Архив новостей

19.09.2014
Подведены итоги заочного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Результаты заочного тура отборочного этапа
олимпиады школьников Союзного государства
«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

№ п/п

ФИО Участника

Учреждение образования

класс

Баллы

1

Адамчук Александр Юрьевич

ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

11

25,5

2

Алейников Алексей Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

10

21

3

Анисовец Наталья Викторовна

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

10

20,5

4

Аниськович Мария Сергеевна

ГУО "Гимназия № 35 г.Минска”

10

12

5

Анкута Алена Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №199 г.Минска”

10

17,5

6

Антонова Мария Валентиновна

ГУО "Минская государственная гимназия-колледж искусств»

1 курс

36

7

Ахремчик Элина Михайловна

ГУО “Гимназия № 16 г.Минска”

10

10,5

8

Бегун Анастасия Олеговна

ГУО "Гимназия № 17 г.Минска”

11

38

9

Белаш Алексей Евгеньевич

ГУО «Средняя школа №4 г.Минска”

10

9

10

Беликова Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа №159 г.Минска”

11

16

11

Белько Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

11

22,5

12

Бертош Татьяна

ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

10

13,5

13

Бобкова Александра Вячеславовна

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска”

10

25,5

14

Богданкевич Надежда Антоновна

ГУО «Средняя школа №161 г.Минска”

10

33,5

15

Богданова Ксения Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска»

11

16,5

16

Бондаронок Алина Игоревна

ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска»

10

7

17

Борбут Юлия Игоревна

ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

10

10,5

18

Борикова Мария Александровна

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

11

6

19

Боровская Мария Сергеевна

ГУО "Гимназия № 17 г.Минска”

11

26

20

Бортник Алина Александровна

ГУО "Гимназия № 5 г.Минска”

11

13,5

21

Боярович Мария Константиновна

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

11

18

22

Бужинская Анастасия Алексеевна

ГУО “Гимназия № 35 г.Минска”

11

11

23

Булынко Мария Анатольевна

ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

11

21

24

Бусько Мария Сергеевна

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

10

13

25

Бухтеева Марина Игоревна

ГУО «Средняя школа № 143г. Минска имени М.О. Ауэзова»

11

16

26

Васильева Мария Алексеевна

ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

10

34,5

27

Веремейчик Дарья Дмитриевна

ГУО "Гимназия №17 г.Минска”

10

19

28

Витушко Лидия Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

11

23

29

Войтеховская Яна Владимировна

ГУО «Средняя школа №161 г.Минска”

11

6

30

Галезник Полина Алексеевна

ГУО “Гимназия № 16 г.Минска”

10

17,5

31

Галицкая Александра Сергеевна

ГУО "Гимназия №3 г.Минска”

10

12,5

32

Гаращенко Василий Михайлович

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

10

2,5

33

Гончаренко Динора Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска”

11

7,5

34

Гончаров Никита Андреевич

ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

10

19

35

Гончарова Дарья Вячеславовна

ГУО "Гимназия №146  г.Минска”

11

15

36

Грановская Анастасия Андреевна

ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

10

28

37

Гриц Кристина Владимировна

ГУО "Гимназия № 40 г.Минска”

10

28,5

38

Гришаева Ирина Владимировна

ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

11

35

39

Гришаева Ирина Владимировна

ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

11

10

40

Гулякевич Анастасия Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»

10

16

41

Гутник Юлия Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №131 г.Минска»

11

10

42

Данилова Дарья Александровна

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»

11

16,5

43

Дедкова Анастасия Вадимовна

ГУО «Средняя школа №123 г.Минска”

10

19,5

44

Дергай Анастасия Александровна

ГУО "Гимназия № 61 г.Минска”

10

30,5

45

Дерюгина Анастасия Витальевна

ГУО «Лицей №1 г.Минска”

10

9

46

Дорогуш Наталья Олеговна

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска”

11

28,5

47

Дорофеева Виолетта Вадимовна

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

10

6,5

48

Дубатовка Марина Андреевна

ГУО "Гимназия №22  г.Минска”

11

26

49

Дыбаль Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа №191 г.Минска”

10

24

50

Ефимова Валерия Витальевна

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска”

10

14,5

51

Жавнерович Мария Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска”

11

10,5

52

Жданович Мария Вадимовна

ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

11

10

53

Жукович Олег Игоревич

ГУО «Средняя школа № 177 г.Минска»

11

0

54

Жучковская Алена Альбертовна

ГУО «Средняя школа №196 г.Минска”

11

14,5

55

Зайцева Валерия Александровна

ГУО «Средняя школа № 135 г.Минска»

11

16

56

Захаревская Каролина Ивановна

ГУО "Средняя школа №47 г.Минска”

10

2

57

Захаренкова Юлия Владимировна

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

10

16,5

58

Злобич Татьяна Сергеевна

ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

11

35

59

Зубович Полина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска”

