Архив новостей

19.02.2016
18.02.2016 состоялся очный этап открытых образовательных онлайн турниров «Пиши, страна!», «Считай, страна!»

 18.02.2016 состоялся очный этап открытых образовательных онлайн турниров «Пиши, страна!»,  «Считай, страна!» на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования».

 Участниками очного этапа стали учащиеся 3-8 классов учреждений образования города Минска – лидеры дистанционного этапа турниров, которые состязались в онлайн-дуэлях по предметам: математика и русский язык.

 По результатам соревнований определились победители открытых образовательных онлайн турниров «Пиши, страна!»,  «Считай, страна!». Все учащиеся получили сертификаты участников.

«Пиши, страна!»

3 класс

1 место: Мисевич Анастасия, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»

2 место: Шатько София, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

3 место: Хартанович Андрей, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

4 класс

1 место: Карачун Кристина, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

2 место: Таранова Полина, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

3 место: Барило   Александр, ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

5 класс

1 место: Корнилов Николай, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

2 место: Боровицкая Анна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

3 место: Восковцев Никита, ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска»

6 класс

1 место: Буховец Александра, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

2 место: Яскевич Дарья, ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

3 место: Черник Алексей, ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

8 класс

1 место: Пантелеева Александра, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

2 место: Горбачёнок Валерия, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

3 место: Скобялко Алина, ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

 

«Считай, страна!»

3 класс

1 место: Мисевич Анастасия, ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»

2 место: Хартанович Андрей, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

3 место: Гулева Евгения, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

4 класс

1 место: Луцкий Антон, ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

2 место: Философ Анастасия, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

3 место: Жарова Анна, ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

5 класс

1 место: Восковцев Никита, ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска»

2 место: Корнилов Николай, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

3 место: Боровицкая Анна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

6 класс

1 место: Фурс Доминик, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

2 место: Марудов         Станислав, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

3 место: Шкред Иван, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

7 класс

1 место: Матвеев Андрей, ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

2 место: Базыльчик Дарья, ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска»

8 класс

1 место: Петровский Алексей, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

2 место: Чернявская Алина, ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

3 место: Рязанов Михаил, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»