Архив новостей

26.05.2016
Результаты городской олимпиады по учебному предмету «Математика» среди учащихся 5-7 классов в 2015/2016 учебном году

Результаты городской олимпиады по учебному предмету «Математика»  среди учащихся 5-7 классов в 2015/2016 учебном году 

 19 мая состоялся третий этап городской олимпиады по учебному предмету «Математика» для учащихся V-VII классов. В олимпиаде приняли участие 95 школьников г.Минска, которые стали лучшими в своих районах.

            В ходе олимпиады ребята показали все свои знания и умения.

По итогам проведения олимпиады членами жюри определены победители:

5 класс

Левицкий Артур Станиславович

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»

I

Брель Мария Федоровна

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

I

Волчуга Алина Алексеевна

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

I

Дубовик Виктор Дмитриевич

ГУО «Гимназия № 22  г. Минска»

I

Ржеуцкая Маргарита Александровна

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

II

Мыслейко Юрий Александрович

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

II

Сосновский Константин Дмитриевич

ГУО «Гимназия № 22  г. Минска»

II

Короткая Полина  Игоревна

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

II

Кучеева Дарья Сергеевна

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

II

Миролевич Роман Андреевич

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

II

Слизевич Полина Валентиновна

ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

II

Ядогальвис Владимир Дмитриевич

ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска»

II

Гуринович Анна Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

III

Кремко Тимофей Дмитриевич

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины г. Минска»

III

Лицкевич Владислав Вячеславович

ГУО «Гимназия № 74 г. Минска»

III

Таран Софья Павловна

ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

III

Борушко Виктория Николаевна

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

III

Гончаров Сергей Витальевич

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

III

Карпович Никита Юрьевич

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

III

Коноплич Юлия Евгеньевна

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

III

Крутько Андрей Алексеевич

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

III

Лебедев Денис Сергеевич

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

III

Мошкович Демид Александрович

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

III

Никитин Александр Романович

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

III

 6 класс

Букель Семен Витальевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

I

Воронкина Ирина Михайловна

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

I

Горовой Дмитрий Олегович

ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

I

Старостенко Илья Александрович

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

I

Августенок Алина Алексеевна

ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

II

Александрович Ярослав Сергеевич

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В.Х.»

II

Дорошко Леонид Михайлович

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

II

Павловская Яна Васильевна

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины г. Минска»

II

Голубович Тимур Сергеевич

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины г. Минска»

III

Муха Александр Андреевич

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

III

Нецов Димитр Пламенов

ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»

III

Потоцкий Михаи Викторович

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

III

Чигирев Кирилл Александрович

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

III

Семенова Дарья Константиновна

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им.Серебряного В.Х.»

III

Климза Антон Алексеевич

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

III

Плющов Александр Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

III

Бортич Карина Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

III

Курдун Андрей Александрович

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

III

Лукин Антон Игоревич

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины г. Минска»

III

Платонов Никита Николаевич

ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»

III

Тарновский Кирилл Павлович

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

III

Захаренков Степан Максимович

ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

III

Рогач Ангелина Павловна

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

III

Хартон Михаил Максимович

ГУО «Гимназия № 34 г. Минска»

III

Шерстобоева Екатерина Александровна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

III

 7 класс

Маркевич Климентий Филиппович

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им.Серебряного В.Х.»

I

Шавнев Никита Михайлович

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им.Серебряного В.Х.»

I

Свистунов Роман Олегович

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

I

Васюкевич Глеб Александрович

ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В.Х.»

II

Голубицкий Юрий Олегович

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им.Серебряного В.Х.»

II

Черникова Полина Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им.Серебряного В.Х.»

II

Бруцкий Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им.Серебряного В.Х.»

II

Кирковский Алексей Сергеевич

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

II

Барышев Данила Александрович

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

II

Серединский Антон Геннадьевич 

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

II

Андрончик Елизавета Игоревна

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины г. Минска»

II

Колос Мирослав Юрьевич 

ГУО «Гимназия №61 г. Минска»

II

Ладыженко Мирон Александрович

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

II

Прохоров Михаил Андреевич

ГУО «Гимназия №6 г. Минска»

II

Астрейко Олег Андреевич

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

III

Ничипорук Виктор Александрович

ГУО «Средняя кола № 131 г. Минска»

III

Подмаско Артём Викторович

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

III

Чуйко Дмитрий Александрович

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

III

Дуль Екатерина Николаевна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

III

Новик Александр Николаевич

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

III

Озолинь Алексей Николаевич

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им.Серебряного В.Х.»

III

Сидорович Сабина Витальевна

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

III

Адамейко Николь Александровна

ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской академии музыки»

III

Давыденко Данута Глебовна

ГУО "Средняя школа № 148 г. Минска"

III

Желтовская Юлия Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

III

Журавская Елена Александровна

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

III

Скопюк Святослав Васильевич

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

III

 Поздравляем всех победителей!