Архив новостей

23.05.2014
О присуждении премий студентам учреждений высшего образования г.Минска

О присуждении премий студентам
учреждений высшего образования
г.Минска

   На основании решения Минского городского исполнительного комитета от 24 ноября 2010 г. № 78 «Об утверждении программы развития социального обслуживания в городе Минске на 2011-2015 годы», в соответствии с решением городской комиссии по присуждению премий студентам учреждений высшего образования города Минска и в целях оказания социальной поддержки и стимулирования личной социальной активности студенческой молодежи

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присудить студентам учреждений высшего образования г.Минска за активное участие в научной, общественной и культурной жизни города премии в размере десяти базовых величин каждая согласно приложению 1 (далее – премии).
2. Провести 29 мая 2014 г. торжественную церемонию вручения премий студентам учреждений высшего образования за активное участие в научной, общественной и культурной жизни города
3. Утвердить смету расходов на проведение торжественной церемонии вручения премий согласно приложению 2.
4. Централизованной бухгалтерии комитета (Роткович Л.В.) профинансировать проведение торжественной церемонии вручения премий согласно смете, утвержденной настоящим приказом.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета по образованию Мингорисполкома В.А.Пригодича.

                                          Председатель комитета                                            М.В.Мирончик

Приложение 1
к приказу комитета по
образованию Мингорисполкома


Список
студентов учреждений высшего образования,
обладателей премий за активное участие в научной,
общественной и культурной жизни г.Минска

1. Клевец Екатерина Сергеевна студентка 4 курса Академии управления при Президенте Республики Беларусь
2. Мазырко Елена Иосифовна студентка 4 курса Академии управления
при Президенте Республики Беларусь
3. Баранов Артём Витальевич курсант 4 курса учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»
4. Вертинский Дмитрий Викторович курсант 5 курса учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»
5. Липлянин Антон Юрьевич курсант 5 курса учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»
6. Грибов Максим Юрьевич студент 5 курса учреждения образования «Высший государственный колледж связи»
7. Буйновский Дмитрий Николаевич студент 4 курса учреждения образования «Высший государственный колледж связи»
8. Курочкина Дарья Сергеевна студентка 4 курса учреждения образования «Минский институт управления»
9. Ясенак Алексей Вячеславович студент 4 курса частного учреждения образования «Институт предпринимательской деятельности»
10. Новик Андрей Геннадьевич студент 4 курса учреждения образования
«Белорусская государственная Академия искусств»
11. Салькова Дарья Александровна студентка 4 курса учреждения образования
«Белорусская государственная Академия искусств»
12. Слабодская Марина Александровна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусская государственная академия музыки»
13. Бабеева Марина Владимировна студентка 3 курса учреждения образования «Белорусская государственная академия музыки»
14. Янко Максим Валерьевич студент 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»
15. Борисова Мария Сергеевна студентка 3 курса учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»
16. Русакович Александр Николаевич студент 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»
17. Скребец Галина Александровна студентка 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка»
18. Багманян Ирина Александровна студентка 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка»
19. Лабазникова Светлана Федоровна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка»
20. Заборенко Александр Николаевич студент 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»
21. Кучинская Анна Александровна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»
22. Рудко Елизавета Сергеевна студентка 3 курса учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»
23. Резников Иван Вадимович студент 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет»
24. Пронько Вадим Валерьевич студент 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет»
25. Петкевич Виктория Михайловна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет»
26. Хмель Елизавета Романовна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет»
27. Самутичева Екатерина Дмитриевна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»
28. Музыченко Мария Вадимовна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»
29. Гапеев Артем Александрович студент 3 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»
30. Рымарева Валерия Юрьевна студентка 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»
31. Крикало Екатерина Владимировна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»
32. Французова Анна Михайловна студентка 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»
33. Малькевич Александра Викторовна студентка 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»
34. Литвинчик Андрей Александрович студент 6 курса учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»
35. Демидович Дмитрий Анатольевич студент 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
36. Хиневич Мария Сергеевна студентка 2 курса учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
37. Остальцева Ольга Юрьевна студентка 5 курса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»
38. Качан Мария Сергеевна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»
39. Кашко Виктория Викторовна студентка 2 курса частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения»
40. Картышева Любовь Юрьевна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский национальный технический университет»
41. Корзик Анна Андреевна студентка 6 курса учреждения образования «Белорусский национальный технический университет»
42. Мартинкевич Ирина Юрьевна студентка 4 курса учреждения образования «Белорусский национальный технический университет»
43. Шпаковский Антон Александрович студент 5 курса учреждения образования «Белорусский национальный технический университет»
44. Демидов Роман Викторович студент 4 курса частного учреждения образования «Институт парламентаризма и предпринимательства»
45. Кожарнович Диана Вячеславовна студентка 4 курса частного учреждения образования «Институт современных знаний им. А.М.Широкова»
46. Бодрицкий Дмитрий Игоревич студент 5 курса частного учреждения образования «Институт парламентаризма и предпринимательства»
47. Красовский Станислав Иосифович курсант 4 курса учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь»
48. Петрович Инга Александровна курсант 3 курса учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь»
49. Карнаухов Николай Сергеевич курсант 4 курса учреждения образования «Минский государственный высший авиационный колледж»
50. Глазко Ольга Николаевна студентка 4 курс учреждения образования «Минский государственный высший радиотехнический колледж»
51. Хомич Андрей Сергеевич студент 4 курса учреждения образования «Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова»
52. Костевич Карина Сергеевна студентка 5 курса учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО»
53. Козлова Полина Дмитриевна курсант 3 курса учреждения образования «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь
54. Луферчик Анастасия Леонидовна курсант 4 курса учреждения образования «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь
55. Цвикевич Евгения Александровна студентка 4 курса учреждения образования «Частный институт управления и предпринимательства»
56. Санько Валерия Валерьевна студентка 4 курса Частного учреждения образования «Международный гуманитарно-экономический институт»
57. Турков Никита Юрьевич курсант 5 курса учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
58. Беляев Валентин Игоревич курсант 3 курса учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
59. Славинский Роман Леонидович курсант 3 курса учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»
60. Тригубова Дарья Леонидовна студентка 4 курса учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»