Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дни открытых дверей в учреждениях ПТО и ССО

График проведения
Дней открытых дверей в учреждениях ПТО и ССО

Учреждение образования

Дата, время

УО "Минский профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко"

ул.Сурганова, 45, корп. 3

(017) 292-43-55

ptk-dpi.minsk.edu.by

20.02.2021 – Октябрьский, Заводской р-ны

20.03.2021 – Фрунзенский р-н

17.04.2021 – Московский р-н

15.05.2021 – Первомайский, Советский р-ны

УО "Минский профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича"

ул.Семашко, 3

(017) 357-11-08

ptk-zht.minsk.edu.by

27.03.2021, 15.00

15.04.2021, 15.00

24.04.2021, 15.00

15.05.2021, 15.00

УО "Минский профессионально-технический колледж кулинарии"

пр-т Партизанский, 70а

(017) 272-92-03

ptk-kulinarii.minsk.edu.by

13.03.2021 - Заводской, Партизанский, Ленинский, Октябрьский р-ны в 11.00

10.04.2021 - Центральный, Первомайский, Советский, Фрунзенский,Московский р-ны в 11.00

УО "Минский профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения"

ул. Казинца, 89

(017) 365-09-21

ptk-lpbon.minsk.edu.by

13.02.2021, 10.00

23.03.2021, 14.30

25.03.2021, 14.30

30.03.2021, 10.00

17.04.2021, 10.00

24.04.2021, 10.00

05.05.2021, 14.30

22.05.2021, 10.00

УО "Минский профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики"

ул. Маяковского, 123

(017) 342-37-10

ptk-logist.minsk.edu.by

Первая суббота месяца в 10.00

УО "Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж"

ул. Казинца, 8

(017)212-40-16

mtk.minsk.edu.by

Третья суббота месяца в 10.30

УО "Минский профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ"

ул. Будённого, 8

(017) 235-30-03

ptk-mpt.minsk.edu.by

13.02.2021 – Ленинский р-н в 9.30, Московский р-н в 11.00

20.02.2021 - Центральный р-н в 9.30, Фрунзенский р-н в 11.00

27.02.2021 - Партизанский р-н в 9.30, Первомайский р-н в 11.00

13.03.2021 - Октябрьский р-н в 9.30, Советский р-н в 11.00

ГУО "Минский городской педагогический колледж"

ул. Макаёнка, 29

(017) 373-31-96

pedkol.minsk.edu.by

20.03.2021, 13.00

17.04.2021, 13.00

15.05.2021, 13.00

УО "Минский профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З.Хоружей"

ул. В.Хоружей, 7

(017)284-45-02

ptk-pol.minsk.edu.by

Четвертая суббота месяца в 10.00

УО "Минский профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского"

ул. Гебелева, 5

(017) 200-45-50

ptk-stroj.minsk.edu.by

Вторая и четвертая суббота месяца в 10.00

третий четверг месяца в 14.00

УО "Минский профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства"

ул. Ваупшасова, 19

(017) 356-41-62

ptk-skh.minsk.edu.by

Каждая суббота месяца в 10.00

УО "Минский государственный колледж сферы обслуживания"

ул. Семашко, 7

(017) 319-73-99

kso.minsk.edu.by

25.02.2021, 15.00

18.03.2021, 15.00

10.04.2021, 15.00

20.05.2021,15.00

12.06..2021,15.00

УО "Минский профессионально-технический колледж торговли"

ул. Ботаническая, 13

(017) 373-64-72

ptk-torg.minsk.edu.by

31.03.2021, 11.00

14.04.2021, 15.00

24.04.2021, 13.00

12.05. 2021, 15.00

УО "Минский профессионально-технический колледж швейного производства"

ул. Р.Люксембург, 7

(017) 243-57-32

ptkshp.minsk.edu.by

27.02.2021 – Фрунзенский р-н в 11.00

6.03.2021 – Ленинский р-н в 10.30, Октябрьский р-н в 11.30

13.03.2021- Заводской р-н в 11.00

20.03.2021- Московский р-н в 11.00

27.03.2021- Фрунзенский р-н в 11.00

03.04.2021 –Первомайский р-н в 10.30, Советский р-н в 11.30

10.04.2021 – Заводской р-н в 11.00

17.04.2021 – Московский р-н в 11.00

24.04.2021 – Партизанский в 10.30, Центральный р-н в 11.30

УО "Минский государственный колледж электроники"

ул. Казинца, 91

(017) 374-11-62

mgke.minsk.edu.by

Вторая и четвертая суббота каждого месяца в 11.00

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения"

ул. Ваупшасова, 63

(017) 324-55-61

licey3.minsk.edu.by

20.02.2021 – Партизанский р-н в 11.00, Минский р-н в 12.00

20.03.2021 – Ленинский в 11.00, Фрунзенский р-н в 12.00

03.04.2021 – Советский р-н в 11.00, Заводской р-н в 12.00

17.04.2021 – Центральный р-н в 11.00, Первомайский р-н в 12.00

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства"

пер. 3-й Брестский, 17а

(017) 357-54-11

licey5.minskedu.gov.by

13.02.2021 в 11.00

20.02.2021 в 11.00

13.03.2021 в 11.00

27.03.2021 в 11.00

30.03.2021 в 11.00

17.04.2021 в 11.00

24.04.2021 в 11.00

15.05.2021 в 11.00

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства"

ул.Машиностроителей, 24

(017) 361-92-11

licey7.minsk.edu.by

20.02.2021 в 10.00

27.02.2021 в 10.00

20.03.2021 в 10.00

27.03.2021 в 10.00

17.04.2021 в 10.00

(в связи со сложной эпидемиологической обстановкой дни открытых дверей временно не проводятся)

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения"

ул. Социалистическая, 9

(017) 272-21-95

licey9.minsk.edu.by

Четвертая суббота месяца с 12.00 (мастер-классы)

05.04.2021-09.04.2021 в 14.00

10.04.2021 в 10.00

10.04.2021-14.05.2021 в 14.00

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И.М.Жижеля"

ул. Семашко, 11

(017) 397-82-17

licey10.minsk.edu.by

13.02.2021 – 11.00

27.02.2021 – 11.00

13.03.2021 – 11.00

30.03.2021 – 11.00

01.04.2021 – 11.00

10.04.2021 – 11.00

22.04.2021 – 14.30

13.05.2021 – 14.30

14.05.2021 – 14.30

ГУО "Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства"

ул. Широкая, 28

(017) 215-24-86

licey12.minsk.edu.by

Каждая суббота месяца в 11.00

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания"

ул. Ваупшасова, 15, корп.1

(017) 392-40-17

licey14.minsk.edu.by

27.02.2021 в 10.00, 11.30

27.03.2021 в 10.00, 11.30

10.04.2021 в 10.00, 11.30

24.04.2021 в 10.00, 11.30

15.05.2021 в 10.00, 11.30

Разделы сайта