Архив новостей

22.04.2016
Очная защита финалистов городского интернет-конкурса «Лучший сайт учреждения образования города Минска»

Порядок проведения открытой очной защиты
финалистов городского интернет-конкурса 

Дата и время проведения: 25-27 апреля 2016, 14.00.

Место проведения: Комитет по образованию Мингорисполкома (ул. Тимирязева, 9А, актовый зал).

Регламент выступления: до 10 минут.

График проведения:

Дата проведения

Номинация

Количество конкурсантов

25 апреля 2016 года

«Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (гимназия, лицей)

5

«Лучший сайт учреждения дошкольного образования г. Минска»

5

26 апреля 2016 года

«Лучший сайт учреждения общего среднего образования г.Минска» (средняя школа)

6

«Лучший сайт учреждения профессионально-технического и среднего специального образования г. Минска»

3

27 апреля 2016 года

«Лучший сайт управления образования, спорта и туризма администрации района г. Минска»

3

«Лучший сайт учреждения специального образования г. Минска»

3

«Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи г. Минска»

4

 

Согласно жеребьевке порядок выступающих на очной защите определился следующим образом:

Порядок выступающих

Учреждение образования

25 апреля 2016 года

Номинация «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (гимназия, лицей)

1

ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

2

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

3

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

4

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

5

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

Номинация «Лучший сайт учреждения дошкольного образования г. Минска»

6

ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска»

7

ГУО «Ясли-сад № 239 г. Минска»

8

ГУО «Санаторный ясли-сад № 560 г. Минска»

9

ГУО «Ясли-сад № 447 г. Минска»

10

ГУО «Ясли-сад № 171 г. Минска»

26 апреля 2016 года

Номинация «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (средняя школа)

1

ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»

2

ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

3

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

4

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

6

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

Номинация «Лучший сайт учреждения профессионально-технического и среднего специального образования г. Минска»

7

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича»

8

УО «Минский государственный колледж электроники»

9

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»


27 апреля 2016 года

Номинация «Лучший сайт управления образования, спорта и туризма администрации района г. Минска»

1

Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района

2

Управление образования, спорта и туризма администрации Заводского района

3

Управление образования, спорта и туризма администрации Центрального района

Номинация «Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи г. Минска»

4

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

5

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска»

6

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»

7

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска»

Номинация «Лучший сайт учреждения специального образования г. Минска»

8

ГУО «Детский дом № 5 г. Минска»

9

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска»

10

ГУО «Детский дом № 7 «Семь Я» г. Минска»