н.В., заместитель главы администрации Фрунзенского района г. Минска

29 декабря

144

Концертная программа «Новогодние приключения гномов»

ГУО «ЦКРОиР Фрунзенского района г.Минска»,

ул. Бирюзова, 21

10.30

Дети с ограниченными возможностями здоровья,

обучающиеся учреждений образования района

 

50 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

145

Новогодний спектакль «Сказка в новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

146

Новогодняя конкурсно-игровая программа «Новогодние приключения»

ГУО «Ясли-сад № 394 г.Минска»,

ул. Шишкина, 22

11.00

Воспитанники детского дошкольного учреждения

 

50 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

147

Новогодний спектакль «Школа снегурочек»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска»,

ул. Чигладзе, 29

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

200 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

148

Праздник  «Новый год шагает по планете»

ГУО «СШ № 12  г. Минск»,

ул. Скрипникова, 38

11.00

Обучающиеся учреждений образования района – дети с ограниченными возможностями здоровья,  дети из семей воинов-интернационалистов, дети, у которых родители - неработающие инвалиды  

1, 2 группы

 

250 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Коровина Л.М., директор ГУО «СШ № 12  г. Минск»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

149

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка.By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

11.00

18.30

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор
ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

150

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

ГУО «Социально-педагогический центр Центрального района г.Минска»,               

ул. М.Танка, 34

12.00

Воспитанники приюта

 

35 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска,

представители ОО «Белая Русь»

151

Новогоднее представление  «В Новый год с Белой Русью»

ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска»,

пр-т Газеты «Правда», 50,

актовый зал

15.30

Дети с ограниченными возможностями здоровья сотрудников предприятий района

 

100 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска,

Шевченко Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Ранак»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

Коваленко Г.Ф., председатель Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

152

Новогодние утренники «Сказка о веселом зайце»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова,8

18.30

Обучающиеся школы раннего развития Центра

 

40 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

153

Благотворительная акция «Новогодний марафон добрых дел»

ГУО «Детский дом  № 2» Первомайского   района,

ул.Калиновского, 65

 12.00

Воспитанники детского дома

 

110 человек

 Великая НМ., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета

Шкляр Г.Л., директор УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Комитет по образованию Мингорисполкома,

представители МГС ОО БРПО   

30 декабря

154

Новогодние утренники «Сказка о веселом зайце»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова,8

10.30

11.30

Обучающиеся школы раннего развития Центра

 

40 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

155

Новогодний спектакль «Сказка в Новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

156

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка.By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

157

Поздравление воспитанников детских домов семейного типа

Детские дома семейного типа:

- родитель-воспитатель Трифонова Н.П.;

- родитель-воспитатель Акулова С.П.;

- родитель-воспитатель Харитонова В.Н.

с 15.00

по отдельному графику

Дети, оставшиеся без попечения родителей

 

32 человека

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

2 января

158

Новогодний спектакль «Сказка в новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

159

Театрализованное представление «Холодное торжество, или  Как растопить ледяное сердце»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика»

г. Минска»,

ул. Чигладзе, 29

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

200 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

3 января

160

Новогодний спектакль «Сказка в новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

161

Театрализованное новогоднее представление «Дюймовочка. By, или Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги

 

470 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска,

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

162

Новогодний спектакль для детей «Где найти Снегурочку?»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова,8

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

180 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

163

Спектакль «Новый год с Карлсоном»

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

г. Минска»,

ул. Чигладзе, 29

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, в том числе находящиеся в социально опасном положении

 

150 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Шмагоревская С.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

164

Новогоднее представление

«Дед Мороз и школа Супергероев»

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска,

ул. Уральская, 41,

актовый зал

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, посещающие школьные оздоровительные лагеря дневного пребывания

 

130 человек

Чааб Н.В., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска

165

Ледовые праздничные соревнования «Зимние фантазии»

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»,

ул. Мазурова, 6

12.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

350 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска,

Мазуркевич Е.В., директор ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

166

Музыкальный спектакль «Деду Морозу вход воспрещен!»

