Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Частная форма собственности

Информация о частных учреждениях дошкольного и общего среднего образования, функционирующих на территории г. Минска

Наименование учреждения образования

Почтовый адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа «Инновация»

220005, г. Минск, ул. Пугачевская, 10

+37529 3880890

220095, г.Минск, Якубова, 60

(только две группы)

Мищенко Елена Олеговна

Частное учреждение образования «Средняя школа Стембридж»

220114, г.Минск, пр-т Независимости, 117А

+37529 6676121

Искорцева Наталья Васильевна

Учреждение образования «Начальная школа «Наследие. Ступени плюс»

220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, 11

+37529 1772323

Шарапов Алексей Викторович

Частное учреждение образования «Начальная школа «В кругу друзей»

220121, г.Минск, ул. Притыцкого, д. 39, офис 2 Н

+37529 6189542

Малиновская Ольга Викторовна

Учреждение образования «Частный центр развития ребенка «Умка»

220140, г.Минск, ул. Притыцкого, 90 – 111

+37529 1148148

Генрихсен Ирина Александровна

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальнаяшкола "Маленький принц"

220020, г. Минск, ул. Ржавецкая, 34

+37529 6032615

Киклевич Алла Константиновна

Частное учреждение образования «Детский сад-средняя школа «Ихвис»

220053, г. Минск, ул. Выготского, 5, помещение 2

+375 17 289 81 67

Антанович Татьяна Владимировна

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа «Кэй-Эс-Ви»

220131, г. Минск, ул. Никитина, 35

+37529 608 20 47

Костерева Галина Иосифовна

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа «Город Солнца»

220040, г.Минск, пер. Богдановича, 15

+375 29 6769066, +375 29 6764466

Есис Геннадий Владимирович

Частное учреждение образования Средняя школа «Альтасфера»

220029, г. Минск, ул. Куйбышева, 19а

+375 17 284 59 97

Галуза Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью «Стемлаб» (Хоумскулинг школа «Альфа»)

220030, г. Минск,пл. Свободы, д. 23,       офис 85

+375 29 313 62 00 

Крылова Любовь Александровна

ООО «Школа Лучшей версии себя»

220002, г. Минск, ул. Сторожевская, д. 8, пом. 10 Н

+375 29 370 70 69 

Логвиненко Сергей Владимирович

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Альтернатива»

220117, г. Минск, ул. Рафиева, 30

+375 17 272 31 90

Дергачева Ольга Георгиевна

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Возрождение»

220108, г.Минск, ул.Ландера, 6а 

Анискевич Елена Ивановна

Частное учреждение образования «Базовая школа «Школа перемен»

220062, г. Минск, ул. Ратомская, 7

+37529 6721059 

Владимирова Екатерина Александровна

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа «Давайте расти»

220040, г. Минск, ул. Некрасова, 31-1

+375 29 671 67 16, +375 17 292 15 10

Серебрянская Ирина Тимофеевна

Детский центр развития ребенка «Беби Босс»

220040, г. Минск, ул. Подольская 16

+375 29 3490867, +375 17 3506616

Колесников Михаил Олегович

Частный детский сад «Совушка»

220131, г. Минск, д. Цна, ул. Сосновый бор

+375 29 690 72 07 

Рыжеевская Юлия Вячеславовна

Немецкая частная школа - детский сад

220040, г. Минск, ул. Некрасова, 31-1

+375 29 7003033, +375 29 6750073

Агата Сидорович