Архив новостей

22.08.2016
Об итогах городского смотра-конкурса «Формула сада-2016»

 В целях совершенствования дальнейшей работы по формированию у обучающихся и воспитанников экологической культуры, приумножения природных богатств страны средствами садового и ландшафтного дизайна, а также в соответствии с планом основных мероприятий комитета по образованию Мингорисполкома на 2016 год, управлениями образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска, учреждениями образования проведен городской смотр-конкурс на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Формула сада-2016».  


Приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 05.08.2016 № 254-ос Об итогах городского смотра-конкурса «Формула сада-2016» (Файл для скачивания, doc,107 Кбайт)
 В конкурсе приняли участие 68 учреждений дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, дополнительного образования детей и молодежи г.Минска.

Информация об итогах городского смотра-конкурса «Формула сада-2016»

 Номинация «Водный сад»:

1 место

ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска» (Ленинский район);

2 место

ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска» (Первомайский район);

 

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска» (Центральный район);

3 место –

ГУО «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха» (Партизанский район);

1 место

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка 110 г.Минска» (Октябрьский район);

2 место

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка 490 г.Минска» (Октябрьский район);

3 место –

ГУО «Ясли-сад № 373 г.Минска» (Московский район).

 Номинация «Цветочная скульптура»:

1 место

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» (Ленинский район);

2 место

ГУО «Средняя школа23 г.Минска» (Фрунзенский район);

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска» (Октябрьский район);

3 место –

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска» (Советский район);

 

ГУО « Средняя школа № 161 г.Минска» (Московский район).

 Номинация «Каменистый сад»: 

1 место

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска» (Фрунзенский район);

 

ГУО «Средняя школа165 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (Центральный район);

3 место –

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска» (Центральный район);

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Арт» г.Минска» (Первомайский район);

 

ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска» (Первомайский район);

1 место

ГУО «Ясли-сад № 453 г.Минска» (Московский район);

2 место

ГУО «Ясли-сад 497 г.Минска» (Первомайский район);

 

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Детский сад - начальная школа № 468 г.Минска» (Октябрьский район);

3 место –

ГУО «Ясли-сад № 496 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Специальный ясли-сад № 65 г.Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата» (Заводской район).

 Номинация «Зеленые оазисы»:

1 место

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства;

2 место

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;

1 место –

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска» (Ленинский район);

2 место

ГУО «Гимназия10 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска» (Фрунзенский район);

3 место

ГУО «Гимназия6 г.Минска» (Советский район);

 

ГУО «Средняя школа № 48 имени Ф.А.Малышева г.Минска» (Центральный район).

 Номинация «Вертикальный огород»:

1 место

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска» (Центральный район);

2 место

ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска» (Ленинский район);

1 место

ГУО «Ясли-сад № 533 г.Минска» (Центральный район);

2 место

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка 110 г.Минска» (Октябрьский район);

 

ГУО «Ясли-сад 197 г.Минска» (Партизанский район);

3 место –

ГУО «Ясли-сад № 180 г.Минска» (Заводской район);

 

ГУО «Ясли-сад № 264 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Ясли-сад № 286 г.Минска» (Первомайский район).

Поздравляем победителей!