Архив новостей

29.09.2014
Подведены итоги очного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Подведены итоги очного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Поздравляем победителей, вошедших в состав команды г. Минска для участия в заключительном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», которая состоится в г. Смоленске с 26.10.2014г. по 02.11. 2014г.

Итоги очного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

п/п

ФИО

участника (полностью)

Учреждение образования (полностью)

Класс курс

Баллы

Черник Екатерина Александровна

ГУО «Гимназия № 1

г. Минска имени

Ф. Скорины»

11

31

Сивцов Арсений Андреевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

10

27

Прокопенко Тимофей Александрович

ГУО «Гимназия № 27

г. Минска»

11

26,5

Романчук Анастасия Андреевна

ГУО «Гимназия № 31

г. Минска»

11

24

Кухаренко Кирилл Викторович

ГУО «Гимназия № 41 имени Серебряного В.Х. г. Минска»

11

24

Пимов Александр Леонидович

ГУО «Гимназия № 24

г. Минска»

10

23,5

Перзашкевич Анна Олеговна

ГУО «Гимназия № 74

г. Минска»

10

22,25

Качина Лилия Анатольевна

ГУО «Гимназия № 74

г. Минска»

11

21,5

Дергай Анастасия Александровна

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

10

21,5

Злобич Татьяна Сергеевна

ГУО «Гимназия № 41 имени Серебряного В.Х. г. Минска»

11

21

Советникова Екатерина Сергеевна

ГУО «Гимназия №1

г. Минска имени

Ф. Скорины»

11

20,5

Сидорович Ксения Юрьевна

ГУО «Гимназия № 39

г. Минска»

11

19

Слепнёва Екатерина Алексеевна

ГУО «Гимназия № 1

г. Минска имени

Ф. Скорины»

11

17,5

Антонова Мария Валентиновна

ГУО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

1 курс

17,5

Кашина Елизавета Андреевна

ГУО «Гимназия № 10

г. Минска»

10

17

Васильева Мария Алексеевна

ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

10

16,75

Савицкая Виктория Андреевна

ГУО «Гимназия № 1

г. Минска имени

Ф. Скорины»

10

16

Пастушонок Елизавета Игоревна

ГУО «Гимназия № 75 г.Минска Масленикова П.В.»

10

16

Родик Полина Александровна

ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»

10

14,5

Татуева Кристина Олеговна

ГУО «Гимназия № 7

г. Минска»

10

14,5

Палий Нина Андреевна

ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

11

14,5

Матлакова Мария Александровна

ГУО «Гимназия № 15

г. Минска»

11

12

Юдицкая Светлана Дмитриевна

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

11

11

Бегун Анастасия Олеговна

ГУО «Гимназия № 17

г. Минска»

11

10

Лобанов Сергей Александрович

ГУО «Гимназия № 16

г. Минска»

10

9,5

Гришаева Ирина Владимировна

ГУО «Гимназия № 15

г. Минска»

11

7,75

Максименко Виктория Александровна

ГУО «Гимназия № 18

г. Минска»

11

6,5

Курманова Зоя Нурлановна

ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

11

6

Шиманович Карина Владимировна

ГУО «Гимназия № 7

г. Минска»

11

4,75

Симонова Мария Николаевна

ГУО «Средняя школа №126 г. Минска»

11

3,5