Частная форма собственности

Об учреждениях образования негосударственной формы собственности в 2018/2019 учебном году
(дошкольные учреждения, учреждения общего среднего образования), расположенные на территории района

Название учебного заведения

(в соответствии с уставом)

Почтовый адрес

Телефон

Название учредителя Ф.И.О. руководителя

Численность

групп/ детей:

учащихся: 

Частное учреждение образования «Детский сад-начальная школа «Инновация»  

(Ленинский р-н)

220095,г.Минск, ул.Якубова,60

+375293880890

ООО «Меолат», Мищенко Елена Олеговна

4 группы /20 воспитанников

4 кл /15 учащихся

1 кл. – 5

2 кл. – 5

3 кл. – 3

4 кл. – 2

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Альтернатива»

(Московский р-н)

220117, г. Минск, ул. Рафиева, 30

277-24-44

272-31-90

ООО «КАСМИН-ПЛЮС», директор – Радчеко Елена Васильевна,

директор школы – Деркачева Ольга Георгиевна

3 группы 14 воспитанников

13 кл -94 уч-ся

1 кл-1--11

2 кл –2-14

3 кл –-1-10

4 кл—1-10

5 кл – 1-5

6кл-2-15

7 кл – 1-8

8 кл –-1-6

9 кл – 1-5

10 кл – 1-5

11 кл – 1-5

ЧУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа «Возрождение» г.Минска»

(Октябрьский р-н)

220108, г. Минск, ул. Ландера, 6а

тел/факс: 

212-89-12

398-64-21

Анискевич Елена Ивановна

16 классов

133 учащихся

1кл – 2-14

2кл – 2-12

3кл – 2-16

4кл – 2-18

5кл – 1-11

6кл – 1-10

7кл – 1-12

8кл – 1-12

9кл – 2-10

10кл – 1-12

11кл – 1-6

Частное учреждение образования «Детский сад-начальная школа «Давайте расти»

(Советский р-н)

220040, г.Минск, ул.Некрасова, 31-1

80298888671

Учредитель:

Попов Сергей Александрович

Руководитель:

Вдовина Ирина Юрьевна

5 групп

60 воспитанников

ЧУО «Начальная школа «Бест Скул» (Советский район)

220113, ул. Мележа, 1/101

287-66-16

ф. 287-66-19

Учредитель:

Шишкану Анна Андреевна

Руководитель:

Шишкану Александр Михайлович

1 класс

3 учащихся

3 учащихся

 

3 класс – 3 уч.

ЧУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад -начальная школа «Город Солнца» (Советский район)

220040, пер. М.Богдановича,15

265-12-13

Учредитель:

Исаченко Евгений Анатольевич

Руководитель:

Бадалов Олег Асадович

4 класса

57 учащихся

57 учащихся

 

1класс – 2-28уч.;

2 класс – 1-14уч.

3 класс  1-15 уч.

ЧУО «Детский сад «Маленький принц»

(Советский район)

220131, г.Минск, ул.Никитина, 35 (юридический адрес)

ул. Ржавецкая, 34 (располагаются)

80296032615

80172035128

Киклевич Алла Константиновна

3 группы

44 воспитанника

ЧУО «Начальная школа «В кругу друзей»

(Фрунзенский район)

Притыцкого, 39/оф. 2Н

8(029) 352-92-26

Малиновская Ольга Викторовна

-

с октября 2017 – планируют 4 учащихся 1 класса

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа «Кэй-Эс-Ви»

(Центральный р-н)

220004, г. Минск, ул. Заславская, 15, к. 46

306- 33-96

Учредитель –Костерева

Галина Иосифовна Директор – Костерева Галина Иосифовна

1группа / 15

15 воспитанников/

30 учащихся

4класса

1 кл-7

2 кл - 7

3 кл – 9

4 кл - 7

Частное учреждение образования «Средняя школа «Альтасфера»

(Центральный р-н)

220029, г. Минск, ул. Куйбышева, 19А

тел/факс: 

284-59-97

Учредитель –Иваницкий Валерий Владимирович

Директор – Галуза Александр Николаевич

8 классов

40 учащихся

2 кл-2

4 кл – 3

5 кл – 5

6 кл – 3

8 кл – 13

9 кл – 4

10 кл – 5

11 кл - 5

Частное учреждение образования «Детский сад-средняя школа «Ихвис» (Центральный р-н)

220053, г.Минск, ул.Выготского, 6

80291212527

Учредитель – «Свято-Елисаветинский женский монастырь в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви»

Директор –Антанович Татьяна Владимировна

4 класса

70 учащихся

70 учащихся 1кл- 2-23

2кл – 1-21

3кл – 1-9

4 кл – 1-17.

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа «Ребенок будущего»

(Центральный район)

220002, г,Минск, ул. Коммунистическая, 19-34

80296523687

80173254419

- это квартира

Гринкевич Галина Иосифовна

2 группы

25

25 воспитанников