Архив новостей

03.11.2014
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ открытой защиты инновационных образовательных проектов, участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

открытой защиты инновационных образовательных проектов,

участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома 

Дата защиты: 10.11. 2014 (понедельник)

Направления:   ВОСПИТАНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

                       ИНФОРМАТИЗАЦИЯ  В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Место и время проведения:

ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

 (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

 
Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

необходимо  сдать  6 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

(пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92) 

№ п/п

 

Учреждение образования

Руководители и авторы

образовательных

инновационных проектов

 ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

Заводского района

Горохова М.И., Немкович В.В.

ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска» Ленинского района

Чернявская Н.П.

ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» Московского района

Гиль Е.И., Крижановская И.А.,

Олихвер И.Д., Макаренко М.Ч.

ОАО Оздоровительный лагерь «ГОРИЗОНТ» Московского района

Ильина О.П.

 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»

Октябрьского района

Крицук Р.А.

ГУО ЦДДиМ «Ветразь»

Октябрьского района

Прилюбко О.Я.

ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска» Партизанского района

Толмачева Е.С., Хмельник О.Г.,

Жданко И.В.

ГУО «Гимназия № 38  г. Минска»

Первомайского района

Калиниченко Т.А., Долинкина М.А.

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Советского района

Власенко Э.Г., Боровская С.И.,

Лацапнева Е.А.

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»  Фрунзенского района

Голуб А.М.

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»  Фрунзенского района

Тихиня Т.Е., Сахарова Е.А., Чумик Н.Л.

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» Фрунзенского района

Дубинецкая А.Б., Алашеев С.А.

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» Фрунзенского района

Подлубная Е.А., Санкевич Э.М.

ГУО  ЦХТ

Фрунзенского района

Рыжевич К.К., Ващенко О.Н.

ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска» Центрального района

Осипович А.А., Домашевич И.В.

ГУО «Гимназия № 37  г. Минска»

Фрунзенского района

Белевич И.Л., Жарская Е.С., Карпук Е.И.,

Машкович И.А.

ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» Фрунзенского района

Ковалевская Л.В., Богушевич П.С.

 ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

открытой защиты инновационных образовательных проектов,

участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома 

Дата защиты: 11.11. 2014 (вторник)

Направления:  УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

                      ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

                      ИНФОРМАТИЗАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Место и время проведения:

ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

 (пер. Броневой, 15а, ауд. 404) 

Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

необходимо  сдать  10 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

(пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92) 

№ п/п

Учреждение образования

Руководители и авторы

образовательных

инновационных проектов

 ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска» Заводского района

Евменова И.А., Огейко В.Г.,

Хролович М.М.

ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Московского района

Симоненко С.В.

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» Партизанского района

Насевич А.В., Синдеева Н.Н.

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» Партизанского района

Слепян Н.Е., Гвозд Ж.Е.

УО  МГПТК кулинарии

Ханевич С.Ч., Братухина О.П.

ГУО «Ясли-сад № 405 г. Минска»

Заводского района

Слыш О.И., Жавнерко Н.С.,

Козловская О.Н.

ГУО «Ясли-сад № 437 г. Минска»

Заводского района

Чурай О.А., Осипова И.В.

ГУО «Ясли-сад № 61 г. Минска»»

Ленинского района

Сердюкова Л.В., Миронович О.В.,

Феровец М.С.

ГУО «Ясли-сад № 558 г. Минска» Московского района

Корчик И.М., Скорнякова А.В.

ГУО «Ясли-сад № 568 г. Минска» Московского района

Пархимович И.В., Малахова Е.А.

ГУО «Ясли-сад № 273 г. Минска» Первомайского района

Бовбель Е.В., Власенко Н.Э.

ГУО «Ясли-сад № 508 г. Минска» Первомайского района

Орлянская Н.С., Кудрявцева О.С.,

Апет О.А.

ГУО «Ясли-сад № 314 г. Минска»

Советского района

Яковенко Ю.С.

ГУО «Ясли-сад № 432 г. Минска»

Советского района

Мизгир И.Н.

ГУО «Ясли-сад № 561 г. Минска» Фрунзенского района

Соколова Ю.В.

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» Первомайского района

Андриянова И.С., Хоменко Е.Д.

УО МГПТК железнодорожного транспорта  имени Е.П. Юшкевича

Авдеева О.А.

 ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

открытой защиты инновационных образовательных проектов,

участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома 

Дата защиты: 12.11. 2014 (среда)

Направления:  ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  (І ступень)

                      СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Место и время проведения:

ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

 (пер. Броневой, 15а, ауд. 404) 

Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

необходимо  сдать  11 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

                                                  (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92) 

№ п/п

Учреждение образования

Руководители и авторы

образовательных

инновационных проектов

 ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»

Ленинского района

Тищенко И.В., Свиридович Е.П.,

Корческая Н.А.

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» Ленинского района

Дорондо Е.Н., Воронихина Л.А.,

Тихоновецкая И.П.

