Архив новостей

23.09.2014
19 сентября на базе ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска» прошел второй (городской) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Подведены итоги и определены участники заключительного этапа олимпиады. Поздравляем победителей!

Итоговый протокол городского этапа
республиканской олимпиады по финансовой грамотности в 2014 году

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Учреждение образования

Район

Сумма баллов

Место,награды

1

Бахмат Виталий Кириллович

11класс

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Фрунзенский

60

1,

диплом I степени

2

Клим Арсений Олегович

11класс

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

Фрунзенский

54

2,

диплом II степени

3

Карабан Даниил Геннадьевич

11 класс

ГУО «Гимназия № 30 имени Героя  Советского Союза Б. С. Окрестина г. Минска»

Советский

52

3,

диплом III степени

4

Бибик Максим Владимирович

11 класс

ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

Ленинский

51

4

5

Астапенко Артур Андреевич

9 класс

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

Центральный

49

5

6

Жданов Кирилл Дмитриевич

11класс

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

Партизанский

48

6-7

7

Кулакша Виктория Олеговна

11 класс

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

Центральный

48

6-7

8

Калина Екатерина Александровна

11класс

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

Партизанский

47

8

9

Голунова Виктория Макаровна

11 класс

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

Ленинский

45

9-10

10

Юшкевич Артерий Михайлович

10 класс

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

Октябрьский

45

9-10

11

Гапанович Юрий Алексеевич

11класс

ГУО «Гимназия № 74 г. Минска»

Октябрьский

44

11-14

12

Одериха Вячеслав Вадимович

11 класc

ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска»

Центральный

44

11-14

13

Орехова Ирина Сергеевна

11 класс

ГУО «Средняя школа  № 147 г. Минска»

Советский

44

11-14

14

Сивицкий Тимофей Викторович

11класс

ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

Первомайский

44

11-14

15

Камаш Ахмед Владимирович

11 класс

ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Московский

42

15-16

 

Карпович Полина Ромуальдовна

10 класс

ГУО «Средняя школа №120 г.Минска»

Заводской

42

15-16

17

Макаревич Мирослав Игоревич

10 класс

ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»

Ленинский

41

17

18

Петюкевич Татьяна Владимировна

11класс

ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска им. П.М. Машерова»

Первомайский

39

18-19

19

Поляков Владимир Николаевич

11класс

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Первомайский

39

18-19

20

Синюк Николай Геннадьевич

11класс

ГУО «Средняя  школа №135 г.Минска»

Заводской

38

20

21

Долбик Евгений Олегович

10 класс

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Московский

36

21

22

Живалковская София Викторовна

11 класс

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Московский

35

22-23

23

Леонов Константин Владимирович

11класс

ГУО «Средняя школа №135 г.Минска»

Заводской

35

22-23

24

Данильчик Дарья Сергеевна

11класс

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

Октябрьский

32

24

25

Пугачевская Полина Александровна

11класс

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»

Партизанский

31

25

26

Соколов Александр Андреевич

11класс

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Фрунзенский

30

26

27

Резник Александр Владимирович

11 класс

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Советский

25

27

Председатель жюри                                                                                                                 Ю.В.Сакович

Члены жюри:                                                                                                                         Т.М.Борщева

                                                                                                                                            Е.Я.Дьяченко

                                                                                                                                            А.О.Евсеев

                                                                                                                                            А.Н.Зык

                                                                                                                                           Т.М.Ковалева