Архив новостей

10.10.2016
Состоялось подведение итогов и церемония награждения лауреатов городского этапа конкурса «Современные технологии в специальном образовании»

  7 октября 2016 года на базе ГУО «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха» состоялось подведение итогов и церемония награждения лауреатов городского этапа конкурса «Современные технологии в специальном образовании». Музыкальными номерами гостей и участников конкурса порадовали воспитанники ГУО «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха».

Итоговая ведомость городского (второго) этапа республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании»

  Лауреаты второго (городского) этапа конкурса «Современные технологии в специальном образовании» 2016 года

ДИПЛОМЫ I степени

1. Авторский коллектив: Брыкина Светлана Александровна, воспитатель дошкольного образования, Наркевич Инна Александровна, воспитатель дошкольного образования Государственного учреждения образования «Специальный детский сад № 235 г. Минска» Московского района.

2. Авторский коллектив: Березкина Ксения Сергеевна, учитель-дефектолог, руководитель ресурсного центра по оказанию комплексной помощи детям и молодежи с нарушением слуха, Куценко Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебной работе, Гайдук Ольга Николаевна, педагог-психолог, Государственного учреждения образования «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска» Первомайского района.

ДИПЛОМЫ II степени

1. Ермакович Людмила Георгиевна, учитель-дефектолог Государственного учреждения образования «Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

2. Авторский коллектив: Вербицкая Светлана Юрьевна, заместитель директора по основной деятельности, Рыбачонок Лариса Михайловна, учитель-дефектолог, Гуринович Дарья Ивановна, педагог-психолог Государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г.Минска.

3. Горбацевич Виктория Васильевна, учитель-дефектолог Государственного учреждения образования «Ясли-сад № 522 г. Минска», Первомайского района.

4. Щерба Наталья Владимировна, учитель-дефектолог Государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 75 г.Минска» Фрунзенского района.

 

ДИПЛОМЫ III степени

1. Некраш Татьяна Васильевна, учитель государственного учреждения образования «Вспомогательная школа-интернат №10 г.Минска» Заводского района.

2. Авторский коллектив: Платонова Ольга Валентиновна, учитель-дефектолог, Грищенко Людмила Викентьевна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г.Минска» Ленинского района.

3. Архипова Александра Валерьевна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 203 г.Минска» Первомайского района.

4. Стенько Светлана Георгиевна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Фрунзенского района г. Минска»

5. Авторский коллектив: Барсукова Раиса Александровна, воспитатель дошкольного образования, Шкляр Светлана Владимировна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 92 г. Минска», Фрунзенского района

6. Авторский коллектив: Каштальян Анна Михайловна, педагог дополнительного образования, Гринкевич Наталья Евгеньевна, учитель государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Центрального района г. Минска».

 

        Комитет по образованию Мингорисполкома поздравляет победителей конкурса и желает успехов на третьем (республиканском) этапе конкурса «Современные технологии в специальном образовании»!