Архив новостей

10.12.2014
Международный математический Турнир Городов в г. Минске

     С 12 по 26 октября в г.Минске  прошли осенние туры международного математического Турнира Городов.

От всей души поздравляем победителей этой сложной математической олимпиады.

Победители Минской городской олимпиады

36-го Международного математического Турнира Городов, 2014

11 класс

Класс

Школа

Фамилия Имя Отчество

1

11в

Гим 41

Гапоненко Алексей

2

11а

Гим 29

Войнов Дмитрий

3

11в

гимн 41

Матусевич Ростислав

4

11в

гимн 41

Кондратенок Никита

5

11б

гимн 61

Оверченко Александр

6

11в

Гим 41

Толяронок Артем

7

11в

Гим 41

Злобич Татьяна

8

11в

Гим 41

Малиновский Михаил

9

11а

гим 17

Щурик Валерий

10

11в

гимн 41

Кухаренкоо Кирилл

11

11в

Гим 41

Прохоров Николай

10 класс

1

10В

гим 41

Шеремет Антон

2

10в

гим. 41

Кукель Евгений Генрихович

3

10в

гим 41

Манжулина Елизавета

4

10в

гим. 41

Семёнов Никита Сергеевич

5

10В

гим 41

Серенков Борис

6

10В

гим 41

Шинкевич Иван

7

10В

гим 41

Хазалия Лиана Бадриевна

9 класс

Класс

Школа

Фамилия Имя Отчество

1

9 А

гим 174

Пчелинцев Илья

2

гим 41

Василевский Алексей

3

9 В

гим 41

Шешко Николай Андреевич

4

9 В

гим 29

Гарбуз Илья Степанович

5

9 В

гим 13

Ажель Владислав Викторович

6

9 А

гим 36

Астапенко Артур Андреевич

7

9 В

гим 41

Швед Дмитрий

8

9ит4

гим 20

Щербицкий Александр

9

9 В

гим 32

Юран Александр

10

гим 41

Ерошов Алексей

11

9 А

гим 1

Мельниченко Даниил Владимирович

12

9 В

гим 41

Самохвалов Роман

13

9 В

гим 15

Шалик Алиса

8 класс

1

Гим 41

Иванин Павел

2

гим 41

Севец Владислав

3

8

гим 41

Масюк Павел

4

Гим 37

Казаков Александр

5

гим 41

Цветков Константин

6

8 "А"

гим 13

Шакель Андрей

7

8 "Д"

гим 1

Быченок Егор

8

8 "В"

гим 41

Неверо Андрей

9

Гим 41

Ковалевский Денис

10

гим 13

Народецкий Андрей

11

гим №37

Голубицкая Арина Олеговна

Желаем ребятам успеха на третьем этапе республиканской олимпиады по математике!