Архив новостей

19.09.2014
Поздравляем победителей заочного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» и приглашаем их на очный тур

     Поздравляем победителей заочного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» и приглашаем их на очный тур, который состоится 23 сентября 2014 года в 13.00 на базе ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» по адресу: ул. Интернациональная,40.

     Регистрация участников олимпиады 23 сентября 2014 года с 12.15 до 12.45.

Список участников очного тура отборочного этапа
олимпиады школьников Союзного государства
«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

№ п/п

ФИО Участника

Учреждение образования

класс

Баллы

Примечания

1

Качина
Лилия Анатольевна

ГУО "Гимназия №74 г.Минска”

11

45,5

 

2

Перзашкевич
Анна Олеговна

ГУО "Гимназия №74 г.Минска»

10

45

 

3

Черник Екатерина Александровна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

43,5

 

4

Родик Полина Александровна

ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска»

10

43

 

5

Лобанов Сергей Александрович

ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

10

43

 

6

Романчук Анастасия Андреевна

ГУО «Гимназия №31 г.Минска”

11

42,5

 

7

Пимов Александр Леонидович

ГУО «Гимназия №24 г.Минска"

10

42

 

8

Симонова
Мария Николаевна

ГУО «Средняя школа №126 г.Минска”

11

42

 

9

Слепнёва Екатерина Алексеевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

41

 

10

Бегун Анастасия
Олеговна

ГУО "Гимназия № 17 г.Минска”

11

38

 

11

Юдицкая Светлана Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

11

36,5

 

12

Антонова Мария Валентиновна

ГУО "Минская государственная гимназия-колледж искусств»

1 курс

36

 

13

Злобич Татьяна Сергеевна

ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

11

35

 

14

Советникова Екатерина Сергеевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

35

 

15

Савицкая Виктория Андреевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

10

35

 

16

Макась
Полина Дмитриевна

ГУО "Гимназия №22  г.Минска”

10

35

 

17

Гришаева Ирина Владимировна

ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

11

35

 

18

Васильева Мария Алексеевна

ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

10

34,5

 

19

Максименко Виктория Александровна

ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

11

34,5

 

20

Пастушонок Елизавета Игоревна

ГУО "Гимназия № 75 г.Минска Масленикова П.В.”

10

34,5

 

21

Курманова
Зоя Нурлановна

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

11

34,5

 

22

Лубневская Анастасия Викторовна

ГУО “Гимназия № 21 г. Минска”

11

34

 

23

Кухаренко Кирилл Викторович

ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

11

34

 

24

Богданкевич Надежда Антоновна

ГУО «Средняя школа №161 г.Минска”

10

33,5

 

25

Матлакова Мария Александровна

ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

11

32,5

 

26

Татуева
Кристина Олеговна

ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

10

32,5

 

27

Палий Нина
Андреевна

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

11

31,5

 

28

Прокопенко Тимофей Александрович

ГУО «Гимназия№27 г.Минска”

11

31

 

29

Шиманович Карина Владимировна

ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

11

30,5

 

30

Дергай Анастасия Александровна

ГУО "Гимназия № 61 г.Минска”

10

30,5

 

31

Кашина Елизавета Андреевна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

10

26,5

диплом I степени городской олимпиады, участник заключительного этапа, участник Международной олимпиада стран СНГ и Балтии 2014

32

Сидорович Ксения Юрьевна

ГУО "Гимназия №39 г.Минска»

11

20,5

диплом II степени городской олимпиады, участник заключительного этапа, 2014

33

Сивцов Арсений Андреевич

ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска

10

16,5

1 место «Знатоки истории»

2.место «Юный оратор»

диплом I степени городской олимпиады, участник заключительного этапа, участник Международной олимпиада стран СНГ и Балтии 2014