Первомайский


п/п

Наименование учреждения

Адрес

Телефон

Заведующий

Зам. заведующего

1.

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 36 г.Минска»

ул.Беляева, 21

268 76 74
268 76 31
268 76 25

Витко

Ольга Александровна

Василец

Оксана Иосифовна

2.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 37 г.Минска»

ул.Гуртьева, 11

269 40 98
269 40 97

Зенькович

Анжела Михайловна

Лабаткина

Галина Михайловна

3.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 66 г.Минска»

пр-т Независимости, 102а

267 49 05

267 60 52

Тарасевич

Надежда Евгеньевна

Каськова

Виктория Викторовна

4.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 134 г.Минска»

ул Шугаева, 13/3

264 42 00

264 07 11

Баскакова

Ирина Анатольевна

Пшеничникова

Юлия Евгеньевна

5.

Государственное учреждение образования «Специальный ясли-сад № 145 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

ул.Волгоградская, 19б

263 46 13

Кодеба

Алла Дмитриевна

Драгун

Татьяна Ивановна

6.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 160 г.Минска»

ул. Мержинского, 8

280 26 63

280 28 35

Мацкевич

Светлана Николаевна

Архипенко

Татьяна Петровна

7.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 162 г.Минска»

ул.Волгоградская, 27б

280 26 43

Прокопенко

Марина Владимировна

Кренева

Лилия Вацлавовна

8.

Государственное учреждение образования «Санаторный ясли-сад № 174 г.Минска для детей, больных туберкулёзом»

ул.Белинского, 8а

280 26 44

Афанасьева

Наталья Михайловна

Окоркова

Светлана Григорьевна

9.

Государственное учреждение образования «Санаторный ясли-сад № 189 г.Минска»

ул. Кедышко, 19а

369 30 64

369 86 14

Синельник

Тамара Ивановна

 

Рощупкина

Людмила Владимировна

10.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 190 г.Минска»

ул.Волгоградская, 65а

262 81 98

Жолнеркевич

Светлана Леонидовна

Вайцекаускене

Светлана Николаевна

11. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 203 г.Минска»

ул.Толбухина, 14а

280 16 01

Цурикова

Елена Иосифовна

Полукайнен

Татьяна Геннадьевна

12. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 210 г.Минска»

ул.Калиновского, 39

283 03 27

Мысливец

Наталья Ивановна

Бовкунович

Татьяна Алексеевна

13. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 215 г.Минска»

ул.Пономарева, 13

266 57 01

286 80 05

Градович

Надежда Васильевна

Метто

Галина Ивановна

14. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 220 г.Минска»

ул.Калиновского, 11а

281 23 02

283 03 18

Назаренко

Елена Владимировна

Барбухина

Ирина Павловна

15. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 226 г.Минска»

ул.Черняховского, 3а

262 44 53

262 44 61

Рико

Сергей Робертович

Шмыга

Наталья Николаевна

16. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 253 г.Минска»

ул.Седых, 54

281 54 46

Шуст

Ирина Николаевна

Карим

Елена Дмитриевна

17. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 273 г.Минска»

ул.Калиновского, 89

369 83 97

369 76 84

Бовбель

Елена Владимировна

Захаревич

Наталья Михайловна

18. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 286 г.Минска»

ул.Калиновского, 16

369 88 45

369 76 88

Толерёнок

Наталья Николаевна

Володько

Алла Владимировна

19. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 291 г.Минска»

ул.Славинского, 25а

369 76 16

369 75 53

Жукова

Маргарита Валерьевна

Колошич

Елена Петровна

20. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 296 г.Минска»

пр. Независимости, 151а

369 86 54

267 12 00

Шатравко

Лилия Николаевна

Литвинович

Инна Николаевна

21. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 308 г.Минска»

пр. Независимости, 125а

267 61 10

Герасимова

Ольга Васильевна

Акалот

Тереза Тадеушевна

22. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 313 г.Минска»

пр. Независимости, 137а

267 31 12

267 63 03

Матюшкина

Ольга Александровна

Чернуха

Алла Леонидовна

23. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 339 г.Минска»

пр. Независимости, 137б

267 33 01

369 87 93

Козловская

Татьяна Михайловна

Боровик

Лариса Викторовна

24. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 342 г.Минска»