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, мраморный и театральный залы

 12.00

Дети из многодетных, малообеспеченных семей, ОО «Альтера»

 

220 человек

Рысевец А.В., начальник отдела  воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Мингорисполком,

Комитет по образованию Мингорисполкома,

Белорусский фонд мира совместно с молодёжной организацией «Альтера»

4 января

167

Благотворительное новогоднее представление с участием главы администрации Заводского района           

ГУО «ДДиМ «Золак» г.Минска»,

пр-т Партизанский, 146

11.00

Обучающиеся учреждений образования района,

 

470 человек

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска;

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска;

Жарская И.В., директор ГУО «ДДиМ «Золак»

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска

168

Новогодний праздник «Калядная зорка»

ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска»,

ул. Я.Коласа, 47/2,

актовый зал

11.00

Обучающиеся учреждений образования района - дети из многодетных семей, дети с ОПФР

 

50 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска, Боровик Н.В., директор ГУО «ЦДОДиМ «Светоч»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

169

Новогодний спектакль «Метелица»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» 

г. Минска»,

ул. Одинцова,8

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

180 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска, 

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

170

Новогоднее благотворительное представление

«Время чудес»

Детский дом семейного типа

12.00

Дети, воспитывающиеся в детском доме семейного типа

 

10 человек

Смирнова Г.Н., заведующий сектором по идеологической, социальной и воспитательной работе управления образования администрации Центрального района  г.Минска

Стригельский А.В., начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

171

Праздничный концерт «Свет Рождественской звезды» совместно с Минской духовной академией

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

 

ул. Богдановича, 84

17.00

Обучающиеся учреждений образования района – дети из многодетных семей

 

70 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска,

Алексеева С.А., директор ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска;

Преосвященный Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви;

Захожая Н.Н., начальник управления координации повышения квалификации специалистов воспитательной, социальной, педагогической и психологической служб МГИРО

172

Новогодний бал-маскарад «Щелкунчик»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

18.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска;

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

5 января

173

Районная благотворительная театрализованная концертно-игровая программа "Мир новогодних приключений"

ГУО «СШ № 61 г.Минска»,

ул. Кирилы Туровского, 5,

актовый зал

11.00

Обучающиеся учреждений образования района -одаренные, дети из социально незащищенных категорий

 

500 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Цубикова И.В., директор ГУО «СШ № 61 г.Минска»

Борисенко Л.М., Начальник управления образования администрации Первомайского района

174

Новогодний праздник «Кто спасет Новый год?»

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, кафе «Планета звезд»

11.00

Обучающиеся учреждений образования города – дети работников Дворца

 

40 человек

Великая Н.М., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома

175

Праздник «Новогодняя мультимания, или Зорка-квест»

ГУО «ЦТХТДиМ

«Зорка» г.Минска»,

ул. Одинцова,8

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

300 человек

Душкевич Е.М., заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска, 

Абрамова Л.В., директор ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка»

Чуприс Н.В., начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

176

Новогодний спектакль «Сказка в Новый год»

ГУО «ДДиМ «Орион» г.Минска»,

ул. Бачило, 1

11.00

Обучающиеся учреждений образования района, родители, педагоги,

 

250 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска;

Басаревская Н.В., директор ГУО «ДДиМ «Орион»

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска.

177

Программа «Чудеса под Рождество»

Белорусский детский хоспис,

Минский район,

д. Боровляны,

ул. Березовая Роща, 100а.

12.00

Дети - пациенты Белорусского детского хосписа,

обучающиеся школы

 

20 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Первомайского района г.Минска;

Ларченко И.В, директор ГУО «СШ № 137 г.Минска им. П.М.Машерова»

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

178

Детский новогодний праздник

«Новогодние встречи: из прошлого в будущее» с участием главы администрации Заводского района

ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»,

ул. Васнецова, 10

14.00

Обучающиеся учреждений образования района - лидеры ОО БРПО

 

60 человек

Зеленко Е.П., заместитель главы администрации Заводского района г.Минска;

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска;

Горохова М.И., директор ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

Дорохович А.В., глава администрации Заводского района г.Минска

179

Новогодние представление «Помощники Деда Мороза, или Как дети праздник спасали»

ГУО "Логойский районный социально-педагогический центр с приютом"

