Архив новостей

19.10.2015
О проведении смотра готовности учреждений дополнительного образования детей и молодежи г.Минска к началу учебного года

Указание комитета по образованию Мингорисполкома от 15 октября 2015 года №19-У "О проведении смотра готовности учреждений дополнительного образования детей и молодежи г.Минска к началу учебного года"(Файл для скачивания, архив zip,  28 Кбайт)

График городского объезда учреждений образования
 по изучению системы работы объединений по интересам

Название УДО

Время

Адрес

Тема

19.10.2015

Центральный район

1.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи«Контакт»

12.00

Ул.М.Танка, 8

Новые направления деятельности учреждений дополнительного образования в 2015-2016 году

2.

ФСЦДиМ

13.30

Ул. Грибоедова, 1а

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

Партизанский район

3.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи«Виктория»

15.00

ул. Уральская,41

«Педагогика дополнительного образования: признание права на креативность»

4.

ФСЦДиМ

16.30

Ул. Уральская 11а

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

20.10.2015

Советский район

5.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи«Светоч»

14.30

Ул.Гамарника, 16

Организация работы клуба по месту жительства

6.

ФСЦД и М

12.00

Ул. Гамарника, 7\2

Работа спортивных площадок после капитального ремонта, помещения центра после текущего ремонта, презентация Олимпийского уголка

7.

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

13.30

Ул.Гамарника, 19

Организация работы объединений по интересам в учреждении общего среднего образования

21.10.2015

Заводской район

8.

Учреждение Дворец молодёжи и школьников «Орион»г.Минска»

12.00

Ул. Бачило, 1

Актуальные направления деятельности многопрофильных Центров дополнительного образования детей и молодежи Заводского района с учащимися в 2015-2016 учебном году

9.

ГУО « Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

13.30

Пр. Партизанский, 146

10..

ФСЦДиМ

15.00

Ул. Герасименко, 40

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

11.

УО « Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

16.30

Пр. Партизанский, 70а

Организация работы объединений по интересам в учреждении профессионально-технического образования

22.10.2015

Ленинский район

12.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи«Маяк» г.Минска»

14.00

Пер. Полевой, 2а

«Развитие ЦДОДиМ «Маяк» г.Минска как открытого образовательного и социально-педагогического пространства, ориентированного на удовлетворение потребностей всех его субъектов в качественном и доступном дополнительном образовании и социальном воспитании»

13.

ФСЦДиМ

15.30

Ул. Якубова, 74

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

14.

УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодёжи»

16.30

Ул. Воронянского, 31

Работа объединений по интересам туристско-краеведческой направленности

23.10.2015

Октябрьский район

15.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи«Ветразь»

12.00

Ул.Чкалова, 1, корп.4

«Актуальные направления деятельности ЦДО «Ветразь» с учащимися в 2015-2016 учебном году»

16.

УО «Минский государственный механико-техналогический профессионально-технический колледж»

13.30

Ул. Казинца, 8

Организация работы объединений по интересам в учреждении профессионально-технического образования

16.

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

15.30

Ул.Казинца, 89

Организация работы объединений по интересам в учреждении профессионально-технического образования

17.

ФСЦДиМ

16.00

Ул. Асаналиева, 30

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

18.

ФСЦДиМ

17.00

Пр. Любимого, 32

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

24.10.2015

Фрунзенский район

19.

ГУО «Центр художественноготворчества учащихся »

14.00

ул. Одинцова, 10

Организация работы с учащимися в 6-ой школьный день

20.

ФСЦДиМ

15.30

Ул. Одинцова, 17

21.

УО «Центр творчества детей и молодежи «Эврика»

16..30

Ул.Чигладзе,29

26.10.2015

Первомайский район

22.

ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»

14.00

Ул. Городецкая, 14

Организация работы объединений по интересам в учреждении общего среднего образования

23.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи«Арт»

15.30

ул. Острошицкая, 9

«Актуальные направления деятельности ЦДО «Арт» с учащимися в 2015-2016 учебном году»

24.

ФСЦДиМ

16.30

Ул. Никифорова, 19

Эффективность функционирования работы учреждения в шестой школьный день и в вечернее время

27.10.2015

25.

ГУО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

14.00

Старовиленский тракт, 41

Вариативность дополнительного образования. Подведение итогов объезда.