Архив новостей

22.11.2016
18 и 19 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся городской конкурс дископрограмм «Планета звезд»

Информация о проведении городского конкурса дископрограмм «Планета звезд»

 18 и 19 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи  состоялся  городской конкурс дископрограмм «Планета звезд» в котором приняли участие:

  • «Playshadow» «Минского государственного автомеханического колледжа  им. академика М. С. Высоцкого» Заводской район
  • «Discointernational» Гимн. 12 Московского района
  • «Musicfrequency» сборная команда СШ №48 и Гим. №36 Центрального района
  • «NightMafia» СШ №125 Фрунзенского района
  • «МиксТ» Минского государственного профессионально-технического колледжа монтажных и подъемно-транспортных работ Партизанского района

Во второй конкурсный день состоялись битвы DJ и танцевальной группы.

Для определения победителя было приглашено профессиональное жюри:

- хореограф-постановщик Молодёжного театра эстрады, преподаватель кафедры режиссура эстрады, руководитель танцевального проекта «Fusion» -  Татьяна Трофимова.

- хореограф мастерской эстрадного искусства «Хвилинка» -  Анна Семёнова.

- Резедент клуба «Мулен Руж», «Blackhall Bar», преподаватель в школе диджеинга - DJAlexNevsky.

- Резидент ночного клуба «Титан», ведущий, шоу-мен – МС Ваня Крут.

- Участник «Сomedy баттл» последний сезон, команда КВН БГУ, ведущий, Шоу-мен – Сергей Метревели.

 ИТОГИ:

3 место – сборная команда «Musicfrequency» СШ №48 и Гим.36 Центрального района

2 место – команда «NightMafia» СШ №125 Фрунзенского района

1 место – команда «Discointernational» Гим.12 Московского района

Дополнительные номинации:

«Лучший МС» - Боровец Владислав - команда«МиксТ»  УО «Минского государственного профессионально-технического колледжа монтажных и подъемно-транспортных работ» Партизанского района

«Клубный танец» - «NightMafia» СШ №125 Фрунзенского района

“Лучший DJ» – Каждан Виктор - команда «Playshadow» УО «Минского государственного автомеханического колледжа  им. академика  М. С. Высоцкого» Заводского района

 

Все победители награждены почетными грамотами и кубками.