Архив новостей

10.12.2015
3 декабря в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся городской конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток»

   3 декабря в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся городской конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток». Команды юных инспекторов дорожного движения из всех районов нашего города проверили свои знания Правил дорожного движения на этапе «Теоретический экзамен на знание ПДД», побывали в роли регулировщиков, водителей и пешеходов на этапе «Сюжетно-ролевая игра «На дороге», а также удивили жюри своими музыкальными талантами на этапе «Dance-show регулировщиков».

  Поддержали участников одного из самых сложных конкурсов Центра «Безопасное детство» своей фирменной продукцией, призами и подарками:

 Рекламное агентство «КудесницаАртМедиаПресс» и компания «Чупа-чупс», страховая компания «Белэксимгарант», контактный зоопарк «Страна енотия», страховая компания «Промтрансинвест», ресторан «Макдональдс», страховая компания «Белгосстрах», аквапарк «Лебяжий», развлекательный центр «Карамелька», компания «Морозпродукт» и группа компаний «Трайпл».

 Результаты

Личное первенство:

 

«Теоретический экзамен на знание ПДД»

Сюжетно-ролевая игра
«На дороге»

Лучший юный регулировщик

1 место

Капустин Максим

Первомайский р-н

Герасимчик Анна

Партизанский р-н

Колешко Ян

Октябрьский р-н

2 место

Колешко Ян

Октябрьский р-н

Прокопеня Лолита

Партизанский р-н

 

3 место

Волчек Артем

Советский р-н

Ивашкевич Виталий

Первомайский р-н

 

 Командное первенство:

 

«Теоретический экзамен на знание ПДД»

Сюжетно ролевая игра
«На дороге»

«Dance-show регулировщиков»

1 место

Первомайский р-н

Октябрьский р-н

Фрунзенский р-н

2 место

Октябрьский р-н

Московский р-н

Партизанский р-н

3 место

Советский р-н

Партизанский р-н

Московский р-н

 Общие итоги:

 

Конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток»

1 место

Октябрьский р-н

2 место

Московский р-н

3 место

Партизанский р-н

4 место

Советский р-н

5 место

Первомайский р-н

6 место

Фрунзенский р-н

7 место

Центральный р-н

8 место

Ленинский р-н

9 место

Заводской р-н

 Лучшая группа поддержки: команда Московского района