Архив новостей

10.3.2015
4 и 5 марта 2015 года прошло первое конкурсное задание «Карта профессионального развития» II тура городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию 2015» в номинации «Мы – молодые!»

4 и 5 марта 2015 года на базе ГУО «Минский городской институт развития образования» состоялось первое конкурсное задание II тура городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию 2015» в номинации «Мы – молодые!» cтендовая защита программы «Карта профессионального развития».

Свою «карту» профессионального развития представили: 

Воробьёв Евгений Олегович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Гимназия №33 г.Минска» Фрунзенского района

Малиновская Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №86 г.Минска» Партизанского района

Жуковский Павел Владимирович, преподаватель химии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Кривонос Юлия Вячеславовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия №15 г.Минска» Советского района 

     

Малышева Ольга Николаевна, учитель истории ГУО «Средняя школа №109 г.Минска» Заводского района 

Шевчук Ольга Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия№146 г.Минска» Московского района

Митина Анна Андреевна, учитель математики ГУО «Средняя школа №121 г.Минска» Первомайского района

Девялтовская Кaролина Александровна, учительначальных классов ГУО «Начальная школа №39г.Минска» Заводского района

Ваницкая Казимира Валерьевна, учитель английского языка ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска» Ленинского района

     

Дощечко Екатерина Юрьевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №38 г.Минска» Фрунзенского района

Волынец Игорь Евгеньевич, учитель физики ГУО «Гимназия №37 г.Минска» Фрунзенского района

Петкевич Юлия Юрьевна, преподаватель белорусского языка и литературы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

Новицкая Елена Анатольевна, учитель начальных классовГУО «Средняя школа №10 г.Минска» Партизанского района

Зима Татьяна Николаевна, учитель математики ГУО «Средняя школа №83 г.Минска имени Г.К.Жукова» Московского района

    

Исмаилова Сабина Расимовна, учитель английского языкаГУО «Гимназия №24 г.Минска» Центрального района

Адамович Екатерина Игоревна, учитель музыки ГУО «Средняя школа №62 г.Минска» Октябрьского района 

Лешкович Светлана Фредриховна, учительначальных классовГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» Фрунзенского района

Мовчан Дарья Олеговна, учитель изобразительного искусства ГУО «Средняя школа №77 г.Минска» Заводского района

   

Николаевич Леонид Александрович, учитель истории ГУО «Средняя школа №25 г.Минска» Московского района

Ситко Евгений Александрович, учитель истории ГУО «Средняя школа №199 г.Минска» Фрунзенского района

Ефимова Виктория Владимировна, учитель английского языка ГУО «Гимназия №25 г.Минска» Заводского района