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» Партизанского района

Кулаковская Ю.В.

ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска» Партизанского района

Кульгавая Е.А. Полоневич Ж.А.

 ГУО «Гимназия № 11 г. Минска»

Первомайского района

Андреенко Г.А., Романова Н.А.,

Рыжкова М.В.

ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска» Первомайского района

Павлович Е.Н., Прасол Ю.Н.,

Кисель А.Е.

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

Фрунзенского района

Халимончик М.В., Бобрович Е.Н.

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Фрунзенского района

Горбацкая Т.С., Пенкрат Е.А.

ГУО «Ясли-сад № 161 г. Минска»

Ленинского района

Стельмах Н.И.

ГУО «Ясли-сад № 388 г. Минска»

Московского района

Гулецкая С.М.

ГУО ЦКРОиР

Ленинского района

Пивоварчик Т.Б., Гордеенко Ю.А.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

Московского района

Бузницкая Е.Г., Доброневский Е.С.

ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска» Московского района

Гапонова А.Л., Легостаева К.И.

ГУО «Специальная общеобразовательная школа

№ 14 для детей с нарушением слуха г. Минска» Первомайского района

Кравчук Н.Г.

ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» Фрунзенского района

Куц Т.Н.

ГУО «Специальная общеобразовательная школа  № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска» Центрального района

Пятница А.Н.

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

открытой защиты инновационных образовательных проектов,

участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома 

Дата защиты: 13.11. 2014 (четверг)

Направления:    ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  (ІІ и ІІІ ступени)                              

Место и время проведения:

ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

 (пер. Броневой, 15а, ауд. 404) 

Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

необходимо  сдать 12 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

                                                     (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92) 

№ п/п

Учреждение образования

Руководители и авторы

образовательных

инновационных проектов

ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска»

аводского района

Никулина Т.С.

ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска»

Заводского района

Луферчик Е.Г., Гвоздич Г.А.,

Усенко И.А.

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Ленинского района

Дрожжа Д.А.

ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

Ленинского района

Мисникевич Л.И., Гончар О.Н.

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

Ленинского района

Грицюта С.М., Кураж Т.Г.,

Мамонтов Д.В.

 ГУО «Средняя школа  № 129 г. Минска»

Ленинского района

Солнцева В.А., Чеботаревич А.А.

ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска»

Ленинского района

Терешко О.А.

ГУО «Средняя школа  № 215 г. Минска» Московского района

Гиль Е.И., Крижановская И.А.,

Олихвер И.Д., Макаренко М.Ч.

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Московского района

Шарамед Т.Э., Белахонова И.Ю.

ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

Московского района

Политыко Т.А., Паращенко С.И.,

Капустик Т.В.

ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

Московского района

Матюшонок Т.Ю.

ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

Московского района

Бондарева С.В., Королева Л.В.,

Шавейко Т.Ю.

ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска

им. Г.К.Жукова» Московского района

Мазур И.Н., Квасюк А.Г.

ГУО «Средняя школа № 154

г. Минска» Московского района

Дубицкая А.В.

ГУО «Гимназия  № 56 г. Минска»

Октябрьского района

Сиротина Е.Б., Евмененко Н.Н.

ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска»

Октябрьского района

Николаева Т.Ф., Шаплов А.К.

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Партизанского района

Бляхник Н.В.

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

«ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

открытой защиты инновационных образовательных проектов,

участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома 

Дата защиты: 14.11. 2014 (пятница)

Направления:   ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  (ІІ и ІІІ ступени)                           

Место и время проведения:

ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

 (пер. Броневой, 15а, ауд. 404) 

Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

необходимо  сдать 13 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

                                                     (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92) 

№ п/п

Учреждение образования

Руководители и авторы

образовательных

инновационных проектов

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Советского района

Сухорукова Е.Г.

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска» Советского района

Смирнова О.Е., Бартош О.М.,

Поянова Г.Е.

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

Фрунзенского района

Бронова И.В.

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Фрунзенского района

Чернявская Е.А.

ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска» Фрунзенского района

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Советского района

Яскович А.Г.

 

Орехова Н.А.

 ГУО «Средняя школа  № 201 г. Минска» Фрунзенского района

Федорова Л.А., Сторожук Э.Н.,

Пугач Е.А., Якубович Е.В.

ГУО «Гимназия  № 42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»

Центрального района

Сержанина Т.Е., Ивановская Т.И.

ГУО «Средняя школа  № 21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска» Центрального района

Стрельчук Г.Н., Дробуш Е.М.,

Лавыш О.В.

ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова»

Центрального района

Филистович И.А., Довнар Н.И.,

Кептюха О.Н.

ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени             Ф.А. Малышева» Центрального района

Лакша Е.И.

УО МГПЛ № 3 машиностроения

Жук И.Г., Мычко В.С.

УО МГПТК торговли

Астапович Л.В.