Архив новостей

29.5.2015
28 мая состоялась торжественная церемония награждения участников городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2015»

28 мая 2015 года в зале Республиканского театра белорусской драматургии состоялась торжественная церемония награждения участников городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2015»!

За значимый вклад в формирование позитивного социального имиджа учреждения образования, высокий профессионализм и творческую инициативу комитет по образованию Мингорисполкома выражает искреннюю признательность и благодарность педагогическим коллективам, финалистам конкурса:

номинация «Лучшее учреждение дошкольного образования»

  • ГУО «Ясли–сад №8 г.Минска» Ленинского района;
  • ГУО «Ясли–сад №447 г.Минска» Центрального района;
  • ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №544 «Непоседы» г.Минска» Московского района;

номинация «Лучшая средняя школа»

  • ГУО «Средняя школа №49 г.Минска» Фрунзенского района;
  • ГУО «Средняя школа №25 г.Минска» Московского района;
  • ГУО «Средняя школа №48 г.Минска имени Ф.А. Малышева» Центрального района;

номинация «Лучшая гимназия»

  • ГУО «Гимназия №2 г.Минска» Первомайского района;
  • ГУО «Гимназия №21 г.Минска» Заводского района;
  • ГУО «Гимназия №5 г.Минска» Партизанского района.

Благодарственное письмо комитета по образованию Мингорисполкома и памятный знак лауреата конкурса, занявшего  III место, вручены:

  • ГУО «Ясли–сад №493 г.Минска» Заводского района в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования»;
  • ГУО «Средняя школа №2 г.Минска» Фрунзенского районав номинации «Лучшая средняя школа»;
  • ГУО «Гимназия №10 г.Минска» Московского района в номинации «Лучшая гимназия».

Благодарственное письмо комитета по образованию Мингорисполкома и памятный знак лауреата конкурса, занявшего II место, вручены:

  • ГУО «Санаторный детский сад №360 г.Минска» Октябрьского района в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования»;
  • ГУО «Средняя школа №111 г.Минска» Ленинского районав номинации «Лучшая средняя школа»;
  • УО «Минская государственная гимназия–колледж искусств» Центрального района в номинации «Лучшая гимназия».

Благодарственное письмо комитета по образованию Мингорисполкома и памятный знак победителя конкурса вручены:

  • ГУО «Ясли–сад №138 г.Минска» Фрунзенского района в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования»;
  • ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» Октябрьского районав номинации «Лучшая средняя школа»;
  • ГУО «Гимназия №1 имени Ф. Скорины г.Минска» Ленинского районав номинации «Лучшая гимназия» .

Победителям конкурса в номинациях вручили сертификаты на получение денежного вознаграждения для развития материально–технической базы учреждения образования.