Логойский район, д. Гайна

14.00

Воспитанники Центра,

обучающиеся ГУО «СШ № 20 г.Минска»

 

40 человек

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Первомайского района г.Минска,

Моренова Т.В., директор ГУО «СШ № 20 г.Минска»

Борисенко Л.М., начальник управления образования администрации Первомайского района г.Минска

180

Новогоднее представление

«Дед Мороз и школа Супергероев»

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска»,

ул. Уральская, 41,

актовый зал

16.00

Обучающиеся учреждений образования района - дети из многодетных семей, находящиеся в СОП, дети-сироты

 

130 человек

Филиппович Л.А., начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска,

Орлова Е.А., директор ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

Кудермаев А.Н, заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска

181

Музыкальный спектакль «Деду Морозу вход воспрещен!»

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, мраморный и театральный залы

 12.00

Дети из ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

 

220 человек

Великая Н.М., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома,

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома

6 января

182

Театрализованное представление «Холодное торжество, или  Как растопить ледяное сердце»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика»

г. Минска»,

ул. Чигладзе, 29

11.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

200 человек

Душкевич Е.М. – заместитель начальника управления - начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска;

Шмагоревская С.В., директор  ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика»

Чуприс Н.В. -   начальник управления образования администрации Фрунзенского района г. Минска

8 января

183

Благотворительный концерт «Снежная королева» с вручением подарков

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»

 

ул.Рафиева, 30а

09.30

Воспитанники детского дома, обучающиеся учреждений образования района - члены ДиМОО ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

 

70 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска;

Щетько Д.Б., председатель первичной организации ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

9 января

184

Игровая программа  «Протяни руку другу»

ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7 г.Минска»

ул. Семашко,6

12.00

Воспитанники школы-интерната, обучающиеся ГУО «Гимназия № 146 г.Минска» -активисты ОО «БРПО», ОО «БРСМ»

 

60 человек

Кузьменкова С.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска;

Полушина Ю.В., председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»

Куницкая А.Д., начальник управления образования администрации Московского района г.Минска

185

Рождественский концерт «Чудеса в Рождество»

ГУО «СШ № 66 г.Минска»,

актовый зал

ул. Широкая, 30

15.00

Обучающиеся учреждений образования района

 

80 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска;

Власенко Э.Г., директор ГУО «СШ № 66 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска

186

Благотворительный концерт «Верим в чудеса» в рамках благотворительной акции «Новый год в каждый дом» (с вручением подарков)

ГУО «SOS-Детская Деревня»,

Минский район,

д. Боровляны,
SOS-Детская деревня, д.1

 14.00

Дети - воспитанники SOS-Детская деревня

 

40 человек

Шавво Н.А., заведующий сектором воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Советского района г.Минска;

Орловская И.И., директор ГУО «Гимназия №30 г.Минска»

Соболенко И.Н., начальник управления образования администрации Советского района г.Минска;

Павленко А.Д., первый секретарь Советского РК ОО «БРСМ» г. Минска

187

Городской праздник «Духовность семьи – благосостояние общества»

(театрализованная игровая программа)

Территория Дома милосердия,

ул.Франциска Сорины, 11

 15.00

Воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей

 

220 человек

Рысевец А.В., начальник отдела  воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома,

Шкляр Г.Л., директор Минского государственного дворца детей и молодежи

Комитет по образованию Мингорисполкома.

Социальный центр Дома милосердия

10 января

188

Торжественное закрытие новогодней благотворительной

акции

«Наши дети» в учреждениях образования Заводского района г.Минска

Учреждения образования Заводского района г.Минска

14.00

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования района

 

18 000 человек

Гладковская Н.И., начальник отдела идеологической, воспитательной работы и охраны детства управления образования администрации Заводского района г.Минска

Ляхнович Л.Р., начальник управления образования администрации Заводского района г.Минска

189

Посещение детей по месту жительства с вручением подарков

По месту жительства детей

 14.00

Дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья

 

50 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

представители шефствующих предприятий и организаций

190

Поздравление детей, находящихся в социально-педагогических учреждениях Ленинского района г. Минска. С вручением подарков

ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г.Минска», пр-т Партизанский,    17а,