ул.Уручская, 4а

266 57 42

266 57 93

Толкач

Татьяна Поликарповна

Бальцевич

Людмила Александровна

25. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 347 г. Минска»

ул.Тикоцкого, 52

369 77 99

369 86 84

Дятчик

Олеся Станиславовна

Обертас

Екатерина Антоновна

26. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 361 г.Минска»

ул.Тикоцкого, 44

369 88 28

369 76 82

Антоненко

Юлия Викторовна

Тимошенко

Инна Ивановна

27. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 383 г.Минска» 

ул.Тикоцкого, 30

369 82 55

369 79 53

Шаронина

Татьяна Михайловна

Захаревская

Светлана Васильевна

28. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 395 г.Минска»

ул.Тикоцкого, 12а

281 87 92

Хацкевич

Лариса Владимировна

Гутковская

Татьяна Анатольевна

29. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 466 г.Минска»

ул.Никифорова, 16

264 17 58

264 02 17

Ермолич

Ольга Чеславовна

Манжосова

Елена Владимировна

30. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 468 г.Минска»

ул.Волгоградская, 35а

280 66 01

280 98 61

Захарченя

Галина Константиновна

Падера

Елена Витальевна

31. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 472 г.Минска»

ул.Никифорова, 14

264 17 56

264 40 67

Дорошко

Кира Александровна

Фурманова

Оксана Леонидовна

32. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 486 г.Минска»

ул.Городецкая, 9

264 40 80

286 50 01

Батырова

Наталья Михайловна

Ярошевич

Елена Юрьевна

33. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 495 г.Минска»

ул.Никифорова, 27

264 01 80

264 11 08

Савченко

Тамара Викторовна

Луговцова

Жанна Владимировна

34. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 497 г.Минска»

ул.Руссиянова, 3/3

264 24 74

264 03 17

Сушко

Наталия Владимировна

Канюшевич

Людмила Александровна

35. 

Государственное учреждение образования «Санаторный ясли-сад № 498 г.Минска»

ул.Гинтовта, 38

264 26 96

286 45 57

Немер

Марина Петровна

Кудлач

Юлия Николаевна

36. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 508 г.Минска»

ул.Руссиянова, 13/4

264 25 88

Орлянская

Наталья Станиславовна

Борисевич

Наталья Сергеевна

37. 

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 517 «Аленький цветочек» г.Минска»

ул.Руссиянова, 27/3

264 01 05

264 20 41

Желудок

Светлана Исаковна

Суббот

Надежда Александровна

38. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 520 г.Минска»

ул.Шугаева, 15/2

264 20 12

264 55 83

Слепенко

Нина Ильинична

Воробей

Елена Сергеевна

39. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 522 г.Минска»

ул.Руссиянова, 23

264 05 01

264 05 12

Янковская

Людмила Евгеньевна

Хамраева

Анастасия Владимировна

40. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 545 г.Минска»

ул.Никифорова, 29

264 15 38

264 11 77

Разумова

Татьяна Николаевна

Ахрамович

Тамара Захаровна

41. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 548 г.Минска»

ул.Городецкая, 56

286 40 00

286 51 01

Довнар

Галина Антоновна

Кулиженко

Светлана Петровна

42. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 550 г.Минска»

пр. Независимости, 178

264 27 09

264 28 94

Литвиненко

Надежда Алексеевна

Дашкевич

Екатерина Аркадьевна

43. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 552 г.Минска»

ул.Шафарнянская, 8а

286 42 98

286 59 11

Чернявская

Людмила Петровна

Шпакова

Юлия Викторовна

44. 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 553 г.Минска»

ул.Филимонова, 47

267 73 05

267 78 82

Довнар

Ирина Анатольевна

Крысенко

Илона Ивановна

45. 

62 НАН Беларуси

ул. Академическая, 9

284 15 79

284 16 64

Глухотко

Ольга Федоровна

 

Кирьянова

Алла Александровна

46. 

103 ОАО «Горизонт»

ул. Калиновского, 47

281 47 66

283 04 37

Белько

Светлана Федоровна

 

вакансия

47.

539 НАН Беларуси

ул. Городецкая, 8

260 80 86

260 39 31

Савина

Лилия Ивановна

Пелагейчик

Елена Евгеньевна