Центральный

№ п/п

Дошкольное учреждение

Адрес дошкольного учреждения

Телефон

ФИО заведующего

График приема

1.

ГУО «Ясли-сад № 4 г.Минска»

ул. Выготского, 4

289-87-48

Зеневич Алевтина Тадеушевна

Среда 14.00-20.00

2.

ГУО «Ясли-сад № 20 г.Минска»

ул. Грибоедова, 12

306-02-13

Миронова Ирина Владимировна

Среда 14.00-20.00

3.

ГУО «Ясли-сад № 28 г.Минска»

ул.Ржавецкая, 7

240-46-80

Кендыш Оксана Леонидовна

Среда 14.00-20.00

4.

ГУО «Ясли-сад № 32 г.Минска»

ул.Вербная,3

302-48-55

Колесникова Татьяна Владимировна

Среда 14.00-20.00

5.

ГУО «Ясли-сад № 55 г.Минска»

ул. Нововиленская, 5а

290-18-49

Стасева Наталья Михайловна

Среда 14.00-20.00

6.

ГУО «Ясли-сад № 116 г.Минска»

ул. Чичерина, 11

293-40-23

Автюшкова Инна Аркадьевна

Среда 14.00-20.00

7.

ГУО «Санаторный ясли-сад № 118 г.Минска»

ул. Нововиленская, 9а

233-59-15

Мардыкина Валентина Владимировна

Среда 14.00-20.00

8.

ГУО «Ясли-сад № 121 г.Минска»

ул. Куйбышева, 25а

284-31-59

Абрамович Светлана Геннадьевна

Среда 14.00-20.00

9.

ГУО «Ясли-сад № 129 г.Минска»

ул. Нововиленская, 21/3

335-04-76

Лосевич Елена Степановна

Среда 14.00-20.00

10.

ГУО «Ясли-сад № 150 г.Минска»

ул. Осипенко, 24

239-20-78

Елисеева Светлана Александровна

Среда 14.00-20.00

11.

ГУО «Ясли-сад № 171 г.Минска»

ул. Гая, 25

288-94-13

Никулина Ирина Ивановна

Среда 14.00-20.00

12.

ГУО «Ясли-сад № 187 г.Минска»(белорусскоязычный)

ул. Каховская, 64а

288-06-71

Давидович Наталья Владимировна

Среда 14.00-20.00

13.

ГУО «Ясли-сад № 201 г.Минска»

ул. Осипенко, 35

290-11-78

Колик Любовь Александровна

Среда 14.00-20.00

14.

ГУО «Санаторный ясли-сад № 206 г.Минска»

ул. Гая, 16а

288-94-12

Дражденюк Галина Анатольевна

Среда 14.00-20.00

15.

ГУО «Ясли-сад № 216 г.Минска»

ул. Ленина, 4а

289-10-63

Игнатович Ольга Петровна

Среда 14.00-20.00

16.

ГУО «Ясли-сад № 218 г.Минска»

б. Шевченко, 13

288-09-33

Черникова Наталья Леонидовна

Среда 14.00-20.00

17.

ГУО «Ясли-сад № 234 г.Минска»

ул. Карастояновой, 19

233-75-21

Прохорчик Алла Ивановна

Среда 14.00-20.00

18.

ГУО «Ясли-сад № 256 г.Минска»

ул. Осипенко, 17а

288-94-55

Дементьева Елена Михайловна

Среда 14.00-20.00

19.

ГУО «Ясли-сад № 266 г.Минска»

ул. Карастояновой, 31

233-13-78

Галуза Вероника Игоревна

Среда 14.00-20.00

20.

ГУО «Детский сад-начальная школа № 272 г.Минска»

ул. Червякова, 16а

283-18-95

Дайлиденок Людмила Викторовна

Среда 14.00-20.00

21.

ГУО «Ясли-сад № 439 г.Минска»

ул. М.Танка, 34

203-34-88

Гринюк Ирина Владимировна

Среда 14.00-20.00

22.

ГУО «Ясли-сад № 447 г.Минска»

ул. Заславская, 29

226-64-42

Бородавко Галина Зеноновна

Среда 14.00-20.00

23.

ГУО «Ясли-сад № 502 г.Минска»

пр-т Победителей, 81

369-58-92

Киринюк Инна Федоровна

Среда 14.00-20.00

24.

ГУО «Ясли-сад № 503 г.Минска»

ул. Радужная, 4/2

369-57-59

Кот Ольга Алексеевна

Среда 14.00-20.00

25.

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 511 г.Минска»

ул. Червякова, 8б

334-36-05

Волох Елена Валерьевна

Среда 14.00-20.00

26.

ГУО «Ясли-сад № 512 г.Минска»

ул. Л. Украинки, 12/3

369-60-55

Шелег Наталья Леонидовна

Среда 14.00-20.00

27.

ГУО «Ясли-сад № 533 г.Минска»

Пр-т Победителей, 99

369-61-47

Миранович Наталья Степановна

Среда 14.00-20.00

28.

ГУО «Ясли-сад № 448 ОАО «Управляющая Компания Холдинга «ГОРИЗОНТ»

ул. Заславская, 15

203-77-11

Бункевич Татьяна Вячеславовна

Среда 14.00-20.00

29.

ГУО «Ясли-сад № 504 ОАО «Управляющая Компания Холдинга «ГОРИЗОНТ»

ул. Заславская, 14

226-86-70

Лаппо Инна Анатольевна

Среда 14.00-20.00

30.

ГУО «Ясли-сад № 532 ОАО «Управляющая Компания Холдинга «ГОРИЗОНТ»

ул. Коммунистическая, 19

293-12-60

Кучук Наталья Владимировна

Среда 14.00-20.00