ГСПУО «Детский городок», ул. Якубова, 70, 

ГУО «ЦКРОиР Ленинского района г.Минска», пр-т Рокоссовского, 46

 13.00

Дети, признанные нуждающимися в государственной защите, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья

 

60 человек

Павлючкова Н.В., начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства

Кучинская Н.Г., начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска;

представители государственных учреждений, предприятий, организаций, спонсоры

191

Торжественное закрытие городской новогодней благотворительной акции «Наши дети»   

 УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

15.00

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования

 

1 000 чел

Пригодич В.А., заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома

Мирончик М.В., председатель комитета по образованию Мингорисполкома

11 декабря 2017 года стартовала городская новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

подробнее.../свернуть

  11 декабря 2017 года в 15.00 в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялось открытие городской новогодней благотворительной акции «Наши дети».

  Организаторы мероприятия - комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный дворец детей и молодежи

  Участниками открытия акции стали дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.

  В открытии городской  новогодней благотворительной акции «Наши дети» приняли участие председатель комитета по образованию Мингорисполкома Мирончик Михаил Владимирович, заместитель начальника отдела воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома Великая Надежда Михайловна, которые поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством.

  Педагоги и детские творческие коллективы Дворца встретили детей яркими веселыми играми, конкурсами, мастер-классами  и развлекательной интерактивной шоу-программой.

  В фойе у фонтана ребят  ждали развлечения, интерактивная площадка «Зимние забавы», мультсалон «Новогодние киносказки», караоке «Новогоднее попурри».

  В Мраморном зале для участников акции педагоги и учащиеся Дворца провели мастер-классы «Новогодняя открытка», «Новогодний сувенир», «Новогодняя игрушка», «Роспись и декор», а также  развлекательную интерактивную шоу-программу  «Путешествие в новогоднюю страну», где детей ждала встреча с любимыми героями и самым любимым волшебником – Дедом Морозом. Закончился праздник вручением сладких подарков.

  Благотворительные мероприятия в рамках акции «Наши дети», в которых активное участие примут творческие коллективы, учащиеся и педагоги Минского государственного дворца детей и молодежи будут проходить в период с 11 декабря 2017 по 9 января 2018 года.

Дата

Мероприятие

Место проведения

15.12.17

14.30

Открытие  благотворительной акции «Дети-Детям». Игровая программа  и спектакль для детей «Деду Морозу вход воспрещен»

УО «Дворец детей и молодежи»  Мраморный, театральный залы

18.12.17

16.00-17.00

Театрализованное представление  «Новогодняя сказка» в рамках благотворительной акции «Марафон добрых дел» в рамках проекта «Доброе сердце»

Детский дом № 3 «Жемчужинка»

19.12.17

Благотворительная акция «Наши сердца – детям»

Минская областная клиническая больница, п. Боровляны

23 .12.17

11.00-13.00

«Новый год»- праздничный концерт для ветеранов

УО «Республиканский интернат ветеранов войны и труда»

26.12.17

11.00-12.00

Концертная программа «С Новым годом!»  в рамках благотворительной акции «Марафон добрых дел» в рамках проекта «Доброе сердце»

ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда» ГП «Ждановичи»

26.12.17

16.00-17.00

Театрализованное представление  «Новогодняя сказка» в рамках благотворительной акции «Марафон добрых дел» в рамках проекта «Доброе сердце»

ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов

27.12.17

14.00-16.00

«К нам приходит Новый Год» - новогодняя игровая программа

ГУО SОS-Детская Деревня Боровляны

28.12.17

15.00

"Выездная мастерская Деда Мороза"

СПЦ Фрунзенского района

3.01.18

Игровая программа и спектакль «Деду Морозу вход воспрещен» (для  детей с особенностями психофизического развития)

 

УО «Дворец детей и молодежи»  Мраморный, театральный залы

4-5.01.18

11.00

Игровая программа и спектакль «Деду Морозу вход воспрещен» - для многодетных семей

УО «Дворец детей и молодежи»  Мраморный, театральный залы

9.01.18

Игровая программа и спектакль «Деду Морозу вход воспрещен» (для детей из детских домов и социально незащищенных семей)

УО «Дворец детей и молодежи»  Мраморный, театральный залы