Архив новостей

17.05.2016
Итоги городской олимпиады по учебному предмету «Биология» для учащихся VII-VIII классов

Итоги городской олимпиады по учебному предмету «Биология» для учащихся VII-VIII классов

 13 мая состоялся третий этап городской олимпиады по учебному предмету «Биология» для учащихся VII-VIII классов. В олимпиаде приняло участие 62 школьника г.Минска, которые стали лучшими в своих районах.

  В ходе олимпиады ребята показали все свои знания и умения.

По итогам проведения олимпиады членами жюри определены победители:

7 класс

Астровцов Егор

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

Диплом 1 степени

Ярошевич Валерия

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Диплом 1 степени

Волчек Алина

ГУО «Средняя школа № 82 г.Минска»

Диплом 1 степени

Авсиевич Анастасия

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

Диплом 2 степени

Бутрим Вероника

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Диплом 2 степени

Реут Ксения

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

Диплом 2 степени

Кислый Ян

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

Диплом 2 степени

Машко Владислав

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

Диплом 2 степени

Досин Владислав

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г.Минска»

Диплом 3 степени

Жданов Андрей

ГУО «Гимназия № 56 г.Минска»

Диплом 3 степени

Симинченко Дарья

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Диплом 3 степени

Шиленок Николай

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

Диплом 3 степени

Врублевская Анна-Мария

ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска»

Диплом 3 степени

Елисеенко Мария

ГУО «Гимназия № 21 г.Минска»

Диплом 3 степени

Фабричная Дарья

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»

Диплом 3 степени

 

8 класс

Лиховец Максим

ГУО «Гимназия № 11 г.Минска»

Диплом 1 степени

Писецкая Дарья

ГУО «Ордена Трудовго Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»

Диплом 1 степени

Богатыренко Анастасия

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

Диплом 2 степени

Карпушенкова Вероника

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Сребряного В.Х.»

Диплом 2 степени

Хохлова Виолетта

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

Диплом 2 степени

Лисов Владимир

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

Диплом 2 степени

Сиголаева София

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Диплом 2 степени

Каминская Екатерина

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Диплом 3 степени

Семченко Анна

ГУО «Гимназия № 35 г.Минска»

Диплом 3 степени

Кувшинов Артем

ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

Диплом 3 степени

Юшко Елена

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Диплом 3 степени

Стринкевич Александра

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

Диплом 3 степени

Клименок Екатерина

ГУО «Средняя школа № 169 г.Минска»

Диплом 3 степени

Комлик Мария

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г.Минска»

Диплом 3 степени

Матусевич Артем

ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»

Диплом 3 степени

Поздравляем всех победителей!

Церемония награждения состоится 20 мая в 15.00 в ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»