Архив новостей

26.02.2016
Подведены итоги научно-инженерного конкурса учащихся «Belarus Science and Engineering Fair» – 2016

Подведены итоги научно-инженерного конкурса учащихся «Belarus Science and Engineering Fair» – 2016

  ми и ценными призами были награждены учащиеся, ставшие победителями в различных категориях:

Категория «ИНФОРМАТИКА»

Диплом 2 степени

Кольчевская Мария, Кольчевская Ирина, 10, 9 классы ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Программно-аппаратный комплекс Time Catcher)

Категория «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ»

Диплом 1 степени

Хазалия Лиана, 11 класс, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» (Регулярность циклов подгруппы группы подстановок)

Диплом 3 степени

Касперович Александр, 10 класс. ГУО «Лицей № 1 г. Минска» (Окружности в треугольнике) 

Категория «ПРОЕКТИРОВАНИЕ: ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И МЕХАНИКА»

Диплом 1 степени

Шарамед Евгений, 10 класс ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» (Световой шар)

Категория «Роботы и умные машины»

Диплом 1 степени

Климович Максим, Русаков Алексей, Погребенко Антон, 9 класс. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» (Робот-аватар SenseDrive – симбиоз человека, мехатроники и виртуальной реальности)

Категория «ФИЗИКА»

Диплом 1 степени

Воскобойников Александр, Нижникова Анна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» (Наночастицы и фотосинтез)

Диплом 2 степени

Вербицкий Василий, Круглов Владислав, 10 класс. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» (Экспериментальные и теоретические исследования движения жидкого слоя по поверхности вращающегося диска)

 Свои награды для участников конкурса определило и педагогическое жюри. 

Обладателями Специального приза педагогического жюри стали:

Хмаро Владислава, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А.Малышева»;

Гилевич Артём, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»;

Специальными призами бизнес-жюри награждены:

Шарамед Евгений, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 10 г. Минска».

Молодежное жюри отметило Специальными призами:

Воскобойников Александр, Нижникова Анна, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»;

  Кроме того, участники конкурса получили специальные призы от корпорации Intel, партнеров конкурса и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

 Дипломом Национального математического общества средних школ и колледжей отмечена Хазалия Лиана, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.».

Американской психологической ассоциации (American Psychological Association) удостоена Хмаро Владислава, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева».

Дипломом Фонда материаловедения (ASM Materials Education Foundation) награждены учащиеся 9 класса ГУО «Гимназии № 22 г. Минска» Середняков Данила и Худницкий Степан.

 Традиционно благодарности и ценные призы от организаторов мероприятия получили педагоги – руководители лучших исследовательских работ учащихся.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!