10

27

60

Каптурович Марина Геннадьевна

ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

10

16

61

Карпеш Анастасия Эдуардовна

ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

11

12,5

62

Карпович Анна Андреевна

ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

10

21

63

Качина Лилия Анатольевна

ГУО "Гимназия №74 г.Минска”

11

45,5

64

Кашина Елизавета Андреевна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

10

26,5

65

Клюнчик Софья Валерьевна

ГУО «Средняя школа №182 г.Минска”

10

4,5

66

Ковалев Николай Викторович

ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

11

22,5

67

Ковалевич Кристина Андреевна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

10

14,5

68

Козич Валерия Александровна

ГУО «Средняя школа №30 г.Минска”

10

21,5

69

Козлова Алина Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 46 г.Минска”

10

13

70

Кончиц Анастасия Андреевна

ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска”

10

16

71

Коротаева Дарья Сергеевна

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

10

7,5

72

Костина Юлия Олеговна

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

10

15

73

Крайнов Александр Ильич

ГУО «Средняя школа №4 г.Минска”

10

14

74

Крюк Валерия Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска»

11

19

75

Кулинчик Анастасия Игоревна

ГУО «Средняя школа №162 г.Минска”

11

17

76

Кульгавчук Анастасия Александровна

ГУО «Средняя школа №201  г.Минска”

11

15

77

Курманова Зоя Нурлановна

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

11

34,5

78

Кухаренко Кирилл Викторович

ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

11

34

79

Лапотко Александра Николаевна

ГУО «Средняя школа №190 г.Минска»

10

18

80

Лашкевич Алина Руслановна

ГУО «Средняя школа №115 г. Минска»

11

0

81

Лещенко Алена Сергеевна

ГУО «Средняя школа №139 г.Минска”

10

20

82

Лещенко Анастасия Олеговна

ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

10

7

83

Липницкая Влада Павловна

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

11

5

84

Литвякова Дарья Сергеевна

ГУО "Гимназия №17 г.Минска”

10

14

85

Лобанов Сергей Александрович

ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

10

43

86

Ловчева Екатерина Константиновна

ГУО «Средняя школа №70 г.Минска им. Л.Н. Гуртьевой”

10

18,5

87

Лубневская Анастасия Викторовна

ГУО “Гимназия № 21 г. Минска”

11

34

88

Лукерина Анна Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

11

21,5

89

Лысенко Виктория Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

10

22,5

90

Макась Полина Дмитриевна

ГУО "Гимназия №22  г.Минска”

10

35

91

Максименко Виктория Александровна

ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

11

34,5

92

Малиновская Арина Игоревна

ГУО «Средняя школа №36 г.Минска”

11

20

93

Маркевич Богдана Владимировна

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

10

9,5

94

Мархель Недежда Степановна

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

11

27,5

95

Маслёнкина Полина Андреевна

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

10

18,5

96

Матлакова Мария Александровна

ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

11

32,5

97

Ментюк Федор Иванович

ГУО «Лицей №1 г.Минска”

10

22

98

Месоедова Юлия Григорьевна

ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

11

18,5

99

Минич Юлия Олеговна

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

10

12

100

Мирутко Анастасия

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

11

4

101

Мисилевич Ксения Александровна

ГУО «Средняя школа №144 г.Минска”

11

12

102

Морозова Полина Игоревна

ГУО «Средняя школа №72 г.Минска”

11

0

103

Наумович Андрей Игнатович

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

10

3

104

Некрашевич Дарья Александровна

ГУО «Средняя школа № 131 г.Минска»

10

18

105

Нестеренко Надежда Кирилловна

ГУО "Гимназия №9 г.Минска»

10

18,5

106

Нижникова Анна Вячеславовна

ГУО "Гимназия № 35 г.Минска”

10

19,5

107

Новикова Дарья Сергеевна

ГУО «Средняя школа №104 г.Минска”

11

21,5

108

Овчук Алина Александровна

ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска”

10

16

109

Павлович Валерия Игоревна

ГУО "Гимназия №192 г.Минска»

10

12

110

Палий Нина Андреевна

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

11

31,5

111

Пальчёнок Александра Андреевна

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска”

10

22,5

112

Панькова Анна Владимировна

ГУО «Средняя школа №191 г. Минска»

10

26

113

Пастушонок Елизавета Игоревна

ГУО "Гимназия № 75 г.Минска Масленикова П.В.”

10

34,5

114

Патерковская Дарья Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 142 г.Минска”

10

24,5

115

Перзашкевич Анна Олеговна

ГУО "Гимназия №74 г.Минска»

10

45

116

Петраковская Александра Олеговна

ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

10

16

117

Петровская Вита Владленовна

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»

10

9

118

Пешкур Велина Игоревна

ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»

10Б

14

119

Пименов Иван Евгеньевич

ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска»

11

21

120

Пимов Александр Леонидович

ГУО «Гимназия №24 г.Минска"

10

42

121

Планида Диана Витальевна

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

10

22

122

Пономарев Георгий Викторович

ГУО "Гимназия №11 г.Минска”

11

14,5

123

Прокопенко Тимофей Александрович

ГУО «Гимназия№27 г.Минска”

11

31

124

Прохорчик Дарья Анатольевна

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

11

28,5

125

Рачковская Мария Александровна

ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г.Минска”

10

20

126

Ребеко Елизавета Ивановна

ГУО "Гимназия №61 г.Минска”

11

22,5

127

Репина Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №47 г.Минска”

11

14

128

Реут Карина Викторовна

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

10

13

129

Родик Полина Александровна

ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска»

10

43

130

Романчук Анастасия Андреевна

ГУО «Гимназия №31 г.Минска”

11

42,5

131

Роткевич Диана Витальевна

ГУО "Гимназия с белорусским языком обучения  №23 г.Минска"

10

15

132

Рубис Антон Владимирович

ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

11

15

133

Румчик Иван Николаевич

ГУО "Гимназия №32 г.Минска”

10

7,5

134

Русалович Екатерина

ГУО "Гимназия № 8 г.Минска”

11

13

135

Савицкая Виктория Андреевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

10

35

136

Савонь Елизавета Леоновна

ГУО «Средняя школа № 97 г.Минска»

10

14

137

Савченко Анастасия Валерьевна

ГУО «Средняя школа № 186 г.Минска»

10

11,5

138

Савчук Анастасия Сергеевна

ГУО "Гимназия №146 г.Минска”

10

21

139

Сазонова Вероника Витальевна

ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

11

10

140

Сакович Марьяна Владимировна

ГУО "Гимназия №9 г.Минска»

11

22

141

Сасковец Евгения Александровна

ГУО «Средняя школа №22 г.Минска”

11

14,5

142

Сасункевич Анастасия Александровна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

10

18,5

143

Сашко Виктория Александровна

ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

10

0

144

Селюта Анастасия Игоревна

ГУО "Гимназия №2 г.Минска”

11

11

145

Серова Анастасия Егоровна

ГУО «Средняя школа №124 г.Минска”

10

25,5

146

Сивцов Арсений Андреевич

ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска»

10

16,5

147

Сидорович Ксения Юрьевна

ГУО "Гимназия №39 г.Минска»

11

20,5

148

Симонова Мария Николаевна

ГУО «Средняя школа №126 г.Минска”

11

42

149

Симонова Мария Николаевна

ГУО «Средняя школа №126 г.Минска”

11

5

150

Сичкарь Наталья Сергеевна

ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"

11

17

151

Слепнёва Екатерина Алексеевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

41

152

Смагина Александра Александровна

ГУО "Гимназия № 8 г.Минска»

10

15

153

Смирнова Анна Алексеевна

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

11

16

154

Смирнова Анна Алексеевна

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

11

6,5

155

Смирнова Анна Алексеевна

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

11

5,5

156

Смирнова Мария Владимировна

ГУО «Лицей №1 г.Минска”

10

13,5

157

Советникова Екатерина Сергеевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

35

158

Сороко Илона Анджеевна

ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

11

10,5

159

Сосновская Екатерина Игоревна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

10

10

160

Старжинская Анастасия Маратовна

ГУО "Гимназия №14 г.Минска”

11

24,5

161

Судиловская Елизавета Александровна

ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

11

10,5

162

Сулима Анна Андреевна

ГУО «Гимназия №40 г.Минска”

11

12

163

Татуева Кристина Олеговна

ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

10

32,5

164

Тройнич Анастасия Дмитриевна

ГУО "Гимназия №2 г.Минска”

10

19

165

Тумелевич Мария Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №20 г.Минска”

11

0

166

Фартоцкая Мария Александровна

ГУО «Средняя школа №124 г.Минска”

11

19

167

Фоменок Анастасия Андреевна

ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

10

17,5

168

Халецкий Антон Юрьевич

ГУО "Гимназия № 20 г.Минска»

10

17,5

169

Харчишина Анастасия Игоревна

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

10

12,5

170

Черезова Дарья Александровна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

22,5

171

Черник Екатерина Александровна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

43,5

172

Шавструк Мария Константиновна

ГУО "Гимназия №40 г.Минска”

11

20,5

173

Шиманович Карина Владимировна

ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

11

30,5

174

Шинкевич Ян Вячеславович

ГУО «Средняя школа №196 г.Минска”

11

5

175

Ширинская Дарья Андреевна

ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

11

21,5

176

Шлемен Ксения Вячеславовна

ГУО "Средняя школа №47 г.Минска”

10

6,7

177

Юдицкая Светлана Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

11

36,5

178

Якубовская Надежда Дмитриевна

ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

11

11

179

Янкович Анна Александровна

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

10

13